Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JC-статьи: Дайджест за месяц
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд

Добрый вечер, уважаемые читатели, в эфире программа "Статейный дайджест". Сегодня мы расскажем вам о тех статьях, которыми пополнилась наша база за месяц. Статей вышло очень мало, а их авторов и вовсе можно перечислить по пальцам одной руки (эм... нет, пожалуй нужен кто-то четырехпалый) магистра Йоды. И тем не менее, девизом наших авторов уже давно остается меткое выражение "Количество еще не означает качество". И в самом деле, главное - качество. Поехали:

Буквально несколько часов назад в литературном разделе появилась рецензия Алекса Маклауда на роман Аарона Оллстона "Воины Адумара". Скандалы, интриги, расследования, сенсационные подробности о качестве перевода, размышления о сюжете романа и намечающаяся плодотворная дискуссия ожидают вас по ссылке.

Несколько дней назад читающая общественность нашего форума была приятно поражена, увидев в разделе "Персонажи" статью камрада DL_Invidiosus "Нас Чока". Честно говоря, я уже не ожидал встретить в наших статьях работы такого объема. Впрочем, другие работы автора все-таки немножко покороче.

Ну и завершают наш обзор два человека, ставшие за последнее время штатными и чуть ли не единственными постоянными статейщиками.

Дарт Хантер продолжает выкладывать биографии республиканских коммандос, за последний месяц у нас появился Босс, а чуть раньше вышла в свет полная иллюстрированная биография Фиксера.

Ну а Law Snoll продолжает разборы разнообразной техники. Из новинок у нас появились: E-Wing, фрегат класса "Преториан", а также статья про миры Ядра.
L0rd D@rth $m1th
ребятам респект за труд. ну а как будет время- уделю время для тщательного прочтения Нас Чоки )
Аластор
Много людей здесь отпостилось...
Читайте, читайте и читайте, а также комментируйте и критикуйте! Авторы же не зря писали статьи.
L0rd D@rth $m1th
а что ,кому-то это надо? О_о ))))
Луриэн
Цитата
а что ,кому-то это надо? О_о ))))

good.gif biggrin.gif
Затея интересная, за месяц это нормально - не так мало статей выходит.
Антилес
я про E-wing прочитал и рецензию на "Воины Адумара", скоро и до остальных статей доберусь. Так что сарказм Смит тут не совсем уместен))))
L0rd D@rth $m1th
мой сарказм основан не на пустом месте- а на наблюдении. то, что вышло за этот месяц- бледная тень того, что когда-то ( года 3-4 назад) у нас появлялось каждый месяц. и не факт, что в следующем месяце будет такой же хороший результат. но если всё действительно налаживается- я буду только рад
Darth Fear
а мне вообще лень читать, но за клан рад)
Антилес
L0rd D@rth $m1th


не хотел тебя обидеть. Просто я тех благостных времён не застал)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.