Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Войны клонов номинированы на "Энни"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Войны клонов номинированы на "Энни"



Перво-наперво - небольшое лирическое отступление:

Рекламная пауза
Да, я знаю, что новость уже давнишняя, а я тормоз, что так долго ее не выкладывал. И все же я придерживаюсь мнения, что уж лучше выложить новость с опозданием, чем вообще ее не выкладывать. Тем более, я в отпуске, а проводить отпуск целиком за компьютером - дурной тон.


Теперь, собственно, новость.

Анимационный сериал "Войны клонов" оказался выдвинут на премию "Энни" (не путать с "Эмми", это почти то же самое, только для анимационных проектов) сразу четыре раза в трех номинациях. Эпизод 3.02 "Арк-солдаты" будет представлен в номинации “Лучшая анимационная продукция”, сценарист 'эпизода "Герои с обеих сторон" (о да, нашли что номинировать) Дэвид Аркин поборется за награду в номинации “Лучший сценарий телевизионной продукции”, где ему составят конкуренцию Сэт Грин и его команда шутников из "Робоцыпа. Звездные войны. Эпизод III". А Кори Бартон (батька Лукасбарон Папаноида) и Ника Футтерман (Асажж Вентресс) будут представлять проект в номинации "Лучшая озвучка анимационной продукции".

Оглашение победителей пройдет 5 февраля.

А вы говорите, канон-неканон...
Дарт Зеддикус
видимо совсем ничего приличного не снимают, что ВК номинируют на призы. упадок.
надеюсь хоть Робоцып их уделает.
Antill
Цитата(Алекс Маклауд @ 11.12.2010, 22:14) *
А вы говорите, канон-неканон...
Это говоришь ты, а не мы))

Можт чего-нибудь клон варсу и перепадет.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
сразу четыре раза в трех номинациях.

хватит ломать мой мозг. он и так сессией сломан!


рад за Рообцып.
из ВК пожалуй отмечу разве что "Эпизод 3.02 "Арк-солдаты" будет представлен в номинации “Лучшая анимационная продукция”"
Алекс Маклауд
Цитата
Это говоришь ты, а не мы))


Я про ВК уже давно ничо не говорю, я их просто смотрю и комментирую када делать или смотреть нечего =)

Цитата
хватит ломать мой мозг. он и так сессией сломан!


Можно подумать, я не знаю как ты ботаешь - пять минут в учебник, полчаса в контакте, полчаса в инете, час в онлайн игрушках...
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Можно подумать, я не знаю как ты ботаешь - пять минут в учебник, полчаса в контакте, полчаса в инете, час в онлайн игрушках...

ошибаешься :)
из расчёта за последние 13 часов:
переписывание 2 лекций по Оперативно Розыскной Деятельности- ожидание: в процессе подготовки
контакт и другие сайты/форумы- 30 минут
Биатлон- 1 час.
Браузерня онлайновка - 11 часов,


а всё дело в том ,что суббота- единственный день- когда могу сипе позволить расслабиться немного.
dvd
Коди на изображении в новости какбы недоумевает и слегка раздражен, что ВК получил такую популярность.
REMI
Робоцип понятно, а это... Куда катится мир?
Антилес
ну видимо не всё так плохо как мы с вами считаем...
Аластор
Пускай "Войны клонов" что-нибудь возьмут. Пускай покажут, что всё было не зря :)
*разумеется, "Робоцып" победит в своей номинации, это ж логично*
Darth Fear
Цитата
оказался выдвинут на премию "Энни"

даже не знал что таковая есть =)
Commander Kronos
Цитата(Алекс Маклауд @ 12.12.2010, 0:14) *
...где ему составят конкуренцию Сэт Грин и его команда шутников из "Робоцыпа. Звездные войны. Эпизод III"
LOLWUT? Уже вышел 3-й Робоцып по ЗВ? о_О Надо бежать гуглить... Странно что я пропустил ту новость... huh.gif
Dhani
Он же вроде в конце декабря должен выйти.
Алекс Маклауд
Цитата
Уже вышел 3-й Робоцып по ЗВ?


Премьера 19.12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.