Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разочарование года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2010
Алекс Маклауд
2010 год оказался богат не только на события и достижения, но и на разочарования. Какие-то были прогнозируемы, другие же оказались полной, и очень неприятной, неожиданностью. Который уже год в "Разочарованиях" гостят свежие серии "Войн клонов", не удивляет и присутствие в числе номинантов ужасных переводов от "ЭКСМО". А вот сразу два претендента, связанных с "TFU", проходят как раз по категории "сюрприз". Ну и совсем уж не ждали мы в номинационном списке главное событие лета "Старкон". Все номинанты так или иначе расстроили нас в уходящем году, ну а главное разочарование года нам предстоит определить прямо сейчас. Вперед!


Победители прошлогодних номинаций:
Разочарование-2009: Дейв Филони (и путаница, которую второй сезон "Войн клонов" внес в канон)
Разочарование-2008: Полнометражные "Войны клонов" становятся самым слабым ЗВ-фильмом из тех, что когда-либо шли в кинотеатрах. Сеансы проходят при пустых кинозалах
Разочарование-2007: Отмена книги о Дарте Плэгисе

Луриэн
Голос уходит...: "Бесконечное прыгание серий «Войн Клонов» по хронологии и столь же бесконечные «перепевки» классических киносюжетов"
QUELLER
Отмена сериала - thumbdown.gif
rip.gif
L0rd D@rth $m1th
СК2010, хотя ещё бы проголосовал за Качество книг от ЭСКИМО
Makaveli
сериал - пичалька(
Darth Fear
я за ТЬФУ 2 )
Аластор
Всё не очень радует, но отсутствие нормального сериала...
dvd
ТЬФУ2. Редкий случай, когда полученное оказалось еще хуже, чем ожидаемое.
Keeper
Отмена сериала это плохо.
Niemand's Shadowfeed
Голосовал за извращение над каноном. Больше всего взбесила смена планет приписки у Вентресс и, особенно, у Мола. Как говорится, может хватит над трупом издеваться? ©
Fairus
Тыкнул за вариант "извращения над каноном".
Freya
Уход Блэкмена, без него едва ли появятся ещё нормальные игры, хотя кто знает)
Sergant USSR
Вот тут, пожалуй, много разочарований можно отметить.
Irk
Отмена сериала
Антилес
Также отмена сериала. Хотя была бы возможность, то отметил бы больше...
Дарт Зеддикус
проголосовал за ЭКСМО, хотя ТЬФУ2 тоже не порадовали
Raiden
Без Блэкмена, имхо, только лучше будет. Результат его гм. творчества это тьфу 2. Так что для меня это скорее праздник.
От тьфу 2 я ничего хорошего и так не ожидал
Эпоха войн клонов уже давно не интересует, так что на мандалорцев -пацифистов и извращения с каноном как -то пофиг.
Игровой сериал по ЗВ отложен до лучших времен это вроде как плохо, хотя фиг его знает. Войны клонов вот сняли, а лучше бы не снимали. Может и с сериалом то же самое выйдет. Так что пока не знаю радоваться этому или огорчаться.
На сорсбуки пофиг.
Книжные извращения эскмы это плохо, хотя я все равно фэн-переводы читаю, да и пилоты вроде как не так уж плохо перевели. По крайней мере от переводов Славина мона словить массу лулзов. Буду надеяться на лучшее
А насчет старкона, ну так мне сравнивать не с чем. Мне и этот -то понравился. Посмотрим чего там в следующем году будет.

Блин даже не знаю за что голосовать. Особых разочарований нет. Тыкну за эскму
Раймус Айсбридж
Ткнул за каноничные выкрутасы)
Dhani
Fanboy in me испустил зычное FFFFFUUUUUUUUUUU когда увидел новость об отмене сериала.
Gilad
Уход Блэкмена из LucasArts и слухи об отмене TFU III - надеюсь, не отменят. Оборванные сюжеты - не айс
Невнятный сюжет и короткая продолжительность TFU II - в саму игру не играл, но представляю как это неприятно
Мандалорцы-пацифисты, Гридо, Асажж Вентресс, брат Дарта Мола и прочие выкрутасы с каноном - уже давно пофиг на это
Бесконечное прыгание серий «Войн Клонов» по хронологии и столь же бесконечные «перепевки» классических киносюжетов - аналогично. Пускай развлекаются как хотят - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело
Игровой сериал по ЗВ отложен до лучших времен - тем лучше
Прекращение сотрудничества LFL и Wizard of the Coast, закрытие всей линейки сорсбуков - сорсы были хороши в плане иллюстраций, в остальном - как-то по барабану
Качество книжных релизов от Эксмо скатывается ниже некуда - скорей бы уже закрылась эта лавочка
Старкон 2010 стал наименее посещаемым и насыщенным по своей программе за последние годы - вот это реально больше всего расстроило. Потому что все ТЬФы, и ВКи - они где-то там далеко, а это - свое и рядом. Будем надеяться, все еще наладится. Мой голос сюда
Алекс Маклауд
Старкон 2010 - самое обидное разочарование. Все остальное в принципе легко забываемо, но когда летом ты обламываешься с событием, которого ждал целый год...
Albatros
Уход Блэкмена - может и к лучшему, хватит уже старкиллерить. И то что TFU III не будет тоже неплохо. Его вообще не стоило начинать.
Невнятный сюжет и краткость - вполне предсказуемо, поэтому не такое уж и сильное разочарование.
Борьба со здравым смыслом (сюжет Войн Клонов) - отдал голос. Тут всё понятно.
Прыганье по хронологии - оно и так было, так что это не фишка года. Кроме Зило больше переигровок других фильмов не заметил.
Игровой сериал отложен - это, можно так сказать, разочарование пятилетия. За более масштабный промежуток времени голос данному варианту.
Прекращение сотрудничества - немного я не в теме.
Качество релизов ЭКСМО - молодцы! Держат планку. Не, ну смотрите, может начиная с Адумарцев они решили измениться? Ладно, признаюсь себе - это бред.
Старкон - небыл (к сожалению), нечего сказать.
Malachi
Собственно, опять разочаровали ВК. И на этот раз даже не стыковка с остальным каноном, а с самим собой. Казуальным зрителям смотреть было почти невозможно, на то, что эпизод может быть очередным приквелом, в самом сериале не указывало ну ничто.
Гия Гог
Сюжет Войны клонов...
Хотя колебался,между ними и TFUII.
Basilews
Проголосовал за мандалорцов - обидно, да.
Игровой сериал так долго был чем-то призрачным, что его зависание не сильно и удивило.
Что до СтарКона, то да, конечно, досадно, что он немного скукожился, но для меня поездка на него сама по себе событие. :)
Эмесен
Унылая вторая ТЬФА. Что же касается Старкона, то он и на ступеньках ДК может получиться нескучным)
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Что же касается Старкона, то он и на ступеньках ДК может получиться нескучным)

да и пиццерия тоже всегда радует и в случае чего- пригреет)
Antill
Я за 3 вариант, ибо Мандолорци пацифисты и т.д. не канон((
Даниэла Крис
Отмена TFU III. Я. Хочу. Игру. С. Прикованным. Вейдером!
Хант
Цитата
Уход Блэкмена из LucasArts и слухи об отмене TFU III

Если честно, как-то насрать, туда им обоим и дорога.

Цитата
Невнятный сюжет и короткая продолжительность TFU II

Ну эт канешна сильно разочаровало, ничё не скажешь. Голосую.

Цитата
Мандалорцы-пацифисты, Гридо, Асажж Вентресс, брат Дарта Мола и прочие выкрутасы с каноном

ВК - одно сплошное извращение канона.

Цитата
Бесконечное прыгание серий «Войн Клонов» по хронологии и столь же бесконечные «перепевки» классических киносюжетов

Насрать, уже перестал пытаться понять хронологию.

Цитата
Игровой сериал по ЗВ отложен до лучших времен

Интересно, какой же это именно.

Цитата
Прекращение сотрудничества LFL и Wizard of the Coast, закрытие всей линейки сорсбуков

Ни ипу, о чём речь.

Цитата
Качество книжных релизов от Эксмо скатывается ниже некуда

Не читал, но осуждаю. Всех на кол и расстрелять.

Цитата
Старкон 2010 стал наименее посещаемым и насыщенным по своей программе за последние годы

Насрать.
Mereel
Мандалорцы-пацифисты, Гридо, Асажж Вентресс, брат Дарта Мола и прочие выкрутасы с каноном...

Дожились,самый воинственный народ во вселенной ЗВ-и вдруг пацифисты!
да и прочие выкрутасы...

обидно,короче,товарищи(
Law Snoll
Филони в топку.
Si'Am Baz'Iilion
Невнятность ТьФУ
Нокс
Разрываюсь между тухловатым СтарКоном и невнятным ТЬФУ 2. Ладно пусть будет СтарКон. Все-таки он поважнее буржуйских игрух будет :)
Logan (ShepardN7)
Что TFU III не будет - это плохо, но не очень плохо;
"TFU II" ist ТьФУ два раза.
На ВК - наплевать;
На каноничность - тоже самое;
На "игривый" сериал - пофигу;
Сорсбуки -...;
ЭСКИМО - сжечь их вместе со своими книгами;
На Старконе пока не был, так что сказать мне нечего.

Мой выбор пал на ТьФУ II, сжечь ее вместе с создателями. Можно было бы к ним подкинуть и несколько книжек от ЭСКИМО;)
Dezmond
Уход Блэкмена из LucasArts и слухи об отмене TFU III - ммм, новость скорее внушает опасения за оборванный сюжет, чем разочарование.
Невнятный сюжет и короткая продолжительность TFU II - не играл.
Мандалорцы-пацифисты, Гридо, Асажж Вентресс, брат Дарта Мола и прочие выкрутасы с каноном - подобные новости уже вызывают лишь интерес, какую ересь они там ещё придумают.
Бесконечное прыгание серий «Войн Клонов» по хронологии и столь же бесконечные «перепевки» классических киносюжетов - безразлично, за канон их всё равно не считаю.
Игровой сериал по ЗВ отложен до лучших времен - не особо-то его и ждал.
Прекращение сотрудничества LFL и Wizard of the Coast, закрытие всей линейки сорсбуков - жаль как потерю источника неплохих иллюстраций.
Качество книжных релизов от Эксмо скатывается ниже некуда - печально, из-за этого я их почти не покупаю. Хотя Изменника, наверно, всё равно возьму.
Старкон 2010 стал наименее посещаемым и насыщенным по своей программе за последние годы - не был.
Nefer-Ra
Даниэла Крис, на счет ТЬФУ 3 солидарна, но из других соображений. Мне было больше интересно, как они выкрутятся с сюжетом. И выпустят ли к этому делу что-то в довесок, хоть комикс.
Барон
Тыкнул слухи об отмене ТЬФУ 3 - ролики там болько красивые, хотя сама игра - тьфу!
Kun
Голосовал за ТЬФУ 2. Сюжет - ещё более отдаёт маразмом, чем первый, ну а прололжительность просто детская... Ожидал большего.

Касательно всего остального - поправимо. Будущее покажет...
Тав Брей'лиа
Запутанная хронология "Войн клонов" - это ещё хуже, чем извращения над каноном. Я довольно сильно запутался.
Сорсбуки жалко - в них попадалась интересная информация и неплохие иллюстрации.
Kun
Про сорсбуки верно подмечено. Ждал от этого чего-то нового, а получил закрытие(
Но по части ТЬФУ 2 оно рядом не стояло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.