Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РСР 43-44: Жатва – на русском
Jedi Council > Jedi Council > Новости
SNDP
В поле зреет урожа-я-я-я-я-я-я-я-яй


Нет повести печальней в ЗВ-свете, чем повесть о шахтере на комете. Русская рулетка кажется невинной забавой, когда несчастный надевает скафандр и выходит искать ценные залежи, стараясь не попасть под выбросы гейзеров. «Я не это имел в виду, когда в детском садике мечтал стать космонавтом!» – так, наверное, думал наш эпизодический герой, пока не оседлал очередной фонтан пара и не улетел на нем в неизведанные дали. И заодно наверняка посетовал на вопиюще несправедливую жизнь.

И правильно сделал, что посетовал, ведь где несправедливость, там и Зейн Керрик с партнерами уже разворачивают бурную деятельность по ее искоренению. Переходить к активным действиям велел сам Миллер, ведь до финала не так и далеко, а соперник наконец-то определен.

Хотите видеть, как первая схватка между «Кергриф Кэпитал» и «Горнилом» превращается в одно из самых оригинальных и креативных космических сражений в ЗВ-комиксах? Тогда присоединяйтесь к «Жатве» и читайте самую необычную арку «Рыцарей Старой Республики»! Выпуски один и два как раз созрели в нашем файловом архиве.

Над комиксами работали:
Перевод – Алекс Маклауд
Редакция – SNDP
Верстка – Арей
Law Snoll
Пасиба огромное. Порадовали, так порадовали.
Niemand's Shadowfeed
Спасибо за труды! вот и занятие на вечер мне подкинули yes.gif
Walter Heiler
О, спасибо, наконец. А то с панели справа на swcomics еще во вторник исчезло.
Праздный
Цитата(Walter Heiler @ 20.11.2010, 12:24) *
О, спасибо, наконец. А то с панели справа на swcomics еще во вторник исчезло.

Да, релиз планировался на вторник, но возникли небольшие технические неполадки crazy.gif
N7 Nexus
УРА!!!

Сегодня просто ДЕНЬ Миллера))) (KE тоже выложили)

Спасибо за перевод

Antill
А скопление Курнахт в финале арки это часом не Коорнахт из Темного флота??

Хант
Вах! Данке шён, уважаемые переводчики.
Мирана
Цитата(Antill @ 20.11.2010, 19:51) *
А скопление Курнахт в финале арки это часом не Коорнахт из Темного флота??

Вродь, оно...
Спасибо, дорогие переводчики! Наконец-то!
Logan (ShepardN7)
Еще одна премьера на этой неделе, только на этот раз уже точно каноничная, надеюсь)) Спасибо Алексу, SNDP и Арею за еще два новых, переведенных на могучий русский язык, комикса по ЗВ!
Праздный
"Демократия убьет капитализм" - это пять)
Нокс
УРА, КОТОР! В этот раз пришлось ждать все же поменьше, чем в прошлый :)
Раймус Айсбридж
Нокс, по датам выхода вообще-то больше))
Нокс
Раймус, хм... ну значит показалось :)
dvd
Двести раз пожалел, что проспойлерил себе вукипедией весь сюжет. Эта история стоит того, чтобы охреневать над ней)
Финист Блэйз
Пасыба, ощщень признателен =)
Antill
Цитата(jewdi @ 20.11.2010, 14:12) *
Эта история стоит того, чтобы охреневать над ней)
70% вселенной ЗВ стоит того, чтобы охреневать))

Keeper
Я долго ждал этого момента!
Commander Kronos
Ооо, отлично! Спасибо, Архивисты! Я уже говорил что вы лучше всех, так что не буду повторяться =).
Arhikanonik
Народ. Вопрос конечно немного не в тему, но сколько выпусков осталось еще? До финала.
Раймус Айсбридж
Их всего 50.
Freya
Отличная арка) Спасибо за перевод)
Последняя страница 44-ого это жесть)
Arhikanonik
Уважаемый Праздный) Раймус Айсбридж ведь уже сказал))) Но все равно спасибо.
А вообще слава Зейну и его Силовой необычности. Даже жаль , что все так рано закончилось. Хотя после оправдания мне кажется сюжет уже не торт. ЗВ нужен комикс-долгострой аля марвеловские спайди и иксы. Номеров эдак в 500))))
Sithoid
Все серии по порядку читать - как раз около 500 выпусков наберется :)
Arhikanonik
500 в сумме - это мало. По традиции 500 - это только количество номеров одной серии. Не считая дополнительных выпусков и случаев, когда нумерация начинается сначала)
Logan (ShepardN7)
434 переведенных, каноничных комиксов, если быть точным. В них еще входит "Воскрешение", который почему то не каноничный, и не понятно почему трех страничный комикс "Однажды на Хоте", который почему то каноничный. В эту сумму еще входит, вышедший вчера, второй выпуск "Странствующего рыцаря".
Антилес
Цитата
500 в сумме - это мало. По традиции 500 - это только количество номеров одной серии. Не считая дополнительных выпусков и случаев, когда нумерация начинается сначала)


ну так дарк хорсе и не издаёт их 50-60лет))
Arhikanonik
Это не аргумент. Они вот тот же котор закрывают на 50м номере. Так что нет разницы сколько они работают с ЗВ. Продолжать хорошие серии они либо не хотят, либо не могут. Может сюжжетов не напридумать так много. Вместо этого они создают новые.
"Ултимейт человек паук" издается 10 лет вроде. И там 130 номеров(или чуть больше). Я прочитал их все на одном дыхании буквально за пару дней.
В общем я просто хотел выразить свое мнение, что создай они одну, но очень длинную серию, я был бы рад. Понаблюдать как герои с годами меняются. Вот тот же Зейн весьма вырос за эти 50 выпусков. Но что делать((((
Gilad
Цитата
Продолжать хорошие серии они либо не хотят, либо не могут.

У длинных серий продаваемость падает с каждым новым выпуском, чо ж тут непонятного. Издатели всё ж таки ориентируются не на скачивающих в интернете, а на тех, кто в магазинах комиксы берет. А там длинные серии нерентабельны.
Arhikanonik
Это у ЗВ комиксов или у всех? Мне в голову приходят аналогии с Marvel и DC, у которых тут все хорошо. Да и могу я помечтать немножко?))))
Gilad
Про другие бренды я не в курсе, но в ЗВ это данность
Arhikanonik
Ну все логично. Значит не могут. В конце концов я просто сказал, что мне бы этого хотелось, но не факт что это возможно. Хотя даже стало интересно от чего зависят продажи в мире комиксов. И как знать. Может моя мечта однажды и сбудется)
Logan (ShepardN7)
Arhikanonik, возможно, что продолжение приключений Зейна Керрика, наверное, будет, ведь мы же не знаем где он будет в КОТОР'е первом.
PS: "Ultimate Spider-Man" это не самая длинная серия комиксов о Человеке-Пауке, самая длинная это серия "Amazing Spider-Man" вышедшая в 1963 году и насчитывает более 500 комиксов.
Антилес
Цитата
амая длинная это серия "Amazing Spider-Man" вышедшая в 1963 году и насчитывает более 500 комиксов.


вроде как более 600 уже, но правда на 500 каком-то выпуске её перезапустили...
Logan (ShepardN7)
Цитата(Антилес @ 21.11.2010, 17:52) *
вроде как более 600 уже, но правда на 500 каком-то выпуске её перезапустили...

Ты прав, уже примерно более 630 комиксов вышло.
Arhikanonik
Логан. Про 500 выпусков я говорил как раз из-за "Amazing Spider-Man". "Ultimate Spider-Man" приведен в качестве примера, ибо я его прочитал целиком. Так что я как бы это знаю)

И я не думаю, что выйдет продолжение. Как это будет выглядеть? "Котор 2. Месть Зейна?"))) Закроют так закроют.
Хант
Даррен, а людям-то наверняка интересно, чё будет дальше с Зейном и Джараэль, в каких событиях они будут участвовать, и т.д. На это и будет строиться расчёт, а уж события придумают. Так что тему поднимут обязательно, а вот решат ли продолжить - другой вопрос.
Arhikanonik
Ну видишь) Гилад говорит в ЗВ долгострои не приживаются в комиксах. Живут разве что в романах. Так что продолжение после некоторого перерыва имеет еще меньше смысла, чем выпуск 500 номеров подряд) Увы.

П.С. Напишите кто-нибудь в личку, кто знает. Чат куда пропал и появится ли вновь? Или я туплю и просто не могу его найти.
Хант
Даррен, слева от прежнего места есть столбик, там ищи.
Сквинкваргасимус
Ура. Поцелуйки вам и обнимашки за такое счастье! yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.