Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Странствующий рыцарь в Эвочьем Логове
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Странствующий рыцарь добрался до Логова Эвока



В Логове Эвока на днях появился оригинал книги Джона Джексона Миллера "Странствующий рыцарь". Это первый полноценный роман автора. Действие произведения протекает за одно поколение до Дарта Бейна и развивается параллельно с одноименной серией комиксов.

На данный момент о переводе книги на русский язык ничего не известно, никто ее на перевод не брал и никаких сроков не обещал. Приведенная ниже ссылка направлена на англоязычную версию романа.
dvd
Похоже, вас, господа, поддостали лупоглазые товарищи, которые, не прочитав новости, лезут качать и потом жалуются, что на английском) И еще потом по двадцать раз спрашивают, когда будет готов перевод)
Вообще, я сужу, конечно, по комиксу, но мне кажется, в романе этом не должно быть ничего выдающегося.
Basilews
Однако зря, мне вот книжко оч. понравилось. Буржуинский народ тоже массово проявляет восторги. Суть романа - подробное описание разных сицких лоскутных владений и тамошней т.н. жизни, ну и немножко про Керру и одного командира наемной артиллерийской бригады.
Стиль немного необычный (половина диалогов пересказывается от третьего лица), но это не портит картины.
Финист Блэйз
Блиин, как я жалею, что угробил свою школьную базу английского!!=(
Перевода ждать в ближайший год даже нет надежды
Антилес
Надо как-то взяться за свой инглишь... А то столько книг по ЗВ проходит мимо(
FarxZero
Я вот почти весь английский знаю а читать почему то не получается... а так хочется
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.