Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чубакка идет на войну
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Чубакка идет на войну



Ага, наш мохнатый дружок появится в двухсерийном финальном эпизоде "Войн клонов", который будет показан 1 апреля. Серии будут называться ”Padawan Lost” and ”Wookiee Hunt". Чуи повстречается с Асокой Тано. Озвучивать Чубакку пригласили Питера Мейхью, исполнителя роли вуки в оригинальных фильмах. Как признался актер, на этот раз на съемках он будет присутствовать в своей собственной одежде.

Мейхью рассказал, что за время съемок Оригинальной Трилогии он научился изображать язык вуки и даже сносно на нем разговаривать. Более того, актер разработал целую методику изображения эмоциональных состояний Чуи, его собственную походку и во многом именно эти-то знания и привели Мейхью на съемочную площадку "Войн клонов" после того, как Дейв и его команда задумали задействовать Чубакку в "Войнах клонов".
L0rd D@rth $m1th
круто))) будем ждать апреля.
Антилес
щас окажется, что он знал Оби-вана и был лучшим другом Скайвокера...) Хотя теплится надежда, что до маразма не дойдёт
Walter Heiler
Учитывая то, что в прошлую серию они хотели впихнуть Ревана с Бэйном, то совсем не удивительно. Боюсь, что скоро в CW умудряться засветиться почти все персонажи РВ - от Старой Республики до Наследия.
Дарт Трейус
Между прочим, Оби-Вана Чубакка знал. За несколько лет до битвы за Набу Квай-гон и Оби-Ван помогали Чубакке и его отцу колонизировать Аларис Прайм. Там им пришлось столкнуться с Торговой Федерацией.
Это было в стратегии "Галактические поля сражений". К ней еще в 2002 дополнение вышло про самое начало Войны Клонов, где были задействованы Сев'ранс Танн и Эчу Шен-Джон.
Антилес
Дарт Трейус

странно тогда почему они друг друга не узнали в 4 эпе
L0rd D@rth $m1th
потому что амнезия у мохнатого половика,

на самом деле это уже косяк разработчиков.
Антилес
думаю эту стратегию легко можно сделать неканоничной или полуканочиной. Так что большой проблемы тут нет
Basilews
Как это не узнали? Может, Оби-Ван как раз Чубакку и выцепил в кантине как старого знакомого.
L0rd D@rth $m1th
ну, на самом деле да, официального подтверждения/ опровержения нету.
Антилес
хм, я как-то про это не подумал.
Дарт Трейус
Цитата(Антилес @ 17.2.2011, 20:52) *
Дарт Трейус

странно тогда почему они друг друга не узнали в 4 эпе

Что значит не узнали? Оби-ван переговаривался в кантине со многими, почему собственно он выбрал Хана Соло? Чуи дал Оби рекомендации. Я, конечно, не думаю, что они там большими дружбанами были, но на кой ляд им было афишировать на всю галактику встречу джедая и беглого раба - оба преступники, разыскиваемые Империей.

Мне с первого просмотра показалось, что есть что-то большее в разговоре Бена и вуки, а когда поиграл в стратегию, был приятно удивлен. В той же самой игре в Банке Данных проскальзывала инфа, что в свое время Оби предположил: у вуки есть почти джедайская связь с Силой, но научно это подтверждено не было.

А может в этих сериях нам покажут приключения Чуи и Йоды, а Оби будет курить в сторонке?
Malachi
Не, сказано же, что он повстречается с Асокой.
L0rd D@rth $m1th
Глянул трейлер про Чуи. ну, ничего особого не показали, но думаю, может выйти очень даже не плохо.
Irk
Хе, они и до Чуи добрались. Хотя забавно будет посмотреть.
Барон
Чуи!!! Хачу смотреть!!! Такими темпами скоро окажется, что Скайуокер с Асокой принимали роды у матери Соло... smile.gif
Rahm kota
Ура! yahoo.gif clap.gif . А на каком канале это будет идти? help.gif
Master Cyrus
Где трандошане, там и вуки. А если Чуви, то вообще жесть. Жду интересных отсылок к оригиналу.
Кэм
FarxZero
Не трогайте бедного вуки ему и так по жизни несладко было.
Big Erny
Ловким движенем руки Clone Wars превращаются... превращаются... в элегантный Holiday Special.

Master Cyrus

Во всей красе лол. Опять боукастер поменяли.
Dhani
Пластилиновый какой. Жуть.
Антилес
посмотрим как оно в мульте будет выглядеть
Дарт Трейус
Посмотрел ролик. Чуи в нем больше на Большого З. похож, хорошо, что не на Ханхарра.
Maximilian
Цитата(Master Cyrus @ 18.2.2011, 17:36) *
Чуи


Во всей красе лол. Опять боукастер поменяли.

Емое, да это же Педобир!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.