Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Январские новинки Логова
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Обновления в Логове



За прошедший месяц Логово Эвока пополнилось текстами четырех свежих романов на языке оригинала. Теперь все желающие могут на языке Зана и Стовера ознакомиться со следующими произведениями:



Еще раз предупреждаем, что все вышеприведенные тексты - на английском языке.
Raiden
Чего-то не тянет меня читать данные произведения. Разве что союз интересен, но имя автора не внушает оптимизма
dvd
Они по ТОРу и книжки выпускают? Наверное, ни одну мморпг еще так не раскручивали.
Ilan Thorn
Цитата
Наверное, ни одну мморпг еще так не раскручивали.


Oh?
Commander Kronos
"Fatal Alliance" я бы почитал.
Финист Блэйз
Заинтересовал приквел к штурмовикам смерти и этот Фатальный Альянс, он что новеллизация игры или как?
Жаль что мой английский ушел в бездну (
Ilan Thorn
Вроде бы, приквел. Хотя, не зная событий игры, сложно судить.
Irk
Да, Альянс бы тоже почитал. Остальное малоинтересно.
Хант
Это всё канешна очень интересно... но когда будет пополнение переведёнными книгами?
Basilews
"Альянс" хорош, мне лично оч. понравился. Это приквел, причем по времени это вроде как ближайшая к игре книга.
Насколько хорош "Альянс", настолько плох ТьФУ-2. Хотя, если кому-то понравилась первая книжка...
Второй "Гамбит" - на любителя, для фанатов Клонварсов, Энички и Обички. Хотя свои моменты есть. Но сначала надо прочитать первую часть, иначе хренпаймёш.
"Красный урожай" - это жесть. Ситы-зомби, кровища и кишки.

Сэмпл
Тулкх снова бросил взгляд на строение, где только что обезглавил сита-зомби. Земля задрожала. Он увидел какое-то движение за полуоткрытой дверью — явно что-то большое — и услышал крик… целую какофонию булькающих воплей. Они не были похожи на те, что он слышал раньше. Но жуткая вонь не оставляла сомнений.

— Берегись, — сказал он. — Сейчас начнется.

Первый оживший таунтаун вырвался из стойла, снеся дверь с петель своей тушей. Тулкх увидел, что половина его живота вырвана и остатки внутренних органов болтаются на ребрах. У него также отсутствовал большой кусок головы, но это не мешало животному визжать на скаку. Его глаза были затуманены розоватой пленкой, похожей на кровь с молоком.

— Сожги его, — сказал Тулкх.

Огнемет дроида с ревом изрыгнул огонь, и охотник увидел, как маслянистую шкуру снежной ящерицы охватили языки пламени. Тварь с воем развернулась, яростно затопала ногами и стала кататься по снегу, пытаясь сбить огонь. HK выстрелами разнесс ее тушу на кусочки.

— У тебя есть что-нибудь помощнее лазеров? — спросил Тулкх.

— Миномет. А что?

Вифид кивнул в направлении стойла. Стадо зараженных таунтаунов с топотом вырвалось наружу; их было не меньше полудесятка, и все они издавали тот самый непередаваемый визг. У лидера на боку зияла дыра, неровные края которой шевелились на скаку, так что рана открывалась и закрывалась, словно второй, что-то бормочущий рот. С верхней частью туловища зверя творилось что-то странное...

Тулкх увидел, что в брюхе снежной ящерицы извивается что-то массивное.

Он воткнул туда копье, и тварь лопнула, извергнув густую струю жидкости. Из ее брюха поднялся окровавленный сит-ученик, орошая снег кровью. Сит-зомби оскалился в своей липкой кровавой паутине, мотнул головой и завизжал.
Финист Блэйз
biggrin.gif чутье не подвело, говорил же, что Красный урожай, занятная штука
REMI
Джо Шрайбер фанат обители зла. Перевели бы, хоть одну книжку
Алекс Маклауд
Цитата
Насколько хорош "Альянс", настолько плох ТьФУ-2.


Не ты ли в блоге писал, что Альянс - это банальная новеллизация ММОРПГ?
Basilews
Я это написал, когда книжку только начал читать. :) Там в самом деле идет как бы знакомство с разными фракциями и классами (ситы, джедаи, Республика, Империя, баунтихантеры, контрабандисты, не помню кто еще) и несколькими локациями (Корускант, Хатта + одно очень интересное место, которого в игре не будет), есть бои между представителями разных фракций. Но сюжет интересный, интрига присутствует и есть прикольные персонажи.
Дарт Зеддикус
хде же новые переводы, ведь обещали вторую книгу наследия перевести? вот и верь после этого льюдям.
Новые книжки анонсированные здесь и выложенные у Эвока, будут переводить? Никто не располагает информацией?

Цитата
"Красный урожай" - это жесть. Ситы-зомби, кровища и кишки.
как интригующе. уже хочу прочитать.
Dezmond
Цитата(RC-738 @ 2.2.2011, 17:23) *
Джо Шрайбер фанат обители зла. Перевели бы, хоть одну книжку

Fidelis уже перевёл Дохлых труперов. Сейчас вычитка идёт, так что скоро, наверное, выложит.
Дарт Трейус
У меня по приоритетам стоят так:
1. Фатальный Альянс
2. Сила Необузданная, я еще и первую не читал.
3. Осада.

Ужастик вне конкурса.

Я чего-то слышал, что в Альянсе будет предыстория Абелота или еще какой-то дряни из постнаследия, это так?
Basilews
Нет, там совсем другая тема.
Freya
"Урожай" больше всего заинтересовал, потом "Сила 2" по списку. А ВК и ТОР как-то вообще не вызывают любопытства.
Антилес
Цитата
Сейчас вычитка идёт, так что скоро, наверное, выложит.

Dezmond

он сам вычитывает или кто помогает с редактурой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.