Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс квент продлен
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Даниэла Крис
Конкурс квент продлен!




Сессия съела всё свободное время? Хотел поучаствовать в конкурсе квент, но опоздал и решил махнуть рукой? А зря. Более инициативные товарищи уже помогли тебе, проголосовав за продление сроков приема работ до 15 февраля. О чем с радостью и сообщаем.

Условия конкурса можно вспомнить здесь.

Да пребудет с вами Сила!
Makaveli
призы у вас как та странно распределены)))
вся борьба походу за 3-е место будет идти))
Даниэла Крис
Не, это просто как-то странно у тебя представление о крутости призов сложилось)
Тем более что призы потом распределятся между участниками по их желанию)
Мирана
Хех... А я как раз дописала))
Makaveli
не ну еси у вас рисунок ценится выше атласа етава, то наверна да, у меня странное представление о крутости призов)
Darth Krayt
Очень заинтересовал конкурс. Надо будет принять участие)
Даниэла Крис
Макавели, везде профессиональный рисунок ценится выше атласа. :) Если нанимать художников со стороны, то каждый рисунок обойдётся как минимум вдесятеро дороже атласа. А атлас в свободном виде в сети валяется.)
Keeper
Данька, спасибо! А то у меня работа только на треть готова.
Даниэла Крис
Да у многих так) В прошлом году многие отправляли старые квенты, плюс много школьников было, плюс в Украине ноябрь был у всех свободен благодаря карантину, так что в целом все желающие уложились до 15 января. А в этом году ждем еще человек десять минимум, но никто не успевает до 15 января.
Lord Aerevar
Интересная новость, если таки откопаю время - обязательно приму участие х)
Antill
Мой персонаж был написан еще в тот день, когда объявили конкурс, но выкладывать стремно...
lord KNT
пичалько....
AndreyEvil
Очень рад за всех кто будет дописывать, но писать воистину ссыкотно. Ибо робота абсолютно неготова, а если и напишу, то получиться максимум бред сывой кобылы :). Вдруг из меня получиться очередной покемон?
Даниэла Крис
Ребята, вы пишите, а там видно будет. В конце концов, судьи подробно распишут все ошибки, и на следующий конкурс можно будет написать уже куда лучше.
Walter Heiler
Хах, хорошо что продлили. Напишу после сессии. А то раньше казалось, что времени вооооооон сколько, а потом осознаешь, что как-бы времени уже нет, квента только в голове, а завтра экзамен по дифурам и уже не до конкурса)
Irk
Аж на целый месяц продлили, хорошо. А то у меня пол квенты где-то валяется и до 15 января точно дописать не успел бы, а так может доберусь как-нибудь)
Даниэла Крис
Осталась неделя, больше продлевать никто не будет :) чего так долго собираемся? Уже у всех сессия закончилась :)
Даниэла Крис
Начался последний день. Так что кто дописывает - дописывайте. Кто дописал и не решается выложить - выкладывайте. Дальше продлевать уже некуда.
Антилес
Правильно надо держать участников в ежовых рукавицах!
Даниэла Крис
Ввиду огромного количества работ срок подведения итогов продлевается ещё на две недели.
Раймус Айсбридж
То вам мало и вы продлеваете, то вам много и вы опять продлеваете)))
Алекс Маклауд
Ну не писать же "в связи с нулевой активностью судей сроки оценок работ решили продлить"...
Даниэла Крис
Господин Судья, я так старалась сохранить вашу честь, а вы взяли и всю малину спалили XD
Даниэла Крис
Ужасно извиняюсь перед участниками за судью Ситоида. Он (по его словам) работает.
Если до 15 апреля он не выдаст свои оценки, рассчитаю итоговую из оценок первых трёх судей. Есть возражения?
Keeper
У меня нет.
Даниэла Крис
Посчитала баллы без Ситоида.
Участники, у вас есть неделя на то, чтобы пересчитать свои баллы (я могла где-нибудь ошибиться) или оспорить их с судьями. Затем - объявление результатов.
Даниэла Крис
Уважаемые участники!
Уже два месяца нет вестей от художницы Rover, которая по договору собиралась рисовать один из призов. Заменить её пока некем.
Если есть знакомые хорошие художники, которые НЕ участвуют в конкурсе - предложите им помочь с призами. Мы можем оплатить работу.
Если же нет - тогда один из призов также будет материальным, на выбор участника (атлас, набор миниатюрок или ещё что-нибудь в пределах 1000 рублей).
Darth Fear
эта тема с самого начала не задалась =)
Даниэла Крис
Да ладно, если бы не задалась, то второй год подряд не стали бы проводить =) А вон проводим и куча людей участвует) и уже набор судей на третий конкурс наполовину готов XD
Аластор
Я уже и не помню, когда конкурс-то начался :D Он всё идёт и идёт... Так до начала третьего конкурса дожить можно :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.