Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трейлер к "Войнам клонов 3.5"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Новый трейлер "Войн клонов"


Сегодня в сети появился трейлер ко второй половине третьего сезона мультсериала. Недаром Лиланд Чи ранее в своем твиттере озаглавил эту половину сезона "сезоном 3,5" - показанные кадры разительно отличаются по стилистике и темпу повествования от первой части.

Из опубликованного трейлера можно сделать вывод, что новые серии будут мрачнее, в них будет больше действия, драмы и концентрации на войне, боевых действиях и центральных персонажах. Лиланд Чи обещает, что серии будут идти в хронологическом порядке, в них будут датомирские ведьмы, Саваж Опресс, противостояние Вентресс и Дуку и многое-многое другое.



Много интересного можно увидеть и в трейлере. В этот раз он действительно интригует. Желтоглазая Асока против Энакина? Загадочный лысый товарищ, похожий на Дарта Малака? Ивен Пиелл? Саэсси Тиин? Таинственный старец? Я хочу это увидеть!

"Войны клонов" вернутся после месячного перерыва 7 января следующего года с сериями, посвященными Вентресс, Датомиру и Саважу Опрессу.
Хант
Фиолетовые молнии, хмм...
Samuel
Трейлер крут.12 серия будет называться Ночные Сёстры.
Albatros
Да тут больше зрелищности чем во всех предыдущих сезонах вместе взятых.
Skywalker
Трейлер круть !!!! thumbsup.gif
Law Snoll
Асока на ТСС... ух ты...
Чтож, это становится интересным.
Logan (ShepardN7)
Вроде обещали 5 сезонов, а тут только 3-ий и уже Асока на Темной и эпическая битва героев О_о
Антилес
да трейлер отличный.
А Асоку надо готовить к сливу из сериала. Так что ничего удивительного нет.
L0rd D@rth $m1th
LOGAN
кто сказал, что противостояние Асока- Энечка закончится в 3-ем? вполне реально, что это действие размажут ещё на 2 сезона)))
dvd
Вы так радуетесь, а это может быть очередное видение или краткосрочное падение на одну-две серии.
Алекс Маклауд
Да блин, попадет под действие какой-нибудь ситской магии на пару серий, возможно в конце сезона и концовка будет посвящена борьбе за ее душу. О чем вы говорите? Кто ее сливать будет? Это же перс для детей, сериал для детей, ее если и сольют, то уже в концовке.
Ora
Мне кажетса что лукас хочет историю ЗВ периписать)
Хант
Цитата
Не даром

Алекс!

Irk
Скоро для каждой серии трейлер делать начнут) Хотя трейлер неплохой.
Финист Блэйз
А на мой взгляд ничего мрачного в трейлере нет (темную Асоку в расчет не беру) мелодия из первого эпа сгущает краски, а так, как всегда детское мыло с клоунами
TehBane
Just awesome.
Commander Kronos
По-моему, трейлер очень крут: тут вам и форма Джар'Кай, и распятые Вейдер с Асокой, и какие-то непонятные высокие чуваки, довольно искуссно владеющие Тёмной стороной, и зеленовласая "Мальвина", владеющая Силой не хуже, клоны в броне второй фазы (даже не смотря на то, что это её не первое появление в ВК, мне всё равно нравится smile.gif ), и джедаи, которые помнят про Силу, и какие-то непонятные штуки на руках, которыми тот чувак с лёгкостью парирует атаки светошашки Вейдера, и самое пикантное - Асока Darkside Edition.

Теперь главное одно - чтобы трейлер не оказался круче самого сериала.


Samuel
А никто не узнал,что это за джедай,который отбивал удары световым мечом руками и превратился в какое-то существо?
Rebel Dream
Хм... впечатляет.... Мне кажется, или Анакину перерисовали нос!? И волосы какие-то другие. "Деревянная" шевелюра тоже растет =)

И я теперь буду с нетерпением ждать серии, где Оби-Ван стоит с каким-то голубым артефактом наперевес)

Как же Асоке идет ТСС...

Maximilian
Она пала, пала, пала, пала, пала, пала, пала, пала! Лукас, я не посмотрю, как ты стреляешь, если ты её вернёшь к Свету - БЕГИ!
Dainer
Теперь, они добавили туда Эвена Пиелла и Саеси Тина
Дарт Зеддикус
чо то посмотрел я этот трейлер и подумал: а вот в четвертом сезоне будут ниндзи, монахи шао-линя и трансформеры?
по-моему аццкие сценаристы уже не знают кого бы запихнуть в мульт.
Commander Kronos
Цитата(Samuel @ 15.12.2010, 17:51) *
А никто не узнал,что это за джедай,который отбивал удары световым мечом руками и превратился в какое-то существо?
«Только не у джедаев» ©
Хант
Зедд, не забудь икс-менов и людей в чёрном.
Дарт Зеддикус
ну да. а в концовке всех уделают покемоны
Dainer
В конце концов, Асока могла попасть под действие какой-то отравы, как в случае с Депой Билабой
Хант
Или заклинание тёмное.
Дарт Зеддикус
Цитата(Dainermall @ 15.12.2010, 20:32) *
В конце концов, Асока могла попасть под действие какой-то отравы, как в случае с Депой Билабой
а под какую она отраву попала? чо то я не помню такого. у нее вроде просто крыша протекла, насколько я помню Уязвимую точку
Dainer
Ага, отворот-приворот от/на ТСС
Антилес
эту тему, начиная со второй страницы, можно переносить в раздел юмора)))
Dainer
Цитата(Дарт Зеддикус @ 16.12.2010, 4:35) *
а под какую она отраву попала? чо то я не помню такого. у нее вроде просто крыша протекла, насколько я помню Уязвимую точку

Не спойлери, я только первые 20 страниц прочитал)) Это типа мое предположение
Хант
Цитата
чо то я не помню такого. у нее вроде просто крыша протекла

Это и есть отрава в принципе, воли не хватило девахе для иммунитета.
Walter Heiler
Старые добрые пострелушки и сражения. Уж лучше детсадовской дипломатии из первой половины сезона.
Джедаи теперь настолько светлые, что там, где они проходят исчезает тьма и зеленеют деревья? )
И что это за здоровенная пирамида в космосе?
А "потемнение" Асоки - не страшнее, чем зомбочервь в носу у Бэрис. Побесится и пройдет.
Makaveli
после первава просмотра ролика, дика захотелось продолжить просмотр 3 сезона, после таво как забросил его после 4 или 5 серии. но после второго просмотра, я как то дика разочарован. можно было бы и чтонить по оригинальнее придумать нежели Асока ТСС.
Big Erny
М-да... Превращают Войну клонов в столетнюю войну.
Девочка выросла и потемнела... А Энакину хочется сказать: "Чего ореш, дурень? Ти скоро еще темнее станеш!"

Commander Kronos
Цитата(Walter Heiler @ 15.12.2010, 21:03) *
Джедаи теперь настолько светлые, что там, где они проходят исчезает тьма и зеленеют деревья? )
Я понял ту сцену наоборот: они проходят, а за ними какая-то прозрачная хренотень, после которой всё вянет и умирает.
Antill
Последние три секунды трейлера мне понравились)) Может Аня её убьет?? Я на это надеюсь.
А лысый товарищ на Малака не похож.
Хант
Антилл, на юного бесчелюстного - похож.
Дарт Зеддикус
на Лужкова на темной стороне он похож
Хант
Зедд, он же без кепочки))) Да и взгляд не хитрющий-оценивающий.
Аластор
Понравился трейлер. Будет что-то бойкое, динамичное. Лишь бы создатели сериала не перемудрили и внятно всё передали.
Но я пока что 3-ий сезон смотреть не буду :)
Antill
Цитата(Хант @ 15.12.2010, 20:00) *
Антилл, на юного бесчелюстного - похож.
Не похож юным он был не лысый. Хотя с "деревянной" графикой и нерушим каноном клонварса, всякое бывает. Но не похож.
Гелій
Цитата(Аластор @ 15.12.2010, 23:07) *
Будет что-то бойкое, динамичное.

Ну так естественно, с десятка серий все самое динамичное запихнули в одну минуту - вот и получилось круто. А реально будет... хотя что это я... надо быть оптимистичнее!
greyjedi
Цитата(Albatros @ 15.12.2010, 16:48) *
Да тут больше зрелищности чем во всех предыдущих сезонах вместе взятых.

Столько же зрелищности, сколько во всех других трейлерах Войн Клонов
Freya
Интересно, довольно мрачновато, походу ВК становятся взрослее и динамичнее.
Winn
кхм
все больше похоже на какое-то далекое от старого доброго ЗВ зрелище
какие-то ассоциации более с Властелином колец и прочей лабудой в этом направлении(летающие твари, и еще пара моментов)

но конец порадовал
если она перейдет на темную сторону, стоит начать смотреть
parovoz
Первые кадры трейлера - плагиат из Аватара. Не хорошо.
Ilan Thorn
parovoz
При общем уровне "оригинальности" "Аватара" в том, что схожие образы использует какой-то анимационный сериал, определенно нет ничего "нехорошего".
parovoz
У Асоки второй мечь - жёлтый. По моему, первое появление меча такого цвета в сериале.
Ora
И во времена войн клонов редко хто мал желтый меч,ето ваще артефакт етот желтый кристал)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.