Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катастрофа в Японии
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2
Гелій
Вот именно время и дата там и написаны: слева - 11-е марта, справа - 15-е.
Darth Fear
это они так шустро дороги латают? не то чно наши ....
REMI
Офигеть, какая у них там песчаная подушка, нам о таких дорогах остается только мечтать.
Праздный
Ребят, это фейк. При всем уважении к японцам.

OGRE
Сложно признать, что страна в полном хаосе, заражена радиацией, ожидает новых землетрясений, цунами и тайфунов и перестала быть одной из ведущих стран.
Праздный
Да ничего она не перестала, Япония дико богатая страна, это вам не Гаити
L0rd D@rth $m1th
чем выше будет укрепляться Ена, тем быстрее экономика япошек рухнет. профит! новая колония России
REMI
Карта радиационного фона вокруг АЭС «Фукусима-1» .
И немного о предполагаемых экономических последствиях здесь
А вообще неважно, что там говорят оптимисты и пессимисты, лично у меня сегодня во время просмотра новостей посетило чувство сюрреалистичности происходящего. Почти пустые улицы и прочее, прям как в голливудских киношках.
Garon
Японцам уже не впервой.У них уже менталитет на основе катаклизмов успел сформироваться.Переживут и восстановятся как после ВМВ.
Darth Fear
Цитата
18:16. В Японии завершились очередные сутки (+ 6 часов) борьбы с одним из самых страшных последствий цунами – аварии на АЭС «Фукусима-1». В течение суток незначительно снизился уровень радиации с 3484 мкЗв/час до 3339 мкЗв/час.

неплохо жарит, я живу в районе с завышеном уровнем, у меня дома 0,16-0,26 мкЗ/ч на работе иногода за 0,35 скачет
Maximilian
А Японию всё трясёт и трясёт... Глядишь, и правы будут предсказатели ВНЕЗАПНОЙ смены магнитных полюсов...
L0rd D@rth $m1th
это просто Годзилла ворочается с боку на боку)))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.