Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я и демон, и флудилка
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Аниме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Аластор
Пейте мате, еретики :)
Dainer
Забацал еще темку чо, смотрим
Лазари
Антиномир
А вот и не угадал. У меня просто стойкое отвращение к бергамоту))) Ну не переношу я его и все тут))
Сир Аласторио
Насчет мате абсолютно согласна) Шикарно-шикарно-шикарно *_*
Хотя я в последнее время отдаю предпочтение имбирному апельсину))
D.G.
Я как-то пробовал такую штуку как "Молоко единорога", которая позиционировалась как чайный напиток, все ваши мате сосут :З
Лазари
Хм, еще хорош пуэр ^^ Довольно приятный вкус и аромат ^^
Dainer
Цитата(Лазари @ 7.7.2011, 9:11) *
Хм, еще хорош пуэр ^^ Довольно приятный вкус и аромат ^^

Пей чифир, будь мужиком, бл..ть!
Даниэла Крис
Себастьян, следи за словами О_о А то юный господин сейчас наслушается и повторять начнёт XD
Nothing But Red
Господа пейте человеческую кровь.
Dainer
Цитата(Раста Хейт @ 8.7.2011, 17:25) *
Господа пейте человеческую кровь.

Только с кусочками рафинада и на блюдечке!
Лазари
Цитата
Пей чифир, будь мужиком, бл..ть!

Исходя из этого, я мужик, блеать! т_Т
Аластор
Цитата
все ваши мате сосут :З

Кто сосёт наши мате? Отставить сосать!
Nothing But Red
Господа курите людей, и все будет плохо.
Dainer
Цитата(Раста Хейт @ 8.7.2011, 21:59) *
Господа курите людей, и все будет плохо.

"Очень страшное кино-2"?
Лазари
Вот ты только что предложил скурить Хейта своим вопросом :D
Maximilian
Пить кровь? Фи...
Хис
Вы сначала дайте кровь. Мне за всю жизнь предложили свою кровь лишь один раз и то я отказалась из гуманности cry2.gif
Лазари
Когда предлагают - не отказывайся, если уверена, что она не больная)
Хис
Кровь вроде нормальная...Знаю только, что у неё с сердцем какие то проблемы были.
darttiberius
Как думаете, то что Байонетту будут снимать Gonzo это хорошо или плохо?
Ссыль.
zavron_lb
Хорошо.
Dhani
ребят, такой вопрос
почему в речи японской постоянно всплывают английские фразы, причём как-то рэндомно и без причины? Во всяком случае мне кажется так, сложно с их произношением понять. Неужели японский так же страдает англификацией как, скажем, немецкий?
Nothing But Red
Цитата(Dhani @ 13.10.2014, 13:26) *
ребят, такой вопрос
почему в речи японской постоянно всплывают английские фразы, причём как-то рэндомно и без причины? Во всяком случае мне кажется так, сложно с их произношением понять. Неужели японский так же страдает англификацией как, скажем, немецкий?

Ну у них в языке просто не может быть аналога этому слову, плюс известные бренды и тд.
Dhani
Цитата(Marceline @ 13.10.2014, 17:00) *
Ну у них в языке просто не может быть аналога этому слову, плюс известные бренды и тд.

просто как-то в разговоре прозвучало например question time, неужели нет аналога. Ну ладно
Nothing But Red
Цитата(Dhani @ 13.10.2014, 14:05) *
просто как-то в разговоре прозвучало например question time, неужели нет аналога. Ну ладно

Тут уже в смотря в каком контексте смотреть, опять же это может быть что-то брендовое, типа ток-шоу, где есть такая рубрика и тд.
Dhani
понятно
Nothing But Red
Цитата(Dhani @ 13.10.2014, 14:18) *
понятно

А иногда, они могут просто ими кидаться, вот и всё. Тем более язык это не портит.
Master Cyrus
Тут скорее эти их "файто", "дейто", icecream, beer. И вот не скажешь, что прямо нет аналога, потому что есть, например, "камбаро" - чисто японский лозунг "постарайся", что точнее, чем fight.
ddt
ПАЦАНЫ, ПАЦАНЫ
Я тут случайно аниме посмотрел, настоящее, не Вакфу и не Аватара. И что самое ужасное, мне понравилось.
Я теперь конченный или один раз не анимешник?
zavron_lb
Boku no Pico смотри, там ясно будет.
Sion4eg
Один раз не анимешник.
ddt
Цитата
Boku no Pico смотри, там ясно будет.

В этом то и заключается моя проблема...
Shinoda
Цитата
Boku no Pico

Sef
Цитата(zavron_lb @ 22.2.2015, 19:55) *
Boku no Pico смотри, там ясно будет.

Ты я смотрю всем его советуешь) мне лично одного описания хватило щоб не смотреть...
zavron_lb
Цитата(Sef @ 23.2.2015, 0:00) *
Ты я смотрю всем его советуешь) мне лично одного описания хватило щоб не смотреть...

Советую потому, что это классика аниме, которую нужно посмотреть каждому уважающему себя потребителю сей анимации. А ты, соответственно, многое потеряла.
ddt
Цитата
Советую потому, что это классика аниме, которую нужно посмотреть каждому уважающему себя потребителю сей анимации.

Кстати да, такая же классика как Battletoads в компьютерных играх, как Беспредел в кинематографе!

заврон, серьезно, шутке сто лет в обед
Sef
Цитата(zavron_lb @ 23.2.2015, 0:24) *
Советую потому, что это классика аниме, которую нужно посмотреть каждому уважающему себя потребителю сей анимации. А ты, соответственно, многое потеряла.

Ключевые слова было сей анимации.
zavron_lb
Цитата(Sef @ 23.2.2015, 2:03) *
Ключевые слова было сей анимации.

Набор слов какой-то. Я просто чтобы не повторяться. Ещё раз: любой уважающий себя ценитель аниме должен посмотреть боку но пико. Можете сколько угодно говорить про древние шутки и отмазываться, но факт остаётся фактом.
Sef
Цитата(zavron_lb @ 23.2.2015, 2:10) *
Набор слов какой-то. Я просто чтобы не повторяться. Ещё раз: любой уважающий себя ценитель аниме должен посмотреть боку но пико. Можете сколько угодно говорить про древние шутки и отмазываться, но факт остаётся фактом.

Battletoads и Boku no Pico добрые люди всегда их советуют на вопрос "посоветуйте чё-нибудь", да ты прав Завроша наверное я ошибаюсь, надо срочно посмотреть trollface.gif
Nothing But Red
Цитата(Sef @ 22.2.2015, 23:32) *
Battletoads и Boku no Pico добрые люди всегда их советуют на вопрос "посоветуйте чё-нибудь", да ты прав Завроша наверное я ошибаюсь, надо срочно посмотреть trollface.gif

Ты просто не видела, как прорисованы задники во второй серии Боку но пико, серьезно такой работы с задниками и цветопередачей я давно не видел.
FoXm@n
Naruto for the win biggrin.gif
Sion4eg
Эй, Наруто это отлично, не гони.
Даниэла Крис
Может, где-то на форуме и мелькало. Понравилось, как имперские пилоты показаны, не встречала еще такой трактовки.
Mikuru-san
Да, видео старое, но на форуме вроде бы такого не видел, что странно. Эх, лучше бы была в ребелах и клон варсах такая анимация, а не то жутковатое 3D, что наличивствует.
Sef
Было это видео на жиси, точно его помню) очень качественная анимация и приятный сюжет, имперские пилоты еще ни когда не были такими "человечными" )
ddt
Цитата
Может, где-то на форуме и мелькало. Понравилось, как имперские пилоты показаны, не встречала еще такой трактовки.

Это все имперская пропаганда!
Makaveli

парни, а вот эта откуда?
Nothing But Red
Aldnoah zero
master_Atavis
Нарыл на Ютубе ролик с первыми 10-ю минутами "Космического пирата Харлока", CGI-фильма 2013 года. Дико понравилась картинка и задел вроде бы неплохой - данную полнометражку стоит смотреть? Не разочаруюсь?
Master Cyrus
Ради графики и стиля. Смысла там не много. Но я ради 3D смотрел.
master_Atavis
Посмотрел, понравилось. Сюжет, конечно, диковатый, но графоний, да и общий стиль - весьма и весьма. До этого из CGI-полнометражек только какую-то из Final Fantasy смотрел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.