Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Агент Империи, Наследник Империи и прочие вуки
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Джон Острандер приоткрыл завесу над проектом "Агент Империи":

"Главного героя зовут Джохан Кросс. Начало его приключений придется на 3-0 ДБЯ. Да, мы собираемся поделить серию на подциклы. Наша цель - сделать каждую арку законченной историей, но сквозь все части будет идти магистральный сюжет. Кросс - преданный имперец, он убежден, что без Империи все обратилось бы в хаос. И у него есть все причины верить в это. У него будет своя предыстория, но не ожидайте, что мы раскроем все карты в первой же арке.

Робот, изображенный на промокартинке - это ИН-ГА 44, соратник и помощник Кросса.

Я планирую задействовать в серии основных героев эры тогда, когда это будет позволять сюжет. У меня есть задумки показать всем известные события и персонажей под другим углом без того, чтобы как-то крушить канон, который и так уже на ладан дышит.

Если вкратце описывать серию, то это будет "Джеймс Бонд в Звездных войнах", но поверьте, вас ожидает нечто большее. Кросс - это не Джеймс Бонд, хотя похождения агента 007, равно как и Джейсона Борна, существенно повлияли на сюжет.

Арманд Айсард на момент повествования является главой имперской разведки, а Айсанне, его дочь, где-то рядом в качестве другого агента.

А да. Джен и я сейчас работаем вместе еще над одной серией, и это НЕ Наследие. Но больше я ничего не скажу. Да, это означает, что я работаю сразу над двумя сериями для DH. Да, мы хотим больше денег!"


Частый гость свежих новостных лент Эрих Шёневайсс на радостях от получения рукописи романа Джеймса Лусено о Дарте Плэгасе поделился с поклонниками Саги отрывком, по которому, конечно же можно составить полное впечатление о романе. Переводчики, запоминайте этот отрывок, потом гораздо меньше переводить придется!

"Дарт Бейн оценил бы наши услуги", - поведал владыка-сит своему ученику.

Но это еще не все, ибо щедрость Del Rey абсолютно не знает границ. В сеть был выложен отрывок романа Майкла Ривза и Майи Каатрин-Бонхофф "Shadow Games", в два раза (!) превосходящий по размеру отрывок из "Плэгаса".



"На тот случай, если вы не заметили, капитан, это место просто кишит имперцами! В интересах нашей клиентки следует соблюдать осторожность.

Вуки что-то прорычал, на что Хан ответил: "Конечно, я буду осторожным. Я всегда осторожен". Дэшу же он сказал: "Что ты имеешь в виду?"


Сам роман будет немножко побольше отрывка и уместится на 228 страницах. Спрашивайте в магазинах Америки осенью этого года.



Тимоти Зан опубликовал вторую аннотацию к переизданию "Наследника Империи". На этот раз под раздачу попал Тэлон Каррд.

"В каком-то роде Каррд - это мое видение того, кем бы стал Хан Соло, не заскочи он как-то днем в кантину Мос-Айсли промочить горло. У обоих людей есть собственный кодекс чести, особенно по отношению к друзьям. Оба хотели бы стать частью большой группы, хотя Хэн по общему признаю затянул с этим"
dvd
Цитата
Да, мы хотим больше денег!

Да ради б-га, главное, чтобы мы, фанаты, были довольны.
Ilan Thorn
Цитата
Да, мы хотим больше денег!


И этим все сказано.
Keeper
Цитата
Да, мы хотим больше денег!
Это тоже интригует.
Антилес
Цитата
Да, мы хотим больше денег!

если это не будет влиять на качество сюжета и канон, то мне пофиг)
Poe Dameron
Если вы хотите смотреть\читать\слушать что-то, что делается не для денег - то смотрите\слушайте\читайте арт-хаус... Где-где, а в ЗВ его точно нету)
С другой стороны, качественный продукт можно получить тогда, когда человеку нравится то, что он делает - даже если он делает это из-за денег... Ну, это все философия, жду больше новостей о этом тайном проекте) *жалеет, что не Наследие
darttiberius
Цитата
Да, мы хотим больше денег!

Эти слова будут высечены на транспаристиловом памятнике Лукасу. Надеюсь Острандер выпустит дельную историю.
Basilews
На самом деле Острандер выразился еще круче. Он сказал: "Мы хотим все ваши деньги". crazy.gif
Алекс Маклауд
Цитата
На самом деле Острандер выразился еще круче. Он сказал: "Мы хотим все ваши деньги"


Я не решился переводить дословно) И так реакция какая
И это при том, что можно подумать, что наши форумчане, подобно зарубежным коллегам, тратят каждый месяц на свежую продукцию Коняги несколько десятков долларов
Антилес
так мы в принципе в курсе о тратах наших заморских единомышленников)) мы за их бедные кошельки переживаем biggrin.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
тобы как-то крушить канон, который и так уже на ладан дышит.

вах, всех штёдт светлое будушее.

Цитата
так мы в принципе в курсе о тратах наших заморских единомышленников))

чито п ани савсем опустели!
Gilad
Цитата
И это при том, что можно подумать, что наши форумчане, подобно зарубежным коллегам, тратят каждый месяц на свежую продукцию Коняги несколько десятков долларов

Между прочим, да.
Скачивая новинки комиксов с свкомикса и каскуса, свежие еще пахнущие краской книги у голодного эвока, новые серии войн клонов, еще даже не успевшие выйти в америке, с пайратбэя - расскажите, дорогие форумчане, какие же суммы вы тратите ежегодно на свое увлечение "звездными войнами"? yes.gif
dvd
Приблизительно 600р\год :D То есть, 2 эксмовских книжки.
Dainer
Заказал комикс. Доволен biggrin.gif
Poe Dameron
Цитата(Gilad @ 27.3.2011, 4:08) *
Между прочим, да.
Скачивая новинки комиксов с свкомикса и каскуса, свежие еще пахнущие краской книги у голодного эвока, новые серии войн клонов, еще даже не успевшие выйти в америке, с пайратбэя - расскажите, дорогие форумчане, какие же суммы вы тратите ежегодно на свое увлечение "звездными войнами"? yes.gif


Ну, давайте будем честными, интернет у нас не бесплатный (:
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Ну, давайте будем честными, интернет у нас не бесплатный (:

воот, верная мысль!
DeadPool
У бедных зарубежных коллег он тоже не бесплатный.А тут ещё и книжки с комиксами.Как они там живут?
Antill
Цитата(Алекс Маклауд @ 26.3.2011, 16:35) *
"В каком-то роде Каррд - это мое видение того, кем бы стал Хан Соло, не заскочи он как-то днем в кантину Мос-Айсли промочить горло. У обоих людей есть собственный кодекс чести, особенно по отношению к друзьям. Оба хотели бы стать частью большой группы, хотя Хэн по общему признаю затянул с этим"
Это общеизвестный факт. Чето Зан мало пишет в этих аннотациях((
Антилес
Цитата
Это общеизвестный факт. Чето Зан мало пишет в этих аннотациях((


их так много и они такие маленькие, потому что нужны новости, благодаря которым народ будет постоянно заходить на старворсточкаком. Хотя чувствую лень скоро будет людям ради одной строчки новости проверять)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.