Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вторжение: Спасатели
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Раймус Айсбридж
Вторжение: Спасатели


Серия комиксов "Вторжение" делает перерыв на полгода, и теперь у нас есть возможность чуть более внимательно вникнуть в только что завершившуюся арку "Спасатели" и попробовать разобраться в хитросплетениях сюжета. Несмотря на довольно банальное и невыразительное начало, под конец сюжет "Спасателей" разгоняется, а последние два выпуска - 10-й и 11-й - так и вовсе рождают перед читателем целую стопку вопросов и загадок. Каким образом Финн Галфридиан и его мамаша связаны с йуужань-вонгами? Кто такой этот Дрэй, который на короткой ноге с Люком Скайуокером и может предвидеть падение Корусканта? (на theforce.net уже идут спекуляции, что это может быть сын Квинлана Воса...)

Перевод комикс-арки "Вторжение: Спасатели" завершен, и вы наконец-то можете прочесть всю историю целиком. (Картинки кликабельны)

     


Над выпусками работали:
Перевод: Basilews
Верстка: QUELLER
Niemand's Shadowfeed
А мне нравится идея с сыном Воса. Я за. Правда полоски на морде не хватает....
Freya
Неплохо закончилась арка, но что-то мне подсказывает, что очередное супер-оружие - это уже перебор. А вот отношения Джейна-Финн меня позабавили. Представляю, что бы об этом сказал Джаг) Плюс, что-то много джедаев развелось в галактике недоученных или ушедших из НОДа, где же они все были во время вторжения? Будет любопытно почитать, как всё это увяжут с книгами.
Антилес
книжный НОД у меня в самом разгаре. Так что теперь возьмусь и за эту серию комиксов.
Antill
Финал арки. Сейчас посмотрим. Спасибо.
dvd

Ну а что, если учесть манеру изображения людей во Вторжении, то это очень даже может быть отпрыск Воса. Хотя, конечно, сомнительно, просто исходя из моих личных ощущений.
Радует, что детишки Соло, наконец, убраны из сюжета, у них на всю войну плотный график расписан, нефиг по пустякам отвлекаться.
И пусть уделят в грядущих арках побольше внимания приемной мамаше Галфридианов.
Antill
Только я не вижу никакого сходства с Восом??
В сюжете не хватает Джага. Знаю он в НОДе появляется чуть позже, но все равно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.