Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГОДВИЛЛЬ
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Darth Fear
Цитата
Под тэг спрячь.

спойлер чтоле?

как заставили у Даниэлы показываться? 1 в 1 писал .... пля)
Darth Fear
Цитата
22:19
Бес Горячей Воды получил доказательства своей неправоты. Снимаю с поверженного тела график веерных отключений и 300 крышечек от нюка-колы.

Гелиос
открой секрет Даниэлы )))
grunge
не, ребят, что-то уж резво я повелся на ваш пиар этой игры - затянула моментально :)



з.ы: что там с джисишной гильдией? разьясните, штоли
Dhani
Цитата(Harada Sanosuke @ 26.3.2011, 16:37) *
Первое задние звучало как-то так: найти ответ на Главный Вопрос Жизни, Вселенной и Всего Такого

Да ну, всего его знают
dvd
Как-то так. Если что, это вы меня заставили.
Niemand's Shadowfeed
А у меня инвайты кончились, задружиться больше ни с кем не могу ((( Пичаль.
REMI
Цитата
с джисишной гильдией? разьясните, штоли

с 12 левела можно будет создать.
Надо бы с названием определиться)
Гелій
Цитата(Darth Fear @ 26.3.2011, 22:21) *
Гелиос
открой секрет Даниэлы )))

Надо было не копировать ссылку с кириллистическим ником, а вручную при написании сообщения вставлять ник :)
Darth Fear
Helios
в том то и дело что вставлял, тока выдовало [ img ]ссылка[ img ]
Цитата
А у меня инвайты кончились

с администраторов падают
Цитата
что там с джисишной гильдией?

замечу что плюшек будет мало, плюшки это сумарное: лвл/ранг/влияние гильды/влияние в + гильде от тебя ... и тп, чисто символически ничего сложно нету, просто глас Вступи в гильдию «Jedi Council» , но я хочу кардинальскую мантию ))) мне еще месяца 3 мб 4 .... тогда герой не будет пытаться удрать)

PS
Helios
по обновляй 1й пост, чтоб я не выкручивался с ограничениями)
Dainer
Хочу свой Храм, с отпеванием и монашками. Впрочем, к черту Храм, и отпевание.
Раймус Айсбридж
Цитата(Dhani @ 27.3.2011, 0:44) *
Да ну, всего его знают

Если я правильно помню исход задание, то мой герой очень долго пытался убедить других в правильности этого ответа))
Эразаил
И я сюда же. ;)


Darth Fear
Жесть, мы захватим годвилль такими темпами )
Эразаил
А вы меня в шапку не запихнёте?
D.G.
няняня
Darth Fear
Цитата
А вы меня в шапку не запихнёте?

я не шарю как обойти число картинок))))) так что во избежания глюков не хочу туда лезть))
Ждем Helios'a или спамим его в приват!
Baron
У меня пичаль. Решил впервые сходить на арену. Сначала было все хорошо, но противник не жалел прано-аккумуляторы и хилил героя, а я нечаянно попал в своего молнией, и в итоге проиграл, да еще и девушке. >_<
Dhani
Цитата
но противник не жалел прано-аккумуляторы и хилил героя

Это те, которые за деньги пополняются? Пичаль, даже здесь нельзя обойтись без донатов
Nothing But Red
Демон
Добавь в друзья))

Цитата
Это те, которые за деньги пополняются? Пичаль, даже здесь нельзя обойтись без донатов

когда появится храм, она будет сама востанавливатся.
REMI
Сегодня и Томкэт вкусил горечи поражения. Бились, бились с супостатом, а у него прана все не кончается, кому-то действительно делать нефиг, платить за прану бабло, нее без меня.
Nothing But Red
а я дважды на арене выиграл^__^. А щас наказал своего отправил на арену
Darth Fear
чем дальше в лес тем толще партизаны, я на арену забил )
Dainer
Герои на арену сами ходят или после тычков от богов?
Nothing But Red
Там появляется специальная кнопочка отправить на арену. Но она отбирает у тебя 100% праны
Dhani
Там рэндомно всё? Вызывать определённого противника нельзя?
Nothing But Red
Да рандомно.
Луриэн
Я
Dainer
Потратил последний инвайт, а на админа не было здоровья :(
Darth Fear
Цитата
Герои на арену сами ходят или после тычков от богов?

сами не ходят, но если не пускать будут бить морду друг другу в поле
Цитата
Там появляется специальная кнопочка отправить на арену. Но она отбирает у тебя 100% праны

75%
Цитата
Там рэндомно всё?

если прыгать одновременно то +/- 5 лвл (или 10) есть шанс
Цитата
а на админа не было здоровья

я раз 5 зажмурился на нем )
zavron_lb
Всем привет.

Nothing But Red
А мой смог его победить
zavron_lb
[deleted]
Darth Fear
у меня отличился сегодня, ранг советника, 22 смерть, 195й кирпич
zavron_lb
чет слабовато на 26 месяцев, на сколько забрасывал?
zavron_lb
Надолго. Суммарно едва ли полгода играл, если честно.

Зато какая гильдия!
Nothing But Red
Цитата
20:11
Шум листвы сложился в слова: «Что делал слон. когда пришел Наполеон?».
20:11
Всевышний, а почему ты спрашиваешь?

Мой герой непроходимо туп ((
Niemand's Shadowfeed
Тебе надо было назвать героя Блейн Моно, если ты хочешь, чтоб он отвечал на такие вопросы =)
Эразаил
Боги грустят от тупости смертных.
Nothing But Red
Цитата
Darth Niemand

Ох ты ж блин точно ))
Darth Fear
Цитата
Зато какая гильдия!

и чо?) моя 8-я но я целенаправленно выбрал
Опять набил морду какому та бомжу ....
21:00
Tealc и Упячкомэн встретились в поле, поспорили о том, чьё божество лучше, и плавно перешли к рукоприкладству.
21:01
Пока Tealc считал ворон, Упячкомэн подполз с тыла и сделал своё чёрное дело, убавив здоровья сопернику.
21:02
Tealc пнул противника в лодыжку. Упячкомэн скачет на одной ноге, вопя непристойности.
21:03
Упячкомэн нарисовал на земле сердечко и выжидающе посмотрел на противника. Tealc подрисовал было стрелу, но вовремя одумался и перешёл в атаку.
21:03
Tealc наносит противнику глубокий порез тонким юмором.
21:04
Удар, ещё удар! Tealc чувствует, как его голова начинает сплющиваться.
21:05
Tealc треснул противника по голове золотым кирпичом. Упячкомэн покладисто теряет сознание.
21:06
Герои понимающе переглянулись, разбежались подальше и быстренько помолились своим богам.
21:07
Упячкомэн проводит мастер-класс по применению умения «удар баклушей», и Tealc прекрасно подходит в качестве наглядного пособия.
21:07
Откуда-то сверху донёсся глас: «Бей без очереди, Бей два раза, Бей сильно, Ешь корешки, Пей зеленку! Молись!».
21:08
Услышав глас божий, Tealc сурово лупит противника. Тот шмыгает носом и возносит краткую молитву своему богу.
21:07
Tealc пытается сменить агрегатное состояние соперника давлением. Упячкомэн сильно повреждён и теряет твёрдость духа.
21:08
Всё вокруг вдруг завибрировало от громогласного: «Бей без очереди, Бей два раза, Бей сильно, Ешь корешки, Пей зеленку! Молись!».
21:08
Упячкомэн смачно похрустел костями, размял конечности и направился к противнику. В воздухе витает напряжение.
21:09
Упячкомэн достаёт из кармана куклу и, что-то бормоча, начинает втыкать в неё иголки. Tealc внезапно чувствует себя нехорошо.
21:10
Всё вокруг вдруг завибрировало от громогласного: «Бей без очереди, Бей два раза, Бей сильно, Ешь корешки, Пей зеленку! Молись!».
21:10
Пока Tealc готовится к удару, Упячкомэн пытается раствориться в воздухе. Почти получилось, но в последний момент он успел-таки схлопотать по улыбке.
21:11
Упячкомэн закружил противника в танце. Tealc мотает головой, пытаясь прийти в себя.
21:11
Tealc трогает врага холодными руками. Упячкомэн мёрзнет и ёжится.
21:12
Упячкомэн долбанул, целясь в уязвимое место. Tealc подставил под удар филейную часть и почти не пострадал.
21:13
Tealc вдруг куснул противника за ушко, чуть не оторвав ему при этом голову.
21:14
Упячкомэн рубанул сплеча. Tealc надолго запомнит этот удар.
21:15
Метким ударом Tealc отправляет противника в бреющий полёт.
21:15
Пасшийся неподалёку Серверный Олень вдруг взбеленился и пронёсся между соперниками, отдавливая ноги.
21:16
Камень, ножницы, бумага... Упячкомэн победил и, разбежавшись, отвешивает сопернику щелбан.
21:17
Tealc разбегается и больно бьёт челом.
21:18
Упячкомэн так шандарахнул, что Tealc осыпал искрами все окрестности.
21:19
Tealc хватил что было силы. Упячкомэн обзавёлся новеньким фингалом.
21:19
Упячкомэн повержен. Tealc получил 795 золотых. Tealc заполучил в свое распоряжение трофейный стимпак, флягу с лечащим пойлом, горшочек с йодом, мазь для втирания в доверие и локон героя Упячкомэн.
Dhani
Что-то мой герой совсем унылое говно на ринге, никого побить не может(
Nothing But Red
Цитата
22:07
Следуя совету друида, выигранному у него недавно в шашки-масяшки, искал на поляне волшебную трын-траву. Нашёл пучок и использовал по назначению. После разговаривал с лягушками и пил чай с кенгуру

Моя школа.
REMI
Раз пошла такая пьянка...
Мой Томкэт тоже не подарочек.
Наглая тварь смеется надо мной. Почти всегда он понимает глас, но никогда не выполняет. Вечно, то он занят, то ему просто в лом. Тут недавно заявляет, типо извини великий сегодня неохота, обратись завтра, и потом ехидно спрашивает, ну что теперь зарядишь молнией в зад? Да какая молния, праны нет, совсем перестал молиться. Единственный случай, когда я получаю прану - при переходе на следующий уровень(( Ну или он жертвует 15 золотых в честь Великого, и это при том, что он по полтора косаря в кабаке за раз просиживает. Даже на арену не сходишь((
Эразаил
Мой герой постоянно отдаёт все деньги на благотворительность, сколько я его не пинал. ;)
Nothing But Red
Вот именно, совсем обалдели наши эти герои. недавно он потратил кучу бала на доспехи, хотя мог отлить золотой кирпич. совсем разленились.
zavron_lb
Цитата
моя 8-я

Да не в месте дело, меня название прёт. Вообще тоже загонял насильно, удивительно, что не успела свалить. Хотя собиралась.
Darth Fear
Цитата
недавно он потратил кучу бала на доспехи

волосы на жопе будете дергать когда они в кабаке будут пропивать по 5к+, 1 раз спалил как он пета помыл за 3100 ....
Dainer
Герое такое тупае да
Гелій
мой кажется провел инсепшн в сны Алека Болдуина:
Цитата
00:49 Заснул во сне. Пришлось просыпаться дважды.
BurningMan
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.