Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшие игры 2010 года
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2
Darth Fear
Ilan Thorn
на ПК она в 2011 ... мб петицию разрабам подадим?!

ПыСы Все равно МЕ2 пабедит, если не будет падставы (думаю мб пару 10ков твинков регнуть))
Antill
ME2 тут no comments, это вообще мега шедевр. Надеюсь биовары будут продолжать в том же духе.
StarCraft 2 лично я считаю эту игруху лучшей стратегией. По сравнению с ней пролетает даже третий WarCraft.
Need for Speed: Hot Pursuit с одной стороны игра меня разочаровала, как не очень удачная переделка, одной из лучших игр NFS серии. Собственно если бы у игры было другое название не Hot Pursuit было бы... лучше. Но тем не менее игра доставила. Интересные трассы, новые виды гонок, гаджеты, хорошо проработанная физика.
Assassin's Creed II Голосую и за эту игрушку, хотя поиграть в нее мне пока не удалось, но учитывая ближайшие выходные на работе и месяц каникул в универе, я это исправлю. А голосую за игру так как у игры нет плохих отзывов, по крайней мере мне таковых не попадалось, интересный сюжет, графика, ну и видео ролики интригуют.
Darth Fear
Цитата
Need for Speed: Hot Pursuit с одной стороны игра меня разочаровала, как не очень удачная переделка, одной из лучших игр NFS серии. Собственно если бы у игры было другое название не Hot Pursuit было бы... лучше. Но тем не менее игра доставила. Интересные трассы, новые виды гонок, гаджеты, хорошо проработанная физика.

задания выносящие моск .... типа имеея 2 полоски шипов паймать гада .... вопрос как его догнать то? xD
Antill
Цитата(Darth Fear @ 24.12.2010, 21:23) *
задания выносящие моск .... типа имеея 2 полоски шипов паймать гада .... вопрос как его догнать то? xD
Мне больше нравилось их разбивать. А шипы, заграждения и т.д. мне не понадобились
Darth Fear
Antill
заданиее 1 на 1 .... компы читеры .... если я преследую на скорости 320+ как я должен от шипов уворачиватся .... вобще все с ног наголову)
трафка у разрабов то что нада
Antill
Darth Fear
У меня особых проблем не было. И не все происходит перед носом и в последнюю секунду, можно заметить. Хотя местами приходилось переигрывать.
lachtak
Fallout: New Vegas и Mass Effect 2
Барг
Ну разу уж включили в список АС2, то проголосовал и за него - в моем личном топе он разделил с Нью Вегасом почетное второе место :)
Прометей
Можно было бы и Metro 2033 добавить. Там хотя косяков уйма, но и отличных моментов тоже хватает.
Дарт Зеддикус
Цитата(Ilan Thorn @ 25.12.2010, 0:07) *
Ты не играешь, другие играют. Опрос для всех. И формально игра 2009 года. Даже в России вышла еще в декабре. А игра этого года - Assassin's Creed Brotherhood.
он Замок Вани зажал в голосовалку поставить, которая на мой взгляд вообще обладает лучшим драматическим сюжетом за этот год.
вообще не совсем корректно скопом всё выбирать: можно было по жанрам разбить.
Darth Fear
Историк
мб еще и Готику? я спецально просматривал топы 15 лучших))))
Дарт Зеддикус
ты нармально можеш писать? даже гугл не вкуривает!
Цитата
Зло силы приняли замок, отправиться на поиски их anahileaza, но Вы уверены, что не могут уничтожить их легко. Замок Ваня Инструкции: Используйте стрелки для ...

Цитата
Видеогалереи | Звезды и мода. продолжительность: 03:26. В Мирском замке Памела Андерсон станцевала стриптиз под Дядю Ваню ...
Финист Блэйз
Ааа Масс пока лидирует =) за него и голосовал!
Fairus
Проголосовал за Fallout, Mass Effect и Black Ops.
Масс Эффект ожидаемо лидирует :)
Ilan Thorn
Darth Fear
Цитата
даже гугл не вкуривает!

Сразу видно, когда человек играми на консолях даже не интересуется. А разгадка-то крайне проста.

Цитата
мб еще и Готику? я спецально просматривал топы 15 лучших))))

Я думаю, после внесения в список лучших игр года, кхе-кхе, TFUII можно добавлять уже что угодно.
Darth Fear
Ilan Thorn
гугл мне ниче не выдал на сию тарабарщину ))
Цитата
Я думаю, после внесения в список лучших игр года, кхе-кхе, TFUII

ну а как же без ЗВ? xD
Дарт Зеддикус
ну Castlevania: Lords of Shadow же. правильно же Илан сказал.
кстати не очень хорошо, что ты совсем не знаешь и не интересуешься консольными играми, мимо тебе проходит целый пласт игр, по мне так там уже давно игры лучше чем для РС. Ну в конце концов это твое личное дело, но ты много теряешь.
и, кстати на Геймленде у нее оценка 9,5, не так уж и много игр получили столь высокие оценки.
и кроме того, в игре просто потрясающая музыка, можно хотя бы по этому трейлеру понять.
а сама игра мрачная и жестокая, в стиле Диабло, только с гораздо более сложным и неординарным сюжетом, и концовка его такая, которую я никак не ожидал.
Darth Fear
Цитата
что ты совсем не знаешь и не интересуешься консольными играми

это уже не раз обсуждалось. я лучше куплю себе еще 1 ноут за 2к баксов чем приставку за 500)
Дарт Зеддикус
Цитата(Darth Fear @ 27.12.2010, 7:07) *
это уже не раз обсуждалось. я лучше куплю себе еще 1 ноут за 2к баксов чем приставку за 500)
если честно я тебя не понимаю: зачем лишать себя удовольствия просто из принципа, а не из-за отсутствия средств. ты же пропускаешь мимо кучу игр. а ладно, это твое дело.
Darth Fear
Цитата
просто из принципа

это не принцип, я очень во многих играх ковыряюсь в ресурсах, за исключением шутеров
Master Luke
Однозначно Mass Effect 2. Давно ждал этой игры и ожидания оправдались. Игра стала более тёмной, более своеобразной. Жаль сюжет не так лихо закручен, как в первой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.