Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воскрешение
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Раймус Айсбридж
Воскрешение



Протрите свои мониторы, включите NumLock и выкиньте к ситхам мышку! Один игрок садится за клавиши с буквами, другой за нампад - все по-серьезному, настоящий олдскул. Сегодня в смертельной битве решится судьба галактики. Вниз, назад, лоу-кик; вниз, вперед, лоу-панч! Выжившего ждет встреча с Императором Шао... простите, Палпатином.

Вы спросите, при чем тут ЗВ? Очень просто. Уже много лет по всей сети кипят яростные споры: кто круче - Вейдер или Мол? Что за ребячество, скажут тонкие ценители... Но в смертельной битве такие вопросы решаются каждый день, а потому настало время раз и навсегда поставить жирную точку. И не беда, что Мол давно схватил от Оби-Вана фаталити - сегодня мы устроим ему воскрешение. Готовы? Round one... Fight!


Над выпуском работали:
Перевод: Даниэла Крис
Редакция: Ситоид
Верстка: Арей

Скачать комикс можно в нашем файловом архиве.
Sergant USSR
Круто!! Долго же я ждал этот ком!))
DARTH_PLAGUEIS
Трололололо-лололо-лололо траляляляля :D
Big Erny
Ага, а потом прийдет рефери Палпатин и отправит в нокаут обоих! Победила дружба!!!

Праздный
Ура! Отмечу лишь, что первую серию невероятно увлекательного шоу "Реслинг с Дартом Молом" можно посмотреть здесь.
Darth Fear
чушь, у них разные весовые категории ;P
Keeper
Ха-ха-ха-хаааааа!!! Круто. Я едва кнопку на мышке отпустил, он уже скачался!
Raiden
Перевели все-таки, это хорошо. Щас оценим
DARTH_PLAGUEIS
Нууу в принципе не так уж и антиканонично, много же всяких и ситовских эксайлов может быть, да и по времени это событие длилось часа 2, так что можно даже за канон посчитать, но живой Дарт Мол меня веселит :)
Logan (ShepardN7)
Охрененно порадовали, господа)) Я в шоке О_О

А что разве этот комикс неканон??
Праздный
Цитата(LOGAN @ 17.11.2010, 15:26) *
А что разве этот комикс неканон??

Ну вообще все "Истории" (Tales) неканоничны :)
Logan (ShepardN7)
Блин, а история ведь прикольная. Жалко:(
А ведь на англ. Вукипедии эта история не считается неканоном. Почему тогда эта история у нас неканонична??
Keeper
Цитата(Праздный @ 17.11.2010, 16:31) *
Ну вообще все "Истории" (Tales) неканоничны :)


Почти все.


Праздный
Цитата(LOGAN @ 17.11.2010, 15:34) *
А ведь на англ. Вукипедии эта история не считается неканоном. Почему тогда эта история у нас неканонична??


Перепроверил на Вуки, внезапно история канонична, Лиланд Чи подтверждает. LOGAN, спасибо за наводку.
Logan (ShepardN7)
Цитата(Праздный @ 17.11.2010, 21:48) *
Перепроверил на Вуки, внезапно история канонична, Лиланд Чи подтверждает. LOGAN, спасибо за наводку.

И что вы теперь делать будете?
Даниэла Крис
Кстати, объясняло бы, откуда Вейдер набрал генетический материал для Молкиллера.
dvd
Ничто не заставит меня вытащить эту бредятину из папки "неканон") Задумка любопытная, конечно, но мне не по нраву.
Keeper
Цитата
Кстати, объясняло бы, откуда Вейдер набрал генетический материал для Молкиллера.
Скорее всего со дна шахты Тида.
Даниэла Крис
Мне это нравится считать каноном в плане устройства костюма и тела Вейдера =)))
Праздный
Цитата(LOGAN @ 17.11.2010, 15:50) *
И что вы теперь делать будете?

А что мы должны делать? crazy.gif Наше дело - перевести, а канон-неканон - нам как-то все равно...
Даниэла Крис
Кстати, на одном из кадров Вейдер держит меч как Старкиллер, обратным хватом =)))
Albatros
Блин, я думал реально сделали игрушку-файтинг типа волейбола. А тут опять комикс...
FarxZero
Неплохой комикс было бы интересно послушать что было бы если бы Мол побил Вейдера))
Финист Блэйз
Не в коем случае!! Вейдер порвет Моула как газету, странно, что он ещё долго возился с забраком недомерком. Как неканон пойдет, но если канон...бред полнейший
DARTH_PLAGUEIS
Цитата(Финист Блэйз @ 17.11.2010, 17:53) *
Не в коем случае!! Вейдер порвет Моула как газету, странно, что он ещё долго возился с забраком недомерком. Как неканон пойдет, но если канон...бред полнейший

А что разве не вливается в промежутки хронологии и есть какие-то нюансы ломающие канон?
Law Snoll
Ситховы сопли! Такого тупого бреда я не видел со времен зеленых кроликов.

Дарт Вейдер ведет себя как какой-то трусливый малолетний дебил - сплошная фрустрация и преступный неадекват. Сама по себе сцена, когда перед Вейдером появляются три каких-то чела и начинают ему затирать, что "Вейдер, ты какой-то не такой", а Вейдер в ответ плаксиво оправдывается и возмущается из серии "как вы смеете, я именно такой на самом деле" - смешит и бесит одновременно. Да если бы эти трое просто попробовали появиться перед Вейдером без предупреждения - они бы сдохли быстрее, чем успели вообще понять, что происходит. Это если бы им повезло, если бы Вейдер куда-то спешил. А скорее всего Вейдер бы заживо вывернул наизнанку двоих, а третьего отпустил дерьмо из штанов вынимать, чтобы остальным рассказал, что бывает с теми, кто пытается рыпаться на Темного Владыку и разевать в его присутствии пасть без команды. И для всего этого Вейдеру не потребовалось бы метать молнии Силы или пользоваться чем-то другим, тому подобным.

Кстати, деловито бухтящие за спиной у Вейдера штурмовики - это тоже довольно смешно. В жизни, во всех армиях мира когда солдаты начинают во время выполнения служебных обязанностей между собой разговаривать, не по делу, от старшего раздается вопрос или "разговорчики в строю!", или "ты что, дебил, сюда общаться пришел?". Второго предупреждения не будет - того недоумка, который не понял с первого раза, в случае повторения подобного, просто урабатывают сапогами. Не доходит через голову - дойдет через задницу. У нас же штурмовики, отобранные лично Вейдером в его собственное подразделение. И что мы видим? Идут, рассуждают, исторические справки друг другу дают... как вы думаете, что сделал бы с этими мальчиками-колокольчиками Темный Владыка? То, что смерть своих штурмовиков, оставшихся у шаттла, Вейдер не почувствовал - это тоже немало озадачивает.

Дарт Мол (ладно, хрен с ним, факт того, что его какие-то укурки в балахонах воскресили, я уже не обсуждаю, назвать автора по этому поводу идиотом было бы слишком банально), да, этот самый Дарт Мол, который славился тем, что во время дуэли молчал, причем ВСЕГДА. Здесь же он ведет себя как дядька Озеров в комментаторской будке. Даже расписывать не буду всю глубину и безумие такого поведения - иными словами - это не знакомый нам Говорящий Помидор, а какое-то очередное трепло малолетнее. Так и хочется сказать - "толчки атакуют".

Короче говоря - автора сего графического опуса пытать электрошоком, после чего запретить придумывать комиксы по ЗВ пожизненно.
Magistr Yoda
Вейдер 100% победит Моула,вот только Моул быстрый очень,а у Вейдера доспехи тяжёлые biggrin.gif
REMI
Редкосная хрень, сказал бы больше но все уже сказали (Вейдер дествительны сам на себя не похож, а штурмачи сыкуны какие-то). Претензии в основном к сюжету, а рисунки выше среднего.
Даниэла Крис
Цитата
cцена, когда перед Вейдером появляются три каких-то чела и начинают ему затирать, что "Вейдер, ты какой-то не такой", а Вейдер в ответ плаксиво оправдывается и возмущается из серии "как вы смеете, я именно такой на самом деле"

Меня это во время перевода тоже убило =)))

Цитата
А скорее всего Вейдер бы заживо вывернул наизнанку двоих, а третьего отпустил дерьмо из штанов вынимать, чтобы остальным рассказал, что бывает с теми, кто пытается рыпаться на Темного Владыку и разевать в его присутствии пасть без команды.

Да ладно? когда это он был маньяком-садистом?

Цитата
В жизни, во всех армиях мира когда солдаты начинают во время выполнения служебных обязанностей между собой разговаривать, не по делу, от старшего раздается вопрос или "разговорчики в строю!", или "ты что, дебил, сюда общаться пришел?". Второго предупреждения не будет - того недоумка, который не понял с первого раза, в случае повторения подобного, просто урабатывают сапогами. Не доходит через голову - дойдет через задницу.

И ты думаешь, что Вейдер стал бы им доказывать через задницу? Там максимум было бы одно неэвокское предупреждение, но это если солдаты ОЧЕНЬ нужны =)
Антилес
щас оценим сей переводческий труд ГА, а потом уж буду говорить. А может и не буду.

P. S отличный подарок на день студента.Спс.
Law Snoll
Цитата
Да ладно? когда это он был маньяком-садистом?

Даниэла, садизм - это когда насилие бессмысленно и приносит учиняющему насилие удовольствие. Здесь же вполне определенная прагматическая задача. Вышли три каких-то придурка (явно что-то типа пророков Темной Стороны) и давай умничать. Вейдер бы просто тут же поставил их на место, причем быстро и молча, наиболее эффективным способом. Уработать двоих в фарш а третьего оставить, чтобы остальным поведал, как нужно вести себя перед Темным Владыкой - вполне себе эффективный и разумный метод.
Цитата
И ты думаешь, что Вейдер стал бы им доказывать через задницу? Там максимум было бы одно неэвокское предупреждение, но это если солдаты ОЧЕНЬ нужны =)

Такие дебилы бы к Вейдеру в тусовку просто не попали. Если бы они позволяли себе хотя бы что-то близко подобное, их бы инструктора забили сапогами еще в учебке.
Антилес
оставили не понятным как Мола оживили и он действительно что-то много говорит.
Law Snoll
Цитата
оставили не понятным как Мола оживили и он действительно что-то много говорит.

Издержки клонированного тела...
Big Erny
ППЦ! А я с финалом почти угадал! shok.gif Представляю следующий комикс: "В зеленом углу мастер Йода, в фиолетовои мастер Винду! Кто из них круче?"
А с какноном порадывали! Еще немного и Battlefront II станен полностью каноничной игрушкой...

Антилес
Цитата
Издержки клонированного тела...

ну я тоже так подумал. Только надоели уже в ЗВ эти бесконечные клонирования.
Цитата
Еще немного и Battlefront II станен полностью каноничной игрушкой...

)) а почему нет?
посмотри на м/с ВК и всё что до него было создано. Вся инфа вроде разница, но и её нам обещают в итоге увязать друг с другом и закононить-ретконить..)
samsung
Не могу скачать комикс. Выдает ошибку.
Праздный
Цитата(samsung @ 18.11.2010, 10:12) *
Не могу скачать комикс. Выдает ошибку.

У меня все работает. Попробуйте почистить кукис и обновить страницу (F5).
Walter Heiler
Значит Вейдер против Мола это канон? Мда... Осталось только дождаться Вейдер vs Реван, или там Вейдер vs Экзар Кун.
Logan (ShepardN7)
Мне больше всего в этом комиксе понравился конец в котором Вейдер спрашивает Императора: "знал ли он о замысле сектантов", на что Палпатина ответил: "с чего бы... нет, мой мальчик. Конечно, нет":))
Еще можно было бы услышать с какой интонацией говорил Палпатин в этот момент;)
PS: это только мне кажется, что вся эта история с возрождением Мола была задумкой Императора, который хотел еще раз проверить на прочность Вейдера или нет?
Law Snoll
Цитата
это только мне кажется, что вся эта история с возрождением Мола была задумкой Императора, который хотел еще раз проверить на прочность Вейдера или нет?

А почему он тогда не возродил десяток Молов и не послал их мочить всех подряд?
REMI
Цитата(Law Snoll @ 19.11.2010, 13:32) *
А почему он тогда не возродил десяток Молов и не послал их мочить всех подряд?

Потому что лучше всего ситхи мочат друг друга.
Антилес
да, может это самый лучший экземпляр из десятка)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.