Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WookieeLeaks запущен!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Привет, ребята. Если только вы не провели последние полгода в глухой сибирской тайге в полном отрыве от текущих новостей, вы конечно же слышали о простом австралийском парне Джулиане Ассандже и его маленьком проекте WikiLeaks. Слив секретной информации, скандалы, интриги, расследования, разоблачения, любвеобильные шведские женщины и прочие радости жизни прилагаются. Ну да хватит об этом, у нас все-таки сайт посвящен "Звездным войнам", а значит и утечки должны вытекать из "Звездных войн". И поэтому сегодня мы презентуем вам новый проект:



Нет, к сожалению, мы не пробрались на ранчо Джорджа Лукаса и не выкрали его секретных планов по съемкам третьей, четвертой и пятой трилогии. Вместо этого мы запускаем новый новогодний конкурс.

Правила просты: в шуточной, стебной форме как-нибудь обыграть любой факт, имеющий отношение к "Звездным войнам" (например: "Повстанческая пропаганда врет! Как показали результаты исследований имперских баллистиков, во время стычки в кантине из бластера Гридо ни разу не выстрелили!) и выложить его в конкурсной теме. Победителя определит строгое, но справедливое жюри. Количество "сливов" от одного участника не ограничено. Одна просьба: постарайтесь быть оригинальными. Поехали!
Darth Fear
Алекс Маклауд
шо за юмор?
3й раз редактирую!!!!!!!

По теме: прикольно)
Алекс Маклауд
Ничо не знаю %)
Антилес
столько новостей за последнюю неделю на портале. Прям не успеваю следить...
Albatros
Антилес
А ты не следи, придумывай давай.
Антилес
Albatros
а я уже! первый)))
Хис
А я живу в глухой сибирской тайге в полном отрыве от текущих новостей))))
ЗЫ конкурс довольно интересный, но боюсь мне не хватит фантазии и ЗВзнания...
Антилес
Ayala Sekura

да тут вполне знаний фильмов хватит. Была б фантазия..
Irk
О, интересно. Может даже поучаствую, если чего интересного в голову придет)




Антилес
Предложение к администрации. Можно в шапку сайта включить новостную ленту вукиликс по окончание конкурса.
Эразаил
самые смешные "скандалы" уже показали в робоцыпе и Гриффинах...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.