Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куай-Гон - наш герой
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Куай-Гон против темной стороны


Итак, как мы и обещали, в пятницу была проанонсирована новая серия комиксов, главном героем которой стал Куай-Гон Джинн. Персонаж, долгое время почти забытый, но практически одновременно возвращенный в жизни в серии комиксов и новом эпизоде "Войн клонов", который, к слову, выходит сегодня вечером. Таким образом становится ясно, к какой дате приурочили анонс.

Сценаристом комикса выступит Скотт Элли, художником станет Махмуд Асрар, ну а Стефан Ру нарисовал альтернативную обложку к первому выпуску.

Комикс будет называться "Star Wars: Jedi - The Dark Side" (Звездные войны: Джедаи - Темная сторона) и перенесет нас в эпоху за двадцать лет до Войн клонов. Квай-Гон Джинна и его падавана Ксанатоса отправят для урегулирования конфликта на родную планету первого ученика Куай-Гона. К слову, папаша падавана работает местным королем. Пытаясь разрешить сложившуюся ситуацию, Куай-Гон слишком близко столкнется с темной стороной силы.

Пока планируется пять выпусков, но Алли надеется превратить проект в онгоинг.

Полную статью, включающую в себя интервью со Скоттом Элли вы можете прочитать на Комлинке.
Nothing But Red
И все же вариант с р2 был бы круче, комиксы про этого дроида были бы наполены мощным драйвом и тд
dvd
Так что, мы увидим падение Ксашки на ТСС?
Луриэн
Чувствую истории Джуд Уотсон перелопатят.
REMI
Джуд Уотсон? No. That`s not true.
Только не этот детский писака.
А картинка вроде ничего.
Луриэн
Цитата
Джуд Уотсон? No. That`s not true.

Если бы не эти книги то - кто такой Ксанатос??
Это только один пример.
L0rd D@rth $m1th
почитал- уныло стало ещё больше . ибо рисунок УГ. описмание- ни так ни сяк. может и будет что-то, почитаем ,увидим
Финист Блэйз
RC-1738 этот детский писака - женщина!!! =))
А мне рисунок понравился, и обложка тоже. Думаю это правильное решение посвятить серию Кваю!
Raiden
Что-то не внушает мне эта тема оптимизма. Тем более все и так знают чем все закончится
N7 Nexus
Это онгоинг или лимитка будет???
А вообще не плохая идея сделать комикс про Квая)
Раймус Айсбридж
5 выпусков
ClearPaper
Джинн по истине крутой чел и настоящий джедай чтобы там не говорили остальные приверженцы серых джедаев.
Nordrlond
Ага, Квай-Гон нормальный джедай. Только его слишком мало XD
Commander Kronos
Прикольно... а то про Куай-Гона как-то незаслуженно мало.

Цитата(Алекс Маклауд @ 28.1.2011, 16:28) *
Пока планируется пять выпусков, но Алли надеется превратить проект в онгоинг.
Я тоже надеюсь, хех. smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.