Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогоднее обращение Императора
Jedi Council > Jedi Council > Проекты
Страницы: 1, 2
Sithoid
Новогоднее обращение Императора


Срочно в номер! Буквально только что были опубликованы сенсационные материалы. После долгих лет исследований, проб и ошибок нашим ученым наконец-то удалось перехватить и расшифровать сигнал из космоса. Представьте себе их удивление, когда оказалось, что это на самом деле заблудившиеся в нашей галактике волны телеэфира, а точнее - передач ГолоСети. К сожалению, полностью восстановить не удалось ни одну передачу - то и дело мешались другие каналы.

Оказывается, в Далекой-Далекой Галактике тоже есть традиция новогодних обращений глав государств. Что же волнует Императора в преддверии праздника? Что он пообещает своим подданным? До полуночи осталось совсем немного - так что вы можете представить, что Новый Год уже на пороге. Налейте себе шампанского, включите видео - и ждите боя курантов!



Также обращение можно скачать (103 мб).

И на этой праздничной ноте клан Jedi Council прощается с вами до Нового Года. Спасибо вам, форумчане! Спасибо, что провели с нами еще один год, который благодаря вам наполнился не только ЗВшными новинками, но и множеством форумных событий, интересных тем - и просто потоками веселого флуда. Новый год - как это всегда бывает - обязательно будет еще лучше и насыщеннее прежнего. С праздником! И да пребудет с вами новогоднее настроение drinks_cheers.gif
Niemand's Shadowfeed
Ребята, вы КРАСАВЦЫ!!! Это мегашедевр... В моем лице вы получили хардкорного фаната этого поздравления! Сгибался пополам от хохота. Спасибо огромное!
ALLZ
Угарная вещь! Порадовали ондако! До слез смеялся))

ЗЫ а эвоки тоже празднуют НГ?))
Basilews
Ай повеселили!
И мордой в оливье. crazy.gif
Raiden
Обалденно!!! Просто супер!!!!! Отличный ролик, молодцы!! Тока Имхо надо было бутылку все-таки открыть, и фужер поставить рядом, а то бутылка нераспечатана а Палыч ужо нажралсо xdd.
Dezmond
Супер! Спасибо авторам за поднятие новогоднего настроения. С наступающим, JC!
Silghal
Ситоед - ты крут :) И Алекс тоже крут :) У меня даже новогоднее настроение пробилось! Спасибо ))!
Gilad
Силгал, а йа? sad.gif Тоже хочу быть крут...
Йа там оператор АЖ в целых трех сценках, и еще немножко скандирую в конце "Корускант для людей!" smile.gif
Алекс Маклауд
Гилад - тоже крут! Гилад - мегакрут!!!

З.Ы, Предлагаю снять фильм про съемки "Видеообращения". С неудачными дублями, вырезанными сценами и фотографиями со съемок.
Albatros
Хы ХЫ где-то я этот шлем клона (!) уже видел ))
Sithoid
Алекс, а у нас материала-то наберется? ) Я лично в обрез делал, даже не фотографировался.
Raiden
Цитата
З.Ы, Предлагаю снять фильм про съемки "Видеообращения". С неудачными дублями, вырезанными сценами и фотографиями со съемок.

Лёха ты уже как Лукас становишься, он тоже одни и те же фильмы по нескольку раз выпускает ;)
L0rd D@rth $m1th
Супер, ребята, молодцы1

ЗЫ: сцену где пуляют в эвоков заменил бы на сцену из Грифиинов серия про 5-ой жпизод, кде эвок оторвал у соседа руку и съел- было бы круто, хД
Binary Sunset
Замечание про перерисовку "Вектора" очень повеселило :)
Гелій
Зачетно получилось thumbsup.gif

Цитата(Алекс Маклауд @ 30.12.2010, 23:23) *
З.Ы, Предлагаю снять фильм про съемки "Видеообращения". С неудачными дублями, вырезанными сценами и фотографиями со съемок

А потом снять сиквел, приквел, перевести "Видеообращение" в 3D, выпустить расширенное издание с вырезанными и выброшенными сценами и сделать мультик по мотивам "Видеообращения", превратив его затем в сериал на три сезона? Не-не-не, не надо, где-то я это уже видел...
Silghal
Силгал, а йа?

Гилад

Пр
осто ты крут по умолчанию))
D.G.
А в Анк-Морпорке!!11
Dainer
Порадовали) Молодцы!
Дарт Зеддикус
поржал только со "спик фром май харт", а ведь похож.
lachtak
Великолепно :)
Irk
Спасибо, порадовали под НГ) Шикарно получилось!
dvd
Господа, позвольте с самыми благими намерениями сказать, что вы еб потеряли крышу)
Skywalker
Спасибо за поднятие настроения yes.gif Получилось супер thumbsup.gif
Нокс
Да за такое премию давать надо! ))
Kun
Супер! Спасибо! Действительно подняли натсроение.
Антиномир
Очень уныло. Всего два забавных момента: погода и гражданская оборона.
Sireeeeja
Такой позитив с утра!!!! Спасибо огромное, ролик невероятно порадовал))




Всех с Наступающим! Счастья и удачи в Новом Году!

Хощян
с новым преновым годом!!! drinks_cheers.gif
Keeper
Цитата(Loud Sound @ 31.12.2010, 13:34) *
Очень уныло. Всего два забавных момента: погода и гражданская оборона.
Ты меня пугаешь...

Молодцы!!! Просто суперский ролик! оценка 100500!!!!!!!! Момент, когда Алекс читает ВК, а потом пытается не спалиться очень порадовал)
grizzly
Хорошо придумали))
Maximilian
Вот не зря я потратил драгоценные минуты, отпущенные мне между больницей и больницей))) Ребят, вы супер, всех с наступающим.
Барон
Молодцы! Классный подарок на Новый Год! 

"а в Анк-Морпорке..." biggrin.gif

Барг
Стебно, молодцы :)
Ilan Thorn
Кстати, товарищи-зрители, обратите внимание, что это - один из тех немногих проектов, которые от обсуждения в Скайпе идеи до воплощения дошли с минимальными изменениями, да и с теми - исключительно к лучшему. Огромное спасибо, Ситоид, ты превзошел самого себя.
Horn
Офигительно сделали! clap.gif clap.gif clap.gif С Наступающим всех!
Darth Fear
Крутэбл! Ё ! Всех с наступающим)
Helen
Прикольно, молодцы)
С наступающим всех!
Sithoid
Ilan Thorn
И тебе спасибо за идеи! Но не то удивительно, что изменений мало, а то, в какие кратчайшие сроки удалось все сделать от задумки до реализации. Вот это действительно редкость smile.gif
Даниэла Крис
Победно летящая над Корускантом ёлочка повергла в гомерический хохот всю мою семью.
Ситоид, Раймус, Илан, Алекс, Гилад, вы супер. Но Ситоид круче всех ^^
Раймус Айсбридж
Ну насчет крутости Ситоида никто и не спорит)) Все просто круть)
Master Dora
Очень понравилось! thumbsup.gif Всех с праздником!
Хис
Замечательно))) Молодцы ребята! а кто Императора играл?
QUELLER
Пять балов!
Sithoid
Цитата
а кто Императора играл?

Я Императора играл )

Кстати, Илан, а ты Вильгельма в ролике нашел? wink.gif
Сквинкваргасимус
Это МЕГОКРУТО! rofl.gif
С Новым Годом, ура!, товарищи соимперцы и соземляне!
Нокс
Цитата
Кстати, Илан, а ты Вильгельма в ролике нашел? wink.gif

Я не Илан, но нашел :) Кстати, Ситоид, отдельный респект за Осанну :)
Sithoid
Цитата
Кстати, Ситоид, отдельный респект за Осанну :)

Так я вообще считаю, что она должна стать официальным гимном JC smile.gif
Нокс
Цитата
Так я вообще считаю, что она должна стать официальным гимном JC smile.gif

Поддерживаю!.. Гы, только щас вспомнил, что у меня написано в подписи ))
Gilad
Всех джисишников с наступающим (а некоторых - уже и с наступившим smile.gif)

----

Про ролик скажу так, что он доставил еще на процессе съемок, потому что Ситоед ухитрился поставить нам свет, ракурсы и осуществить всю прочую режиссуру... по скайпу, находясь за 800 км от нас с Алексом. Помойму, это новое слово в съемочном процессе =))

Пара эксклюзивных кадров )
Мистер Тролль
Только посмотрел (все эти дни как-то не до этого было)))
Супер видео, класс. Думаю это должно стать традицией поздравлений))
так сказать "классика ДжиСи")))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.