Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уголок родного дома
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Раймус Айсбридж
Парк Алдераанского периода

 


У принцессы Леи Органы выдалась трудная неделька. Алдераан уничтожили, "Звезду Смерти" взорвали, с Явина прогнали... Самое время сделать паузу и скушать твикс съездить в отпуск. Хан и Люк остаются дома - сегодня девочка гуляет сама по себе! В программе - визит к бывшему бойфренду, который обустроил на необитаемой луне алдераанский национальный парк. Там водятся всевозможные образцы флоры и фауны Алдераана... в том числе - десятки опаснейших хищников! Бойфренд явно не смотрел фильмы Спилберга и не знает, что хищники только и ждут повода, чтобы превратить романтический пикничок в эпическую битву за выживание.

Кого винят алдераанцы в гибели своей планеты и какие кошмарики скрываются в лесах спутника Рилота? Зачем Лее навещать друзей юности и стоит ли по этому поводу волноваться Хану Соло? Ответы на эти и другие вопросы ждут вас на страницах комикса "Империя: Уголок родного дома"!

Над выпусками работали:
Перевод: Раймус Айсбридж
Редакция: Dainermall, Силгал
Верстка: Леди Зорро
Аластор
"Не ходи ты, Лея, в Африку гулять!"
Очень понравилось. Прочёл оба комикса взахлёб, как единое целое. В некоторых местах рисунок не пришёлся по вкусу, но в целом всё хорошо.
В "Уголке" кровь Скайуокеров замечательно проявляется в Лее. Всё правильно сделала. Афиша "Парк Альдераанского Периода" отлично передаёт атмосферу. Я бы никогда не подумал, что на самом Альдераане, этой чудесной, миролюбивой планете, было столько всякого кровожадного зверья.
Niemand's Shadowfeed
Ну зверье-то было завезено не только с Альдераана, как я понял. Его специально со всей Галактики собирали для охоты. Однако меня особенно сильно удивило известие о том, что оказывается дракозмеи живут не только на Дагоба...

А по поводу комикса - отличная история с весьма и весьма неплохим рисунком. Локализаторы в очередной раз порадовали.
Антилес
ура, дождались)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.