Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джейден Корр на обложке Riptide
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Взгляни в глаза Джейдену Корру



Официальный сайт порадовал обложкой и аннотацией к "Riptide", сиквелу одного из лучших романов прошлого года "Crosscurrent". Обычно такие известия отдельной новостью мы не удостаиваем, но данный случай является исключением. А все потому, что на обложке романа впервые появляется официальное изображение рыцаря-джедая Джейдена Корра. Знакомьтесь, стало быть, отныне и вовеки он выглядит как Пол Уокер.

Напомним, что в сиквеле своего дебютного в рамках вселенной Звездных войн романа Пол Кемп продолжит рассказывать историю Джейдена Корра и двух его помощников-контрабандистов. Разобравшись с явившейся из прошлого ситской угрозой, во второй части наши герои будут охотиться на группу вырвавшихся на свободу чокнутых клонов. А за самим Джейденом пристально наблюдают ситы из Нового ордена Дарта Крайта. Назревает очередная схватка, в которой Джейдену придется выяснить, что же делает человека человеком... и джедаем.

Роман выходит 26 июля.
Эразаил
Хех, однако Джейден накачанный красавчик.
Не помню, чтобы а академии можно было создать хоть сколько-нибудь похожего героя.)
Луриэн
Цитата
Не помню, чтобы а академии можно было создать хоть сколько-нибудь похожего героя.)

Много лет прошло после академии. Заматерел.
dvd
Няшечка какой:3
Финист Блэйз
Брутальный джедай из боевиков 80-х!!!
А чо разве похож на Пола Уокера?О_о
Dainer
А почему не девушка-твилек? :"(
Maximilian
Очень даже можно. У меня эта голова - третья (тёмно-рыжие волосы, светлая кожа и причёска почти такая же).
Алекс Маклауд
Цитата
А чо разве похож на Пола Уокера?О_о


А разве нет? ну тогда он похож на волосатого Брюса Уиллиса времен первого "Крепкого орешка" хД
Makaveli
помоиму Алексей очень давно последний раз видел Пола Уокера))
MiddleWalker
Цитата(Makaveli @ 22.1.2011, 11:43) *
помоиму Алексей очень давно последний раз видел Пола Уокера))

И Брюса Уиллиса. biggrin.gif
Dainer
Да это же чел из аватара!
MiddleWalker
Цитата(Dainermall @ 22.1.2011, 12:00) *
Да это же чел из аватара!

Скорее это Кевин МакКидд из сериала "Рим":
http://www.beyondhollywood.com/stillsx/200...mckidd-thor.jpg
Dainer
Холодно
MiddleWalker
Цитата(Dainermall @ 22.1.2011, 12:06) *
Холодно

Вот Джованни Рибизи это холодно. Я бы даже сказал хоттски холодно. А МакКидд действительно похож.
Dainer
Не стану спорить дальше, у меня все равно с точностью до наоборот biggrin.gif
MiddleWalker
Цитата(Dainermall @ 22.1.2011, 12:12) *
Не стану спорить дальше, у меня все равно с точностью до наоборот biggrin.gif

Ничего удивительного. Люди по-разному воспринимают мир. Кто-то сначала смотрит на переносицу, кто-то на щеки. Короче, если бы у всех было одинаковое восприятие, то сначала бы создали единое мерило красоты, а потом перебили бы друг друга из-за женщин. sport_boxing.gif
Извиняюсь, за оффтоп.
L0rd D@rth $m1th
пилат, а я так надеялся на Тви'лечку((( злые янки!(
DeadPool
В книге ещё и орден Крайта будет?Вах,классно.Это случаем не первое ли упоминание ордена Крайта в литературе по ЗВ?(речь конечно не о комиксах)

R_NEW
Уже в LotF был орден...
Arhikanonik
И в "Crosscurrent" был и в книгах Наследия.
REMI
Я конечно, могу ошибаться, но по-моему, был в академии скин головы похожей на чувака с обложки
DeadPool
Был.А про Наследие силы и Встречное течение не знал т.к по английски не читаю,ну хоть просветили))
Raiden
Цитата
А за самим Джейденом пристально наблюдают ситы из Нового ордена Дарта Крайта. Назревает очередная схватка, в которой Джейдену придется выяснить, что же делает человека человеком... и джедаем.


А точно из Ордена Крайта? Может из затерянного племени? Развелось тут орденов ситских
Keeper
Джейден Корр. Он брутален.
Darth Fear
Цитата
ну тогда он похож на волосатого Брюса Уиллиса времен первого "Крепкого орешка"

мб Уиллис на него похож)
Santyago
НУуууууууууууу я думал это будет девушка)))

Или хотя бы побрился бы для приличия
Arhikanonik
Велике Дроиде, точно. Инфа 100% =)))
Albatros
Корр это персонаж за которого играют в Академии, я правильно понял?
L0rd D@rth $m1th
Цитата
орден Крайта будет?Вах,классно.Это случаем не первое ли упоминание ордена Крайта в литературе по ЗВ?(речь конечно не о комиксах)


требую участия первого Дарта Уирлока!!!!!
Albatros
да
ClearPaper
Вы уж простите но я Корра несколько по иному себе представлял
Basilews
А я согласен с Велике Дроиде, у меня тоже была такая крейзи-мысль. :)
Затерянное племя как раз вылезло в космос + Кемп упоминал их предков в Кросскарренте.
Алекс Маклауд
Цитата
А точно из Ордена Крайта? Может из затерянного племени?


Мне кажется, все-таки Крайт. Это же они Келла Дуру натравили на Корра и отправили следом за ним на поиски клонов. Логично предположить, что клоны нужны именно им. Следовательно, после смерти Дуру единственной ниточкой, ведущей к клонам остался сам Джейден, следовательно, его они и будут искать. Затерянным ситам то он зачем сдался?

И да, Смитти, Дарт Уирлок Первый уже был в книге, ты все пропустил. Зачем он тебе там снова, ты уже от корки до корки прочел момент его первого появления?)
Basilews
А. Я как-то забыл - Кемп говорил полгода назад, что односиты могут появиться в сиквеле.
Raiden
В таком случае возникает вопрос - если о ситах Крайта узнают в Fotj, то как они досидят на Коррибане незамеченными аж до наследия? Убивать Джейдена тоже низзя, он в Бездне мелькает. Ситуевинка однако)
Алекс Маклауд
Цитата
. Я как-то забыл - Кемп говорил полгода назад, что односиты могут появиться в сиквеле.


Какие-какие ситы?
L0rd D@rth $m1th
Цитата
И да, Смитти, Дарт Уирлок Первый уже был в книге, ты все пропустил.

дааа? хммм... ясно. када перевод будет? ((((

Цитата
Зачем он тебе там снова, ты уже от корки до корки прочел момент его первого появления?)

Фи, Смит не читает оригиналы хД biggrin.gif
Сквинкваргасимус
Опять мужик небритый... Нет чтобы деффку какую симпотную Т_Т
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.