Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кино Награды МТВ 2006
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Эрпэгэшник
Вейдер смешит публику, но ЗВ остается без наград

На церемонии российской КиноНаграды MTV 2006 в категории лучший зарубежный фильм, вышли представлять три человека, одним из них оказалось подобие Дарта Вейдера.


Походив по сцене при этом махая сайбером красного цвета (в отличие от рекламы на НТВ, где Дарт Вейдер с синим мечом =) ), повеселив публику шутками типа снятия 9 роты в космосе…


Я уже подумал, что выиграл нами горячее любимый третий эпизод, а нет. Увы, выиграл фильм «Мистер и Миссис Смит»...
BogdanSkywalker
Мда...
Mezza Raldor
Плохо. Надо было старатся. Да и проиграли так как третий эпизод так сказать политически, а Смиты это так сказать мочилово.
Dark Riva
На мой взгляд, расстраиваться не из-за чего. Ибо Мистер и Мисис Смит - отличный фильм (чего стоит одно танго в ресторане;) и вполне может составить конкуренцию ЗВ.
TepMoc
На мой взгляд конкуренцию ЗВ не может составить ничто, а МТВ не может рассматриваться как объективная организация ни в каком случае )
Эрпэгэшник
TepMoc
thumbsup.gif Согласен...
Dark Riva
2TepMoc
1). Не соглашусь. Есть один такой фактор, который играет важность в глазах голосующих - полнометражность. МиМС - полнометражный фильм с относительно завершенным сюжетом, хотя и с открытым финалом. А ЗВ же - лиш ь частичка колоссальной саги, и его гениальность можно оценить полностью лишь ознакомившись со всех сагой, до чег у многих просто руки не дошли.
2). Победители определялись посредством плейбесцита.
BogdanSkywalker
Все это чушь. Это лишняя реклама в обложке популярного канала, который опопсел.
TepMoc
Dark Riva
"еще кто-то верит в демократию?" )
Lone Hunter
Тер
Я верю в демократию, но не на канале МТВ ;)

по сабжу: голосовали действительно люди, и быдло как обычно выбрало быдловский фильм. Смысл здесь подстраивать голосование, заинтересованных сторон-то нет.
TepMoc
я верю в демократию в небольших организациях
там она реальна и часто необходима
Low Paw
"Мистер и миссис смит" - это двойная "правдивая ложь" с губернатором калифорнии в главной роли.
А в "ЗВ эпизод 3" есть клоны,мустафар,Вейдер,Оби-Ван и жгущий(в прямом и переносном смысле слова) R2-d2.
Skyoutcast
а мне вообще пофиг, лично для меня ничего бы не изменилось, даже если бы Эп3 наградили, ну все равно мне...
а ЗВ - лучшие. yahoo.gif
P.S. а Мистер и Миссис Смит я вообще смотреть не смогла, выдержала ~20мин... beee.gif
Mara Jade
Цитата(Skyoutcast @ Воскресенье, 23 Апреля 2006, 22:13)
а мне вообще пофиг, лично для меня ничего бы не изменилось, даже если бы Эп3 наградили, ну  все равно мне...
а ЗВ - лучшие. yahoo.gif
P.S. а Мистер и Миссис Смит я вообще смотреть не смогла, выдержала ~20мин... beee.gif
*

Соглашусь полностью! yes.gif Тк мне глубоко наплевать до того, что выбирает основная довольно-таки слабо умственно развитая (как бы так помягче 8) масса людей! Я считаю, что кроме ЗВ никто из всех номинированных не достоин звания лучшего фильма! smile.gif
Zam
точно так! видел я эту церемонию... Вэйдер валял дурака и тупил хотя смешно было "слушай мать твою этож лазер как никак пальцы отрубишь себе чувак". И я тоже подумал..ну.. ЗВ получат награду Российскую хоть и МТV. Ну и конечно ничего подобного... Ну и черт с ней. А что касается церемонии так Мила Йовович умница! Естественна, весела и ни грамма пафоса и выпендрежа, в отличие от наших кстати....
Да и поддатый Бондарчук на сцене это....
Да и Нагиев целующийся с дядей в засос.. фу короче .
З.Ы. а еще там были Бачиннский и Стиллавин. Понимаете, да?
Darth Fear
Цитата
видел я эту церемонию

блин я не вдел, и хорошо что я не ивдел diablo.gif
Geralt
Я тож это безобразие не видал. Уроды, млин. Как Смиты могут быть лучше ЗВ какие-то дигинираты голосовали.
Arsheron's Light
Zam
я тож смотрел, а мне прикальнула свинья...
Makaveli
Цитата(Arsheron's Light @ Вторник, 25 Апреля 2006, 17:12)
Zam
я тож смотрел, а мне прикальнула свинья...
*

Да Кабан ЖЖОТ!!!!
Elder
оставил бы коммент да цензура не пропустит =) МиМС кг/ам особенно после такого
Zam
ну да, ха свинья шикарная, особенно сергея зверева не любит, о чем пот соянно и намекала:) Молодец свинюшка, я лично его вообще ненавижу.
Stalker
А помойму там все построено, и все эти голосования!!! diablo.gif
И все это там было слабая породия на американскую награду

Кстати мне фильм Мистер и Миссис Смит понравился smile.gif
Vitaris
Да "МиМС" для кого снято было?
Для двух слоев населения - мужиков, которые др..ат на Анжелину Джоли и молодых сцыкух, которые делают тоже самое только их обьект Бред Питт.
А "ЗВ" - это легенда, идея, история с продолжением, философия, которая мне лично помогает быть лучше, чище, совершенствоваться. Да и не одному мне, я думаю...
MS_Dos
Цитата(Vitaris @ Четверг, 08 Июня 2006, 21:07)
Да "МиМС" для кого снято было?
Для двух слоев населения - мужиков, которые др..ат на Анжелину Джоли и молодых сцыкух, которые делают тоже самое только их обьект Бред Питт.
А "ЗВ" - это легенда, идея, история с продолжением, философия, которая мне лично помогает быть лучше, чище, совершенствоваться. Да и не одному мне, я думаю...
*

Попрошу выбирать выражения,я конечно понимаю,что вы выражаете свое мнение,но можно это делать и помягче,ведь некоторым от ваших слов может быть неприятно(например мне).У каждого разные взгляды на кино(да как и на всю жизни) возможно кто-то и считает также как и вы,но мне например фильм понравился и не по той причине, которую вы изложили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.