Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Улица Оби-Вана Кеноби есть!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
TepMoc
Сайт TheForce.Net подтвердил информацию о существовании улицы Оби-Вана Кеноби в поселении Grabowiec на западе Польши. Данное название было утверждено по предложению одного из членов местного управленческого совета, фаната звездных Войн.

Iverson
Хех, вот здорово! Надо уламывать наш симферопольский совет переименовать мою улицу в "Квайгонную" rofl.gif
Daemon05
ТерМос...



смотри пост №4.

Или ты не веришь википедии?
TepMoc
Иди в могилу, зефорс подтвердил - мы подтвердили!
SNDP
Карта наталкивает на более глобальные мысли =)
Даешь деревню Сидиевку, город Виндов, Йодскую область и Молов край!
Daemon05
Тогда давайте назовем Москву Корускантом, Мурманск - Хотом, а Караганду - Татуином =)
SNDP
Мы перекроим карту России, бугагага!!!
*Кровожадно махает ножницами над бумажным листком*
Iverson
Daemon05

А Крым тогда что, Мустафар? rofl.gif
Хотя, скорей, Утапау
P@H@N
Типа из-за большой картинки на меленьком разрешении глвную страницу косит... Вот уменьшил
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Daemon05
Лучше, определенно лучше.
TepMoc
Не согласен smile.gif Но спорить не буду yes.gif
Elina
Мне кажется. что Крым - Набу. Настолько же он прекрасен... cry2.gif
Свобода
Москва-Корускант.
Кореллия-Питер....
нда... Где-то я это уже видела...
))

Хочется, чтоб у нас что-то ЗВ шное было... например, площадь Разбойного Эскадрона)
Daemon05
Свобода
ИМХО это с империалбастиона =)))

З.Ы. что мешает снять табличку с названием улицы со своего дома и писать что-то вроде: Улица Темного Повелителя, дом 18

З.З.Ы. Еще круче: В метро, когда раздается: "Осторожно, двери закрываются, следующая станция Алексеевксая", громко орать, перекрикивая динамик: "Асторожна! Двери закрываюцца! Следущуя станцыя - Каруссант!"
Iverson
Цитата
Мне кажется. что Крым - Набу. Настолько же он прекрасен...


Впринципе да, что-то общее есть yes.gif
Geralt
Да, а вообще прикольно но вот если Москва Коррусант, то что же тогда Хабаровск и Владивосток? Мы тогда вообща очень дальние рубежи. Но я бы хотел Жить на улице имени Квай-Гона или Йоды rofl.gif
Daemon05
Geralt
Хабаровск или Владивосток..... хм.... Хабаровск или Мурманск... вообще весь север - Хот =))) Караганда, Ташкент - Татуин =)) Биробиджан =))) - Кореллия, таежные области - Кашыык итд -)
Свобода
Цитата
что мешает снять табличку с названием улицы со своего дома и писать что-то вроде: Улица Темного Повелителя, дом 18

Ничто)) Только я боюсь, что если напишу, то узнают)) Ибо моим почерком исписаны три подъезда моего дома)))

Цитата
перекрикивая динамик: "Асторожна! Двери закрываюцца! Следущуя станцыя - Каруссант!"

А потом орать в обезьяннике: пустите!!! Я мастер Хорн (Люк, Вейдер, Соло...)
Daemon05
Свобода
Нет =)) потом долго и убедительно доказывать главврачу, что ты вовсе не буйнопомешанный, а просто тихо сходишь с ума по ЗВ =)))
Свобода
Daemon05, это уже после обезьянника)) Благо бы мечь вернули, а там где наша не пропадала)
Daemon05
Свобода
Наша не пропадала там, где нет Исаламири =))) а мне меч не нужен =)) мне бы мой Третий Ударный =)))

З.Ы. хватит оффтопить =) лучше в Пабе =)
Elina
Мечь можно притянуть в руку Силой saber_blue.gif

А вообще, айда все на Татуин!
Только загранпаспортом запастись...
Daemon05
Elina
rofl.gif

Матмата - Мон Мотма.
Эх... красиво там все-таки =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.