Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клану 7 лет
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Гелій


Клану 7 лет


Добрый день, друзья! Сегодня - знаменательная дата. Клану Jedi Council исполняется семь лет! Да, мы уже большие, и нам пора в школу. Шутка. А если серьезно, то для любительского проекта семь лет - потряса2.tюще долгий срок, за который клан прошел путь от маленького сообщества на просторах Игромании до одного из крупнейших ресурсов на просторах ЗВ-рунета.

Конечно, не все в минувшие годы прошло гладко, не обошлось ни без падений, ни без неудач. Однако сейчас, оглядываясь назад, мы надеемся, что взлетов и успехов у нас все-таки было несравненно больше. А сколько еще будет в дальнейшем - мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем развиваться и дальше. С вашей помощью, дорогие форумчане, ведь без вас мы не смогли бы достичь и половины наших свершений.

Спасибо вам за то, что вы есть. Оставайтесь с нами и дальше. Да пребудет со всеми нами Сила! С днем рождения нас!

А для всех желающих мы устраиваем специальный праздничный конкурс-квест. Не пропустите!
Sithoid


ВТФ? Я один вместо ссылок на конкурсы вижу какой-то потекший картридж?
Makaveli

ето че за ад?
Dainer
Это ноу-хау! С Днем Рожденья, клан!
lelik13121991
Нет, у меня вообще так:
Гелій
Хрен его знает, глюк форума какой-то. И в админку зайти не могу...
L0rd D@rth $m1th
так же, кк и у Лёлика, гг, весело! это будет весёлый День Рождения! хДДД


Поздравляю с ДР! :D
Logan (ShepardN7)
С ДНЮХОЙ КЛАН happybirth.gif !!! *пошел праздновать: пить и бить окна в магазинах* bleh.gif ))
Так же как и у Sithoid'a на скрине. Глюки-глюки-клюки)))
Финист Блэйз
С Днюхой!!! Живите и процветайте!=)
lelik13121991
Цитата
так же, кк и у Лёлика, гг, весело! это будет весёлый День Рождения! хДДД

Кстати не только в этой теме, в других ветках тоже такой баг :D

ЗЫ: ах да, с Днюхой вас! :)
Nothing But Red
хмм такое чувство, что нас взломали. Уж не Адми ли это?
Эразаил
Да, он грозился. С днём рождения. =)
dvd
Zalgo?
Nothing But Red
Ох да и с Днем Рождения!!!
Makaveli
ну и да, пацаны с др. всем кто был, есть и будет тотальный !
Niemand's Shadowfeed
А у меня квадратики вместо букв ))) Какое многообразие вариантов )))

все равно всех с праздником!!!
Rebel Dream
С Днем Рождения, Клан! Расти большой, Да пребудет с тобой Сила! clap.gif

Darth Fear
Цитата
Это ноу-хау!

я бы пару слов поменял местами и упился бы с горю!

Бухаем!!!!11111расрасрас $)
Гелій
Так, эта муть появилась еще и в профилях клановцев. Я сейчас попробую прогнать это через одну программку для скриптов, но пока понятия не имею, что это вообще за кодировка. Если кто-нибудь поможет разобраться, буду рад любым идеям и догадкам, кидайте в эту тему
Sithoid
Хм... Вчера кто-то про взлом писал, что там за история с Виталей?
Nothing But Red
Может какой-то вирус, или что-то в том духе.
Sithoid
У клана еще и аватарки резко послетали... странная теперь подборка какая-то
lelik13121991
Как мне тут подсказали - скорей всего баг кодировки, поскольку у знакомого все норм =)
Рестарт форума попробуйте сделать
Прометей
А у меня вообще матрицу показывает biggrin.gif
вот так вот


С Днем Рождения! Счастья и долгих лет.
Надеюсь клан просуществует до выхода очередной трилогии и дольше. thumbsup.gif Пусть ваша история будет стара как сам интернет. :)
Darth Fear
҉̡̜̩̦̺̯̥̝̗ͅ

а в ворде это 1 символ по вертикали! кодировка не причем

оО когда сохраниш и тут 1
Раймус Айсбридж
Р̧̥͕̳̯̬̪͙̟͓͚̥̦̠̔͛ͧ́ͫ̋̐̃̈́́̚͜еͦͫ̎͆̆ͤ͌̃͌ͮ̾ͪͩ̏̿̏̚͏̡̗̹͇̞̤͍̘̥̰͘͡б̶̢͖͇͎̯͎̳̘̮͈̹̏̆ͭ͛́́̒͑͂̈́ͪ͘͠я͔̰̗̫̮̖͋ͮ̉́̓ͩͤ̌ͤͤ̅̅̃̽̈ͥ̊ͫ̇̀͘͝ͅт̨̺̣͓͍̓ͫͨ̒̏ͣ̇̇̐̐͒͌͆͛ͭ̍̋́̚͢,̧̻̹̦͍̦̗̝̩͇͚̥̖̼͉̥̈́̔ͦ͐͛ͤͥͩ̋̾ͮ̽̇ͨ͡ ̲͈̙̟̰͇̰̯̦͈̙̙̖̣̼͙̉̾̏ͧ̾̿͛ͪ̇̓̔ͬ̈́͐͞в̿ͩ̌ͤ̾͋̿͌̔̆̔͛ͥ҉̛̩͇͍͕̖̦͖̪̬̻̰͍̣ͅ ̸̨̨̻̬̭̔ͨ̍̎̓̈͛͊̋͊ͮ͊ͫͣ̉͂ͧ̀ӵ̸̧̛̲͓͔̹̣̮̩̼͇̺̫͙̹̯̜͖͉́̈̾ͪе̍̿͛͋̊ͣͣ̂͌́̀҉̨̦͈̹̙͕͚̞͙̳̠̼͔̲͟ͅм͇̺̩̘͙̯̙̦̻̳̘̠̺͓̤͎̐ͣ̓͌̿͑̈̉̍ͪ̈̂̄͊ͦ̑̋͐͌͢͟͠ ̵̡͇̝̦̦͎̟̞̥̬͕̪ͦ͗̃͑̀͢п̒̔͊ͧͭ͏҉̡͈̖̗̟͇̼̼͍̰̗̻͔̲̮̻р̡͉͇͓̬̩̭͈͎̱̱̟̟ͭ̽ͩ̈́͗̉ͩ̋̀̈́͐͗ͦ͑̈ͮ́͜͡о͇̭͖̳͍͙̱̭̗̺̝͕̹̹̫͈̟̆͋̽ͥ̈́̽̓̓̉̇̎̈̅́ͮ̆͌͊́͜ͅб̴̧̢̧͎͖͔̺͉̖̩̮̪͔̹̪͔̩̮̆ͯ̒͆̾ͨ́ͫ̐̋ͣ̚͟л̡̝͇͈͓̈̈́ͣͧ̉̉̈ͧͫͧ̎̉ͭͣ̇̍̕͢͠ͅе̷ͨͤ͋͑ͧ̎̈ͬ͛̿ͯ̃̕͟҉̱͎̻͙͈͠м̧̞̖̯̪̣͙͈͎͖͗ͦ̈ͨ͢а̴̡͖̼͍̖̫͚̬̮̂̍͆ͫ̓̆̈́ͥͣ̈́̉ͭͬ̂̓͠͞-̡̨̬͈̺̝̖̠̯̑͌̄̃͘͝͡т̨͙̩̪̯̤͙̼̩͇̐͊̐ͩ͆̀̚͠о̌ͥ̈͂̐̉͐̋ͯ̾̊͏̮̱̫̼͖̟͎̠̭̳͖͎?̒͛ͯ̋͟͡͏͏̡̝͎͍̞̹̲̯̟̣̠̱̰ ̵̸̡͖̝̹̹̞͈͖̲͉̩̯͈̗̻̜͕͉̎̈̋̔͊̓̌ͦ̍̔̾͜ͅͅУ̼̭̤̰͈̝̣̼͉̖̯͈̬̿̑́ͤ́́͟ ̷͍̦͍͇̱̭̠̙͇͉̮̘̬̦͓̰̰̟͋̽͋͂͛ͨͭͧ̀ͣ͐͋͞͡м̸̹̳͙̟̟͙̦̙͓̠̞̬͓̥̙̭̻̗ͤ̓ͤ̆̆̀͐͊͆̆ͥ̔͑̎̆ͣͣ̚͟͟ͅе̤̩̙̩͔̞̰̥̠̯͔͉̻͈͕̹̲͓̬ͤ͐̍͒̏̈́͛̈ͨ̆ͯ̓̍ͨ͂͒̃̑̕͜͞н̘͇̝̻̦̩͖̜̯̳͙ͣ̌̈͒̿̈̍ͯ̈́̂̈ͤ̇̑ͧͧ̎̉ͧ̕͟я̶̶͔̹̝̹̝̥̟̉ͫ͛̈ ̶̨̧̖̱̻͖͙ͯ̂̃ͨͨ̓̕͠в̘̖̣̝̪̖̬̤͍͈̱͍̩̖͎ͨ̓̄̒̆ͪͣ͊̎̚̕с̛̺̮̠̹̲̺͔̠̣͍̺̹͈ͯ͗̎̽͊ͪ̽͆̍̋̔̀͜е̶̠̩̩̓͛ͯ̍͢͠ ̴̸̠̙̫̱̲̮̩̭̬̤̱͈̤̮̤͙ͥ̓ͭ̊ͫͤ̏̔͘ͅо̋͋̾ͫ̇͏҉̢̤̘̹̗͉̫̻̮̱̬͖̮̙̜͕̙́͜к̊̊ͯ̔ͫ̎͆ͪͤ̄ͥ̆ͤ̎͐͝҉̥̖͚͇̙̯̙ͅ.̵̴̛̤͖̗͍̗̦̣͔͚̩̒ͣ̊̏̂͑͆̑͗͠
Dainer
А вот и нет.
Darth Fear
ребут не канает =)
Dhani
Я тоже не вижу ниќ̨а͜͝к̵͠͡и҉̡́х͢ ͏̶п̵̛͏р̵̀͞о͡͏б̧͢л̧́ем, на с̠̹͗̋͐̽ͅк͉͇̦͔͔͌р̻̄ͦͤи̘̩̠͎͈͖̇ͮ͛н͎̣̯̰̻̣͈шота̂̏ͤͨх͗ͣ̅̇ видно, что это͘ д͟ел̢а͜ ͞у ̵в̸а͠с͝,͘ л̨ично у̷ ме͟н̀я̛ та̴к̢их г͞л͘юков ͜нет. Хотя..ͭ͆ͯ͊ͥ̌̑̈́ͨ͂̒̆̓̍ͮ͐͢҉̖̻̺̼͍̞͕̙̣̲͓̣͙ͅ ͙̺̫͖͎̦̜̹̣̹̰̥͉̰̆ͬ̓͂͛͜чͥͤͤ̐ͮ̏ͤͧ̉̅͐͛ͨ̄̍̚͘͞͞͏͏͉̲̬̟̳̣̹̜̜͈̖̥т̧͖̼̭͉̓͗͒̄̈͆ͦ͊͊ͪ̎̅ͧ̿ͦ͘о̸̴̹̩͓̬̯̬̩̠͚̠̰̙̙̯̟͓̯̏ͪͧ͗͘͟͢-̨̫̻̳͖͖̘͇͍̂ͣ͌̒̈́ͫ͐͊̆̅͌͋͑̈́́̄̾͘͞͠͡т̡͚̜̮̗̠̰̘̆̏ͣͣ͗͛̓̉͗̿ͣ͜ͅоͫ̾̉͒̈́̉̔̐͑́͏͈̥̳̰̼̥͖ ̳̼̞̤̻̼̪̠̩͚̱͎̠̠͓͚͆͋ͤͧ̎̏̕͘зͣ́ͬ̑̐͂̿̀̑̎ͤ̓̚҉̧̠̙̹̻͈̱͜͡ͅд̶̛͔̙̝̻̟͈̰̼̩̻̟̘̤̣̰̠̹͎̏͗̎ͫ̍̀͑̐͛̇̄̑̕̕̕е̷̸̧̼̤̲͕̯̻͙̖̖͕͚̞͉̣̟͇̩ͤ̃͂̓ͩ̐͑̉͂ͮ̀̚̚̚ͅс̷̡̪̼̣̬̝̩̪͕̳́̉ͯ̉̿̀ͮͮ̎ͦ́̅͒ͦͥ̓̆͞͠ͅь̡̨̈̋ͣͮ͆̄̍ͣ̊̔ͨ̏͗͊͗̚͏͠͏͚̱̺̥̬̼͓̤̳̪͍̥̜̘͎̦ ̸̷̛͔͕̩̝͎͇̘̜̳͙͖͙̯̺̬̖̿ͫ͋̃̐ͤ̏̏н̴ͥͭͤ̈̀͒̚҉̶̧̠̮̭̙̙̲̮е̧͉̦̠̣͚͍͓͎̞̩͕̫̾͑ͯ̇̈̂̍̀̈͊͑̍ͬ̅ͮ̎ͯ̕͘͢͠ͅ ̷̞͎͔͓͛̃͑ͪ̀͋̉͆̿ͩͨͨͨ͆ͩ̕͟т̶̧͖̹̟͕̪̲̭̩̳̫͛̅̀͆ͫ͛͊͊̽́͜͝а̡̲̝͈̻̦̗͇̫͍̟͓̰̗͈ͭͨ͒ͯ͛ͨͨ̎̋ͣк̷̷ͫ̋̀͑͗ͦ̽̏ͦ̒͂̇͂ͥ҉͏̫͙̫̦͖̗̲̫̥̻͉͕͓̤͎̤̺ͅ,̸̀ͥ̄̉͒ͭ̿́͏̧͇̟̹̫̠͜ ̷͎͖̝̠͎͙̬̘̘̩̳̭̜͉͖̲͚͆̏͋͑ͦ́̀͠н̷͌̈́͊̃ͭͫ̉̈̆҉̨̘͎̠̲̳̬͇̝ͅе̨̡̥͙̟̭͎̟͉̼̪͑̓ͭͤ̽͊̊́͞п̵̙̲̪͕̖̼̜̟͉̺̯̩ͣ̋͌͒ͥ̀̀͘͢р̸̨͉͕̪̯̩͈̣͖͈͍̙ͬ͑͒̂ͨͫͨͥ̒͞а̢̛̏̏̊͑̆̌̿́̒ͫ́͆͛̚͏̙̩̮̻͢͡в̧̭̺̠̠͉̼͍̼̭̔̃̑̓ͯͨ̒̽ͬ̎̿͂͆͜и̷̢̝̞͎̳͉̖̫̣͔̿ͧͤͤ̈́ͭ̑ͭ͌ͯ͒͡л̡͉͉̤̲͚̹̤͚̱̺̹̗̠͉̜̈́͊̔͋̊̓̇͋͊̈͒̒͆ͩͩ͢͞ͅь̶̨̼͍͎̲͚̝̭̳͙̞͍̟̟́́ͨ̓ͧ̌͆͝͞нͭͭͣ̂͗̍ͩ̎̍͏͍̭̤̠͈̰̼͈͈͇о̛ͬ̅ͭ̄̓̍̒ͮ͒ͯ̄̄̓̚̚͞͡҉̬̼̻͚̟̪̫̳̤̹̖̠̘̯̥ͅ.̘̤͖̭̱̲̘͉͉̬̲̬̞͖͈̘͖̐̇ͣͮͤͪ̎ͥͮ̿̿ͩͣͦͣ̽̔ͧͪ̕͡͝.̴̸̩͉̜̰̟̹̝̥̝͚͓̽̌̎̒ͨ͂ͬ̇ͧ͌̃͢͟.̡ͪ͑̉̐͂ͫ̉̌ͤͣ̈ͧ̂ͭ̎͟͏̸͖̘̯̩̙̱̩̼̬͙̗̻̼̤̬̠̥͠ͅ.̶̠̠̙̫̦̤̠͖̻̼̙̤̠̖̯̤̙͋̓ͪͬ̉̾ͩ͊ͫ͋̔͋̅̄ͤ̈́̏͑̾ͅͅ....
lelik13121991
Хм, а если сервер ребутнуть?)
ЗЫ: в крайнем случае еще разик можно бекап загрузить happybirth.gif
L0rd D@rth $m1th
Бедные клановцы, теперь они не могут нормально постить ^__^


 ! 

ТРОЛЛИ! ПОРА ЗАХВАТЫВАТЬ ФОРУМ!!!!!!!!!!
 
Imperriado
Какое жалкое зрелище. И это "центр" ЗВ-рунета? Красота.
Прометей
А это точно не конкурс "отгадай кто кого разводит"? biggrin.gif
Dhani
А эт͠о ̶ч͠то̢ з̷а ло̛с̷ь̵ в̧ͧͩ̚ пальͧ̂ͫ̌̌͟т̴̔̄ͪо̸̊ͭͩͬͫ́̓̉ͭ? 0̼̪̜̩̻̯̘̑̀ͣ̿ͪ͟_͖̹͙̐̎͌͊ͭͅ_͉̳̯̻̰͓ͭ̆̇́_̝̙̭͚͔̣̗̦̒ͨ̊̈́́_̼̼͋͒̅̿̀͢_ͣ̓͛͏̗̳̯̪_̲ͫͫ̈ͮ̌̓̋̊͜_̛͉͈̪̭̫ͦͮ͂̅̚_̺̖̜̖̯̘͕ͨ̾̓̍́̈̈_̢̰̺̰͈͔͇͋̕͝_̗̦̆͂̈́͑̇ͨͬ_̲͉ͮ͟_ͬͩ͠͏҉̝̱̙̘͔̱̰̰о̛̪̜̘͔͇ͫ̓ͭ
Праздный
мне ̈́̚͠҉͚̺͎̜̫̠̠͜ͅͅп̦͊̐ͮͣ̒͘о̊̅ͬ͗҉҉҉̫͖͚̺̗ч͓̦̠̰̖̹̣̋͜е̴͎̉ͬ̆̏̉̅̐́мͩͬ̏̕҉̦͙͙̳͙͖̫͔у̜̬͓͎͙̞͇̮ͧͯ-͂͗͌͌̓ͬ͛̊͟҉̖ͅт̶̴̱͉̲̳̬̣͔̣ͯ̃̆́ͪͯо͕̮̻̤̲̦̄̿́̿͗̍̈́͡ ̪̫̣̝̯̪͔͊̋клан ̨͇͕̈́ͯͅнапоминает ̦̼̼̙͐̿̂́̇̓э̜͇͔̺̗̩̬͌̋̇͟т̢̦̣͛ͣ̾͛о̥̰̽̿͑̓ͦ̚̕г̸̛̤̝̰̼͓ͯ́ͮ̌̈͂̕о̛̛͎̠ͪ̂̏̄̾ͮ́̆ ̴̹̣ͭ͆́̂ͧ͐͆̃к̋͐͂͠҉̝̦̲͚͖̼̲̞о̧̟̲̽̓ͯ̎̑̇͗̈͂͘͘а̵̙̰̼͉͚̦ͦͩ̇̒̀̏̓͝л̫̪̠̹̉̃̇͟у̭̝͙̳̳̼̪́͊́̉

Maximilian
Всё же очевидно - мозгофахакеры идут в атаку!
Dhani
П̷̷̶̢̩̟̖̱͙̖̥͓͉͈̜͓̲̥̮̹͈͋̏̒͌ͭ̂̎͂͂̑̽̈́͑ͦͨͦͧ̚ͅр̶ͩͤ͆̀ͤͩ̆͊͆̄͘͟҉̭̙̹̗͓ͅа̤̪̬̘͉͉̤ͤͮ̓́̔̓̇͋̈́́͞͞͝з̷̴̮̻͙̬̯͇̳̻̠͍̭̻̭̘̦̯̓̒͊̍ͫ͌ͫ̈́̿̔͊͜͝͡ͅд̧̧̡̛̫̖̪̼̩͎͉ͥ͐̓ͨ̏̒͐͋͛͐͗̚͡ͅн̨ͬ̌ͦ̈ͮͧ̓̈́̌̈́̾͏̸̨̧̬̗͖̥̭̺͕̗̰̞͍̰ы̴͎̖͉̗̻̲͚̘̫͚̝̥͎̰͖͂̅̒̓̉͢͝йͩ̈́̊ͨ͜͠҉͢҉͚̥̹̞̻͉̬̘̰͚,̽̋̋̌̀͛̌́̍ͣ̍̈̓͌̃͏̷͏̴̮͖̘̘̳͍͝ Э̲̳͔̳͇̫͙͙̮̂̍̽̏͟ͅт͉͖̲͎̼̫̻̎̑͂́̎̽ͧͮо̰̝̃̀̍̆́̈́͋̅ ̬͈̝͕̳̣̰͎̾̅̃ͨ͛м͉͉̽̓ͫо̩̳̗̜͎̅ͯ͛͌̒ͧͪ͐̅й͉̖̗̗̠͓͂̚ ̻̮̒ͣ́͛̌ͮ͆̚м̝̺͙̞̬̗̝͇̓̋̽и̩͖̩͓̪͐͛͛̈ͭ͆̆͑н̙̠̘̇ͣ̿̾̆̂ь̤̳̺̫̲͗ͥо̥͍̮̰̮͉̝̯̐н̻̹̮͎̘̣̬̔̀̄̈̎
L0rd D@rth $m1th
Imperriado
ты вапще что такое? этот Сайт принадлежит Охранной Системе АГент Смит. брысь атседаль!
Раймус Айсбридж
Imperriado,̡͓̮̠̤̫͉͕̙̹̪̪̬̮̃͐͌͛̇͒ͣ͋̆ͪ̌ͧͫ̓́́ ̶̢͇͙̟̥̟̤͖͕̩͖̞̞͕̦ͧ͑̊̅͒̆ͣ̈̂̐̀͟ͅп̶̯̠̤͖̈́ͧ̍̉ͮ̇́ͤͬͦͨͣ͗͘р̭̫̳̥̱̠͓̘͈͍͇̩̝͔̠͙̪̯̽ͥ̇͂̾͂͒́̀͟ӥ̧́̍ͬ̀̑̄́ͫ͢͝͏̥͕̩̥̙̭̯̞̠̺͉͠ͅв͈͎͙̝ͥ́̓̉́͟е̷̡̯͈͓͙̭̻̞̫͕̊̾̎́̓̐̒͑̿̈̽̓ͯтͣͫͮͪ̒̃̋̃͒ͩ͊̒̓͌̈́͐̋́҉͏̣̱̫̙̟̕͞!̶͕͉̫͔͖͓̲̱̥̝͉̥̼̜̝͇̤̹̈́͂ͮ͗̌̔ͪ̓͛̆̆̾̉̔ͤͯ̚͘!̴̷̱͇̹̣̪̱͖͉̹̙̞̺̽͛̈͗͋̄͊̈̓ͮ̿̐ͣ̅̈̏͡ͅ1̵̴̛̟̭͍̟͉̜͇̺̤̭͓̫̻̟̪̗̋̾̀̃ͭ̎̚͞
Прометей
Может клановцы пиво разлили на свои ноуты, вот мы и видим закодированные капельки алкоголя в их сообщениях?
Albatros
Клан от всего поздравляю!

Матрица захватывает...


Nothing But Red
Добавьте меня что ли в клан, будет и мне смешно ((
DeadPool
Жестоко.Кажется сайт взломали
Imperriado
Цитата
этот Сайт принадлежит Охранной Системе АГент Смит. брысь атседаль!

Наивно.
Nothing But Red
Цитата
Imperriado

Ты вообще кто?
Dainer
Карлсон вернулся!
DeadPool
Товарисч хакер наверное.
Darth Fear
я надеюсь это не заразно?
Барг
Ну говорили же, что клановцы косяк форума :D
DeadPool
Видимо этот решил из нашей демократической республики сделать тоталитарную империю)



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.