Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обложка и анонс к "Теневым играм"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Взгляни на Теневые игры


Официальный сайт опубликовал обложку к роману Майкла Ривза и Майи Каатрин-Бонхофф "Теневые игры", который, напомним, выходит в октябре этого года. Автором обложки стал художник Скотт Биель.

Анонс книги гласит:

Джавул Чарн - самая известная поп-звезда в Галактике... а также сбежавшая невеста жестокого деятеля из Черного Солнца, криминального синдиката, возглавляемого принцем Ксизором. Ну или так говорит Джавул. Очень скоро сломанный и отчаявшийся Даш Рендар, согласившийся стать телохранителем девушки, поймет, что искренность - не самая характерная ее черта.. а также то, что новый тур певицы сопровождается убийствами.

Обнаружив мертвые тела в грузовом отсеке и пережив нападение неизвестного корабля, Даш и его второй пилот Эаден Врилль безуспешно пытаются выяснить, кто и почему терроризирует Джавул. Когда к туру певицы неожиданно присоединяется Хан Соло, ставки поднимаются еще выше. Теперь Даш, у кого давние счеты с Ханом и еще более серьезные - с принцем Ксизором, ведомый своими инстинктами, открытиями и самой Джавул, попадает в мир, в котором очень сложно будет уцелеть.


Анонс не очень впечатляет, но Ривз обычно пишет добротные вещи, так что ждем и эту книжку. А вот обложка на мой взгляд получилась очень даже ничего. А на ваш?
REMI
Анонс действительно не очень, особенно если учесть, что там есть Даш Рендар.
Но обложка одна из лучших, что я видел. Да и с Ривзом у меня связаны самые светлые воспоминания. Так что жду выход и перевод
Эмесен
Обложка хорошая, напоминает о THX
Irk
Угу, понравилась спецэфическая обложка. Чего не скажешь о анонсе.  
Sithoid
А, так это же переименованный Holostar!
Жаль, имхо не самое удачное название выбрали :(
Барон
Мне обложка понравилась. Остается надеятся, что внутри все будет так же радужно
Алекс Маклауд
Ситоед Так название же народным голосованием выбирали))) Так что щито теперь жаловаться - на все воля народа)
Antill
Обложка мне нра, намного лучше НОД и легаси. Анонс - катастрофически мало для такой книги(( Ждемс саму книгу.
Master Cyrus
Джавул Чарн, Эаден Врилль - неудивительно, что книгу пишет Каатрин Бохнхофф.
Обложка хорошая и у нее ничего общего с анонсом.
dvd
Я верю в товарища Ривза, он меня еще не подводил, так что не будем строить мнение о книге по анонсу. А обложка крутая, да.
Dhani
Ривз заслуживает доверия)
Финист Блэйз
Обложка хороша, правда не совсем ЗВшная, но впечатление положительное! Вобще обложки стали хорошие последнее время делать (Судьба явно не в счет)
Albatros
Цитата(Финист Блэйз @ 24.2.2011, 17:34) *
Обложка хороша, правда не совсем ЗВшная

Еще бы добавил, что стиль довольно средний, а само содержание обложки похуже. Чего-то символического или смыслового не хватает.
Антилес
обложка я бы сказал необычная. А Ривза уважаю, так что за книгу сильно не опасаюсь, несмотря даже блеклый анонс.
Ilan Thorn
Обложка, если откровенно, провальная. Да, "ЗВ" и раньше нельзя было назвать кладезем оригинальности, но теперь они напрямую заимствуют из 95% шпионских романов от Ладлема и целого вороха его коллег и наследников.
FarxZero
Мда судя по анонсу книга не потрясёт меня но почитаю всёже этож Ривз как никак. Да и обложка в духе шпионских романов выглядит неплохо
Freya
Обложка не хуже и не лучше многих по ЗВ, на фоне ранних книг она вообще неплохо выглядит. Но судить о книге только по обложке и анонсу не имеет смысла. Подождём, пока выйдет сам роман.
sta88er
Там, где есть имя Ривза на обложке еще не разочаровывало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.