Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Robot Chicken Star Wars III
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Робоцып, скорее в бой!



Император Палпатин! Дарт Вейдер! Боба Фетт! Штурмовик Гэри!...эмм... Макс Ребо! Все-все-все в новой, часовой, заключительной серии "Робоцыпа", посвященной "Звездным войнам". На этот раз никаких приквелов не будет!


Где посмотреть
Торренты:
350 Мб
1,09 Гб
Обменники:
Fileserve


Узнать больше на Adult Swim.
L0rd D@rth $m1th
Торенты FFFFUUUUU


есть онлайн просмотр где-нибудь?
Алекс Маклауд
Извини, Смитти, Сет Грин и его ребята в контакте не зарегистрированы и не могут выложить там ничего. Придется тебе ждать, пока кто-нибудь скачает с торрентов и зальет всектант.
L0rd D@rth $m1th
заметь Алекс, я не сказал ничего про Контакт. это ты сказал.

а я имел ввиду есть ли возможность на каком-нибудь сайте буржуйском просмотреть :)
Dhani
Цитата
Торенты FFFFUUUUU

Это почему?
L0rd D@rth $m1th
не люблю их. часто нужно ждать несколько часов, чтоб нужное скачать. в общем- не люблю.
dvd
За 40 минут докачается, успею поесть и посмотреть стартрек)
Гелій
Наконец-то! yahoo.gif

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 20.12.2010, 16:16) *
не люблю их. часто нужно ждать несколько часов, чтоб нужное скачать. в общем- не люблю.

Сколько часов нужно ждать - больше зависит от того, какой у тебя интернет, а не откуда ты качаешь. Больше скорости чем на торрентах - все равно не найти, т.к. ты качаешь не с одного компьютера а, к примеру, сразу с сотни. Вот этот торрент на 1.09 ГБ у меня скачался за ~10 минут.
Skywalker
Они на русском тут ?
Алекс Маклауд
Цитата
Они на русском тут ?


Нет.
Dhani
Цитата(Skywalker @ 20.12.2010, 19:17) *
Они на русском тут ?

Не ну может стоит думать, прежде чем спрашивать?
Нет, конечно.
Skywalker
Я так и думал , но хотел уточнить просто=)
Спасибо за ответ biggrin.gif
Keeper
Оу, ееее! Нет, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! Пойду качать! Наконец-то!
Раймус Айсбридж
Блин, это ШЕДЕВР!!!! My lord!
Добавил в первый пост ссылку для торрентоненавистников))
Niemand's Shadowfeed
Go and f*ck yourself! )))))))))

Однозначно супер! Мегазачет Грину и Синрайху.

Артурито! Эспаньол, пор фавор! ©
L0rd D@rth $m1th
Helios
ну хз, при моих 24 метрах в секунду легче скачать с какого-нибудь файлообменника, чем с торрената. ну, альбомы в 120-350 метров шли быстрей.


Цитата
Добавил в первый пост ссылку для торрентоненавистников))

От лица всех торрентненавистников выражаю огромную благодарность Т___т
DARTH_PLAGUEIS
Бедный вампа :))) И сэндкраулер тоже повеселил, да вообще крутой выпуск, самый смешной из всех.
Logan (ShepardN7)
Блииин!!! Штурмовик Гэри управляющий Звездой Смерти меня просто убил megalol.gif
Dhani
Шикарно) робоцып держит марку) go and f*ck yourself xd
dvd
Бедный Боба, тысяча лет переваривания не сравнятся с тем, что он пережил в брюхе сарлакка.
Dainer
Дарт Сифилис хДДД
Раймус Айсбридж
При повторном просмотре оказалось, что после титров тоже есть эпизоды)))
L0rd D@rth $m1th
Цитата
При повторном просмотре оказалось, что после титров тоже есть эпизоды)))

ну естественно)


ну а я немного разочарован. более менее классные шутки пошли примерно ближе к середине... эх..

но в целом- посмеялся на многих моментах классно)
lord KNT
ржака полная, особенно император на эскалаторе
Basilews
А, так себе - туалетный юмор + кровишша.
Хотя местами смешно.
Гелій
Офигенчик в общем, чуть не пропустил то, что после титров xD

кстати я не понял шутки с именем дроида и старым лукасовским фильмом ТНХ-1138, в чем был прикол?
Праздный
мрак и ересь, но смешно. Хотя не могу сказать, что этот робоцып лучше первых двух. Сцена с вампой на заправке убила)
Барон
Класс! Просто супер!!! Нереально вставило!

Цитата(Helios @ 21.12.2010, 4:45) *
кстати я не понял шутки с именем дроида и старым лукасовским фильмом ТНХ-1138, в чем был прикол?




THX1138 - "сертификат качества саунда" от Лукаса, в симпсонах этот звук крошил зубы и дробил головы yahoo.gif

Алекс Маклауд
Первые два как-то смешнее были, этот не так впечатлил, хотя диалог в начале про "Если бы ты меньше думал, я бы сейчас не придумывал себе имя Дарт Сифилис" убил.
Keeper
Цитата(Праздный @ 21.12.2010, 3:08) *
Сцена с вампой на заправке убила)
+1

А вообще мне понравилось. По мне - первый и третий самые лучшие. Очень позабаил Палыч на эскалаторе и препод испанского: "Арурито перфоборэ!" Много смеялся над Люком и Беном, гоняющими на сэндкраулере и Яраэлем Пуфом, прячущимся от Империи. Эти моменты мне показались самыми весёлыми.


.Zen.
Почему вы не предупредили что ссылки без перевода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я как дурак скачал
Keeper
Кхм, ну я, например, думал, что это подразумевается. Он вышел-то 19-го числа. Когда бы его перевели?
L0rd D@rth $m1th
Арчи, ты что, совсем в НУБ- среду скатился? до перевода ещё далеко.
да и в принципе, всё можно понять. ДАЖЕ Я спокойно всё просмотрел без перевода)

ЗЫ: тут на днях посмотрел Грифины, про 6-ой эп. Значительно интересней и смешней, робоцыпа
Раймус Айсбридж
Насчет Грифинов не согласен, меня Робоцып больше зацепил. Хотя сцены с Палпатином на лобовом стекле похожи))
Keeper
Цитата
на лобовом стекле
Пора спать, а то я прочитал "на любовном стекле" =)
REMI
Такое ощущение что сцена на заправке с вампой, взята из какого-то фильма. Никто не знает что за фильм? А лучше что за музыка играет когда вампа переезжает на сторону Люка и замечает его. Подскажите пожалуйста.
Даниэла Крис
А почему там не было вот этого куска?
Dainer
Это будет посмешнее половины того, что в 3м робоцыпе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.