Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10 января: Навалял джедаю. Прикололся над Ганреем. Доволен.
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Niemand's Shadowfeed


Молчание - золото, пардон, ауродиум. Но даже в Далекой-далекой Галактике скромность украшает лишь девушку, а героям она не к лицу. А злодеям - тем более… Даже очень харизматичным.

Итак - сегодня у нас есть уникальная возможность узнать, о чем же молчит один из самых загадочных персонажей Саги! Отнюдь не потому, что ему нечего сказать. И совсем не от недостатка экранного времени… скорее всего, его просто боялись не спрашивали

Спешите видеть! Исповедь самого молчаливого героя Звездных Войн - "Дарт Мол. Дневники" от специального корреспондента-камикадзе Джуд Уотсон в переводе Rebel Dream & Darth Niemand (aka zuSAMmen)!

P.S. А так же не пропустите - специальные выпуски "Теневого Вещания" КНС. Будьте в курсе событий!
Антилес
спасибо, щас заценим!
Dainer
Спасибо за труды! Пачетаем!
lord KNT
приписка палыча в конце улыбнула
L0rd D@rth $m1th
омг! требую спойлеров!!!
спасибо за перевод.
Daemon
Надо почитать. Нравится мне Дарт Мол. smile.gif
Niemand's Shadowfeed
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 11.1.2011, 13:43) *
омг! требую спойлеров!!!


Весь первый эпизод - один большой спойлер )))
shapa
не нравится мне как пишет Джуд Уотсон , но мало ли .отпишите плиз как эта книга.
Эразаил
ох, спасибки. blush2.gif
Irk
Спасибо авторам за перевод) Как-то так получилось, что вобще про Мола ничего не читал, наверно стоит начать. bestbook.gif
ClearPaper
Ого вот это классно! Бросаю Чехова сажусь за Мола!
REMI
Почитал, этот ЖЖ Мола. Лучше б не читал, наверное, не стоило ожидать чего-то выдающегося от детского писателя. Мол представляется мне несколько иным, нежели в рассказе. Да и сама идея, что Мол ведет дневник глупа, а уж когда там сам Палыч отписался, вообще нет слов. Да и дневник отличается какой-то литературностью.
sta88er
Цитата(RC-1738 @ 26.1.2011, 14:55) *
Почитал, этот ЖЖ Мола. Лучше б не читал, наверное, не стоило ожидать чего-то выдающегося от детского писателя. Мол представляется мне несколько иным, нежели в рассказе. Да и сама идея, что Мол ведет дневник глупа, а уж когда там сам Палыч отписался, вообще нет слов. Да и дневник отличается какой-то литературностью.

Всякое может быть. Я как-то и не особо удивился, замкнутый на служении дядя вполне сходит за фаната вести дневник. crazy.gif

Вопрос только, когда он все успевал делать? smile.gif


P.S. Читать еще не начал.

Дарт Трейус
В свете последних событий возникает подозрение, что дневник мог написать Саваж Опресс...
Niemand's Shadowfeed
О_о по поводу последнего коммента просто слов нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.