Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3й сезон "Войн клонов" на ТВ3
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Снова весна, клоны, ТВ3



С середины февраля телеканал ТВ3 вернется к практике показа анимационного сериала "Войны клонов". По выходным с 19 февраля в 18-00 будут заново показаны все серии второго сезона мультсериала, после чего канал устроит премьерный показ третьего сезона проекта. В нем к зрителям вернется "древний уилл Йода" (с) и его команда красавчиков.

Смотреть или не смотреть сериал в переводе ТВ3 - решать вам. В этом году старт сериала не будет сопровождаться какими-либо конкурсами.
Malachi
Ну наконец-то! Дождаться не могу, когда же уже наши соотечественники смогут увидеть по телеящику все эти чудесные, захватывающие истории о перепетиях законотворчества, отравленном чае в школьной столовой и правильном выборе фрукта для торта!
Дарт Трейус
Какой еще уилл? Ну а красавчики по сравнению с Йодой только клоны и дроиды.
Будим здать.
Keeper
crazy.gif  Как-нибудь гляну. Кроме того, я ещё кучу эпизодов второго сезона пропустил  crazy.gif .
D.G.
Цитата
древний уилл Йода

Файналли, вопрос, ответ на который искали тысячи людей по всему миру, решён высококвалифицированными сотрудниками креативного отдела канала ТВ-3, имеющими прямой контакт с Джорджем Лукасом, который предоставил им эксклюзивную информацию по вселенной.
Антилес
Цитата
Какой еще уилл?


Дарт Трейус

просвещайся
Алекс Маклауд
Да, зачем
Вот здесь: http://test.tv3.lgg.ru/ru/clonewars2/heroes/
Расу Йоды прочитайте
Dainer
Эм... Внезапно как-то О_о
Антилес
реально внезапно!

орра синг -человек-гибрид? 0_0
ClearPaper
Хм... надо будет посмотреть пару серий на досуге.
L0rd D@rth $m1th
всем смотреть, ловить лулзы, хДДДД
Антилес
вот только на моём кабельном нету ТВ3, зато есть ТНТ(((((
Maximilian
Древний Уилл"? ***** Асоку через Стардестроер, что они курили?
Дарт Трейус
Цитата(Алекс Маклауд @ 12.2.2011, 9:25) *
Да, зачем
Вот здесь: http://test.tv3.lgg.ru/ru/clonewars2/heroes/
Расу Йоды прочитайте

Мне еще недавно где-то говорили, что Лукас запретил как-то называть расу Йоды. Может и Палыч теперь официально "Кос"?
Барон
А мож, работники ТВ3 установили прямой контакт с вселенной ЗВ и у самого йоды спросили?
Дарт Трейус
Цитата(Maximilian @ 12.2.2011, 14:00) *
Древний Уилл"? ***** Асоку через Стардестроер, что они курили?
А вот интересно, магистр Вандар тоже древний, или не очень?
Лита
Обязательно посмотрю.
Раймус Айсбридж
Хы, человек-гибрид убило)
Антилес
Раймус

а Йода не убил?)
Дарт Трейус
Цитата(Антилес @ 14.2.2011, 17:02) *
а Йода не убил?)
Йода не убил, Йода - уилл. crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Master Dora
Обязательно посмотрю!Теперь не нужно будет протирать до дыр телепрограмму в ожидании,когда там об этом напишут!Ура! yes.gif yes.gif
Freya
А я едва ли буду смотреть. Лучше уж, как-нибудь на каникулах скачать и глянуть. Краем глаза видела несколько серий из второго сезона, вроде одна мне даже понравилась, но сейчас времени нет из-за репетиций.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.