Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая обложка к Riptide
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд

Официальный сайт опубликовал новую обложку к выходящей этой осенью книге Пола Кемпа "Riptide". Напомним, что сюжетно роман будет являться продолжением дебютной книги автора по вселенной "Звездные войны" - "Crosscurrent". Автором картинки является Дейв Сили. Предыдущий вариант обложки можно посмотреть вот здесь.

Вместе с обложкой изменилась и дата выхода книги. Роман перенесли с 26 июля на 27 сентября.
dvd
На новой моську вообще не разглядеть. Почему все перемены в названиях/обложках происходят к худшему?
Keeper
А по брутальности всё так же.
Niemand's Shadowfeed
А мне новая нравится больше. На старой был нарисован, какой-то спившийся небритый качок дядя Вася с соседней подворотни, а тут такой интересный товарищ.
Финист Блэйз
Довольно неплохая обложка, ток и правду могли бы показать таблоид Корра, а то клинок немного не в тему
sta88er
Эта обложка лучше предыдущей смотрится.
Дарт Трейус
Я так понял каноничную рожу Джейдена отменили. Может на следующей обложке мы увидим твиллечку?
Барон
Эх, первая обложка мне больше нравилась... И конечно, твилечка все таки была бы предпочтительней, нежели брутальный небритый мужик.
greyjedi
Я так себе его и представлял. На предыдущей почти такой же, здесь просто ничего не видно.
Антилес
мне тоже эта больше нравится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.