Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наследие: комикс и статьи
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Раймус Айсбридж
Наследие: Выход на бис


Война! Герои сражаются с обеих сторон! Зло повсюду! Генерал Гривус… хотя нет, это из другой папки.
Дарт Уирлок считал себя очень ловким малым, подсидев начальника и заняв его место. Кейд Скайуокер искренне верил, что рогатый ужас больше не будет к нему приставать. Джедаи, Гар Стази и прочие недобитки старого режима уже готовились навалиться на ситов, а Рон Фел радостно потирал лапки, предвкушая возвращение трона. Но не тут-то было!

Дарт Крайт возвращается с того света, и он очень зол. Хуже того, у него созрел новый проект перестройки галактики! В прошлый раз все обернулось опустошением планет и очередным джедаецидом, и главный босс явно собирается снова показать всем кузькину мать. Но сначала он разберется с предателями! Выдержав паузу после окончания 50-серийного “Наследия”, творческий танем Острандер-Дуурсима возвращаются с громким эпилогом. Авторы обещали, что отныне никто из персонажей не застрахован от смерти — кто выбыл первым, читайте в первом выпуске серии “Наследие — Война”!

Над выпуском работали:
Перевод: Слейпнир и Минь
Редакция: Basilews
Верстка: Минь и QUELLER

Так же спешим сообщить, что Гильдия Архивистов запускает новый цикл статей по Наследию. И первыми ласточками становятся: статья про главного персонажа эпохи - Кейда Скайуокера от Аластора и статья про корабль главного персонажа эпохи - "Майнок" за авторством SSgt. Denton'а.
Si'Am Baz'Iilion
Молодцы ребята!!!
Прометей
На 4й странице Карнесс Муур действительно на Кернеса и похож. biggrin.gif
Walter Heiler
Оперативненько так, молодцы. Обложка конечно ужасна, а вот остальная рисовка как всегда на высоте. А Крайт-то аж помолодел, хотя в 48 выпуске был упырь-упырем.
Антилес
спасибо. Уже качаю. Вот так бы оперативно и с КОТОРом...
Интересная идея со статьями. Прочту обязательно.
dvd
Кто-нибудь мне расскажет, как Крайт избавился от вонговой заразы?)
Sithoid
Элементарно: он умер.
Прометей
Цитата(jewdi @ 25.12.2010, 18:08) *
Кто-нибудь мне расскажет, как Крайт избавился от вонговой заразы?)


Так ведь там было написано: biggrin.gif
Цитата
я увидел суть вещей и вырвался из мира мертвых
Слейп
Да его ж прожарили до хрустящей корочки, вот и зверушек вместе с ним, но они, в отличие от Крайта, оказались не столь живучими тварями :)
Финист Блэйз
Оооо спасибо!! Отвязный подарок, но чую что наследие:война затянется нааа 50 выпусков!!))
Антилес
Врядли. Максимум ещё одна большая арка будет.
Poe Dameron
Цитата(Финист Блэйз @ 25.12.2010, 21:52) *
Оооо спасибо!! Отвязный подарок, но чую что наследие:война затянется нааа 50 выпусков!!))

Ну... а разве не этого нам надо? :)
lord KNT
Хетту реально голову снесло, власть его не на долго, думаю я
Dainer
ААААААААААААА! Он живой!!!!!11!!11!
Law Snoll
Все лучшее - ситхам!
lord KNT
а вторая часть уже вышла?
Darth Krayt
нет, 2 выпуск только 26 января опубликуют
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.