Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не печеньками едиными…
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Rebel Dream


Полутемная комната, освещаемая лишь свечами на праздничном торте. Приглушенно звучит Имперский марш. Посреди комнаты на коленях стоит ИМЕНИННИК, преклонив голову, над ним возвышается мрачная фигура УЧИТЕЛЯ.

УЧИТЕЛЬ: Мой юный… клан! Сегодня тебе исполняется семь лет – и ты уже достаточно взрослый, чтобы открыть тебе еще одну великую тайну… Отныне, ученик, помни, что на Темной стороне Силы тебя ожидают не только печеньки… но и ЛЕДЕНЦЫ! Поддайся гневу, страху, ненависти… веселью, шалопайству и баловству - и обретешь лакомство, неведомое доселе…
Ты спрашиваешь, где раздобыть леденцы, мой друг? Только не у джедаев… Лишь с моей помощью ты обретешь Силу. Насладись истинным могуществом Темной стороны! С днем рождения, мой юный JC!


Леденцы упаковали, обвязали бантом и предоставили:
Перевод: Dainermall
Редакция: Darth Niemand
Верстка: Леди Зорро

Иллюстрация на обложке: Richi Hart
dvd
Щто это было?Х_Х
Dainer
С праздником)
ДВД бесстыдник, не знать такого события хД
Эразаил
Я даже не знаю, что тут и сказать. unknw.gif
Commander Kronos
С Днём рождения, Клан!  drinks_cheers.gif
Rinzler
Код
Спасибо! Щас заценим
С Днем Рождения SWComics!!! Всем кто трудился, трудится и будет трудиться над выпуском новых переводов желаю счастья и здоровья!!!


Эразаил
Цитата(Rinzler @ 13.2.2011, 13:08) *
Код
Спасибо! Щас заценим
С Днем Рождения SWComics!!! Всем кто трудился, трудится и будет трудиться над выпуском новых переводов желаю счастья и здоровья!!!

Лол. biggrin.gif
Nothing But Red
комикс отличный.
Sithoid
Спасибо Архивистам!
Теперь ждем, когда клановцы проснутся и запустят наконец "Тайну аватаров" :)
Раймус Айсбридж
Ситоид, не пали к̬̥͎̗͇̖ͭͥ͘о͙̠̜̙̞͔ͫͩͮ̅̂̄͘н̨͕̤̙̼̏͐ͭͪ͛̅̋̈т̖̬̯̙̪͎̒͒о̗̺̫̱̥̜̅ͣ̆͛ͮ̑̀р̻̻̣̝̟̦͇̾ͤͮ̐̌̒̀ͨͅу͉͚̟ͩͧ͂͗͊͆̎͘ - рано еще...
Sithoid
Ну так я же не знаю, на когда там в итоге договорились... Гелий даже не чешется мне доступ восстанавливать >_<
Раймус Айсбридж
Вчера у̧̬̮̜̪͈̰͔́̓͑̾̐̄͑͛̿̍̿̕͞͠ͅж̭̫̲͉̱̥̝̠̻̥̲ͬ̃̆̎̅ͣͫ̉̃͋ͮ͐ͦͩ̓ͯ̐́́́͠е̶̷̢̢̱̯̭̯̬̟̲͍͚̰̟̞̝̓̈́̎ͫ̉ͦ͗ͧ̐̐̾̌̔͛͞ ̸̏͆ͪ͒͌ͪ̍ͨͨͫ͊̌́̚͠͝҉҉̝̯̠̬ͅв̢̣̰͍̹͖͈̄͌̅ͫ͛ͨ̃̉̓͊͐͐̐̌̂̆͢͝ͅс̢̦͖̦͈͎̭̱̫̣ͥ̎ͨ̉̓͂̓̈́̄͛́ͯ͒ͬ͊̈́̃̐͘е̸̢̦̙͉ͦ̽ͪ͊͆̈́̈̄̔͑̓ͪ̋ͮ̇ͨ̋ͨ̚͞͞ͅ ̵̷̞̰̙̪̬͉̫̯̻̪͍̠̘̭̀̈̀͐̐͗̓̍ͯ̄ͥ̓̎̚͡͞б̶̡̧̧͙̥͍͉͓͎̳͈͉̼̅̔̔̈́ͥͬ̍͢ы̴͖͎̜̘͖̬̖̟͔͈̖̖̰͍̹̹̫ͬ̄ͧͯ̒̀̄͒̍̋̂̐ͤ͂̈͐̚͞л̶ͬ͋̀̒ͯ̏͂͒͛ͥ̀͛ͤ̑ͧ̃̑̎ͥ̕҉͕̪̙͎͕͚̣͓̦̭͕̻̣̺̜̪͎о̷̻͇͕̱̒͂̃ͬ͐̿̈́ͭͧ̔́͒̓ͪ͊̋̄̚̕ - внимательно нужно было с̵̧͈̜̮̻̬̠̝̯̞̲̘̹̇́ͧ́͋̿͊͂͐̋͛̎́͊л̡̛̗̦̲̠̜͇͈ͪ̌̈́̑͒ͨ̽̏ͧ̎̽̈̽̀̓̋е̭͚̻̪͚͚̲̬̯͍̳̯̲̰̽ͬ̈̊̀͆ͬ͑̑́͜͜͡ͅд̨̾ͩ̅ͨ͑̿̒ͥͫ́͏̠̭̣̩̺̕̕и̶̧̯̤̱̼͎̪͌̈ͩ̈ͫ̀ͪ̄̀̀̚т̛̛͚̘̬̼̥̣͓̻̱͙͓̪͙̹̮̲̱ͧ͐̈ͯ̃ͥ̊̿͛̿͆̋̐ͬ̏̏̎̆͌̀͟͝ͅь̵͎̮͍͚̯̇̌ͣ̈̏̂ͭ̏̂ͭ̾̈́̈̄̕̕͢͝...
Dainer
Я все вижу хД
Niemand's Shadowfeed
Я сейчас тоже буду видеть. Наверно...
Silghal
За монь-кальмари ответите... сами знаете кто nono.gif (агрокорпус по вам плачет)

а вобще - всех с днем рождения!
Nothing But Red
Народ, я все понимаю, смешно, забавно и тд, но может хватит так писать?
Dhani
Ты в̷̵̥̉͊̀͜о̨̧̧͖̹̘̮̻͍̙͕ͬ̈̊͗̍̆̽̿ͅо̶̡̱̫̯̙̪̻ͣ́͞ͅб̰͉̬ͧ̀̄̀͟щ̛̝̺̲̠̲̠͖ͥ͆̇͘е̭͈̼̘͒̓̅͐ͣ͐̍̊̕ о ч̛̜͍͈́̌̆̀ͯ͞ͅё̟̥͎̲͒̽͛ͧͅм̳̲̻ͤ̇ͧ̊̈́̌̎?̸͙̺̰̟͕͌̃ͤ̉͂͟͡ͅ.̸͔̠́̈́̓ͮ.̸̮̣̲̬̣̎̈̑͐ͪ͐̾ͯ
Nothing But Red
Цитата
о̨̧̧͖̹̘̮̻͍̙͕ͬ̈̊͗̍̆̽̿ͅо̶̡̱̫̯̙̪̻ͣ́͞ͅб̰͉̬ͧ̀̄̀͟щ̛̝̺̲̠̲̠͖ͥ͆̇͘е̭͈̼̘͒̓̅͐ͣ͐̍̊̕ о ч̛̜͍͈́̌̆̀ͯ͞ͅё̟̥͎̲͒̽͛ͧͅм̳̲̻ͤ̇ͧ̊̈́̌̎?̸͙̺̰̟͕͌̃ͤ̉͂͟͡ͅ.̸͔̠́̈́̓ͮ.̸̮̣̲̬̣̎̈̑͐ͪ͐̾ͯ

Об Этом у меня квадраты
Dainer
Пытайте его, пытайте! хД
Darth Bulat
С Днём Рождения! Ура!
Антилес
наверное долго переводили))
Niemand's Shadowfeed
Дольше чем верстали
DeadPool
Сурьёзный комикс однако))
Эразаил
А на свкомиксе разве не анонсируют этот комикс?
FarxZero
Весело но уж простите я не понял смысла. ИМХО ниочём
Антилес
Gunya

смысл чисто развлекательный
Эразаил
Картинка в комиксе симпатичная.)
FarxZero
Ну насчёт картинки согласен неплохо просто такой юмор с детства не переношу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.