Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обитаемый Эндор
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Antill
За бортом


Битва на Эндоре давно отгремела, "Звезда Смерти" взорвана, Император и Вейдер режутся в дежарик где-то на Небесах Силы... но всем ли об этом известно? К примеру, штурмовик под кодовым именем "Робинзон", брошенный на Эндоре своими же собратьями, живет себе в счастливом неведении в тесной компании мишек-гамми и искренне верит в торжество Мира и Порядка (тм) по всей галактике. Короче говоря, не знал бы штурмовик ни забот, ни хлопот - не повстречай он однажды повстанческого растамана Пятницу, который, всладость попыхивая трубкой, любит вспоминать дела задорной юности, когда он вместе с ватагой таких же растаманов, меховым ковриком, пиратом и принцессой брал секретный бункер...

Вы, конечно, не забыли эпический "Суд Императора", легендарное "Рождение Звезды Смерти" или неунывающую парочку долбоёжиков по имени "Таг и Бинк"? Создатель всех этих историй возвращается с новой порцией развеселой травки и вечно голодных плюшевых эвоков. Противостояние повстанческой изворотливости и мощи имперской военной машины (в лице их самых лучших "винтиков") - в новом (как всегда абсолютно каноничном) мини-комиксе "За бортом"!


Над выпуском работали:
Перевод: Барон Фел
Редакция: Gilad
Верстка: Horn
REMI
Цитата
в новом (как всегда абсолютно каноничном) мини-комиксе "За бортом"!

Я не понял. Сарказм? Это канон или не канон.
Сейчас посмотрел, комикс в разделе юмора и альтернативщины, вопрос отпал.
А комикс мне понравился, по сравнению с другими комиксами что я читал, у него весьма не плохой рисунок. Сюжет тоже недурственнен.
Насчет перевода как всегда не берусь судить, у меня токо вопрос:
когда повстанец набросился на яйцеголового с криком: "кийяяя", это было в оригинале, просто обычно дети так кричат (хотя конечно, можно сказать комикс для детей), было бы лучше если просто "А" или "за Мотму, за республику и т.д.", в общем это единственный момент который подпортил впечатление от комикса. Но это моё субъективное мнение.


Раймус Айсбридж
RC-1738, комикс не детский, а юмористический, так и должно быть)) А если понравился рисунок, то качай серию про Тага и Бинка - художник тот же, а юмора еще больше))
Law Snoll
А памойму оно весьма некисло вписывается в канонический сеттинг...
REMI
Цитата(Раймус Айсбридж @ 3.12.2010, 15:56) *
RC-1738, комикс не детский, а юмористический, так и должно быть)) А если понравился рисунок, то качай серию про Тага и Бинка - художник тот же, а юмора еще больше))

Я и не говорю, что детский, просто одно слово не понравилоь, это "кийяя" . Тага обязательно скачаю.
Binary Sunset
Крутой комикс.
Особенно понравился мостик разрушителя с выбитыми иллюминаторами. Какая-то правда жизни отражена в этой сцене :)
Антилес
комикс забавный, но не более того...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.