Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наследие: Война #3
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Раймус Айсбридж
Прощеное воскресенье


Вот и настал последний, самый главный день Масленицы, когда все просят друг у друга прощения: рыцари — у принцесс, мамаши-моффы - у сыновей-пиратов... и так далее. А повелитель Крайт до того проникся праздником, что послал Кейду Скайуокеру подарок — стильное украшение на стену.

А еще на Масленицу принято устраивать разные народные забавы вроде боев стенка на стенку и взятия потешного городка. Правда, Тайный Храм будет покрепче снежной крепости, да и дерутся в ДДГ не только кулаками, но и вообще всем, что под руку попадется: мечами, шагоходами, истребителями… Есть где разгуляться!

Итак: что сказала Кейду Дарт Талон? Как прошла встреча Кейда с выпавшей из окна мамочкой? Чем закончился очередной ситско-джедайский бугурт? Об этом читайте в 3-м номере комикса “Наследие – Война”. А уже совсем скоро враги Дарта Крайта узнают, что не все коту Масленица…

Над выпуском работали:
Перевод: Слейпнир и Минь
Редакция: Basilews
Верстка: Минь и QUELLER
dvd
Банта в джедайской мантии так смотрится клево. А Крайт хитрый, походу, он еще Палпатину фору даст. Как оказалось полезно чуточку побыть мертвым.
Дарт Трейус
Цитата
Как оказалось полезно чуточку побыть мертвым.
Самому Палпатину это на пользу не пошло, даже наоборот.

Эх, оборвали на самом интересном месте, прямо мыльная опера.
Antill
То что будет Санта Барбара, было понятно еще до выхода войны.
Понравилась страничка: Там мой брат; Там моя дочь; Стреляй в других. Подстрели тех, кто тебе не родня.
lord KNT
Что же Хетт задумал?
Poe Dameron
Очевидно же... пустит своих новых штурмовиков... Только сдается мне кто-нибудь из джедаев предвидел, что Крайт предвидел, что они не будут эвакуироваться ;)
Прометей
Цитата(Дарт Уирлок @ 6.3.2011, 20:49) *
Что же Хетт задумал?


Как обычно. На вражескую мышеловку - медвежий капкан.
Дарт Трейус
Цитата(Агент 1138 @ 6.3.2011, 20:53) *
Как обычно. На вражескую мышеловку - медвежий капкан.

Ага, и на этот капкан набросятся мандалорцы во главе с бывшим пронырой, этой мелочи Крайт не предвидел, будет прикольно, если ведроносцы внесут своя вклад.
Poe Dameron
Цитата(Дарт Трейус @ 6.3.2011, 22:30) *
Ага, и на этот капкан набросятся мандалорцы во главе с бывшим пронырой, этой мелочи Крайт не предвидел, будет прикольно, если ведроносцы внесут своя вклад.


Кстати, очень возможно... А если не ведроголовые, то хатты - у них тож на Крайта зуб... Или хейпанцы... да кто угодно - все ненавидят Крайта)
Прометей
Цитата(Дарт Трейус @ 6.3.2011, 21:30) *
Ага, и на этот капкан набросятся мандалорцы во главе с бывшим пронырой, этой мелочи Крайт не предвидел, будет прикольно, если ведроносцы внесут своя вклад.


Ну это уж будет слишком biggrin.gif . Откуда они смогут наскрести достаточное количество войск? Скорее всего, развязка будет как обычно банальной и скучной.
Раймус Айсбридж
Ну ведроголовым, чтобы раздавать оплеухи направо и налево, особо большая армия и не нужна))))
Дарт Трейус
Цитата
Ну это уж будет слишком
Крайт жил, Крайт жив, Крайт будет жить - ВОТ ЭТО СЛИШКОМ.

Я же не требую, чтобы Мандалор собственноручно выбил зубы дракону, пусть только подержит за руки, а бить будут по очереди Роан и Кейд devil_2.gif
ALLZ
Очень некрасиво прервали на самом интересном, но здорово интригует. Все резко помирились и простили друг друга, обьединившись против общего врага - прям семейная идиллия ХД
Антилес
я ещё второй выпуск не читал. Сейчас сразу два прочту!)
L0rd D@rth $m1th
требую Мандалорцев!

хороший выпуск. думаю Дрейко ещё сыграет свою роль во всём этом. так что жду продолжения,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.