Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars Kinect уже близко!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
TK-430

Компания LucasArts определилась с ориентировочной датой релиза игры Star Wars Kinect. Сообщается, что проект выйдет под Рождество 2011 года.

Информацией поделился творческий директор Microsoft Кудо Цунода (Kudo Tsunoda), отвечающий за развитие и продвижение манипулятора Kinect. LucasArts проинформировала Microsoft о том, что проект находится на «высокой стадии готовности» и будет выпущен через год.

Игра, анонсированная нынешним летом на выставке Е3, разрабатывается для Xbox 360 студией Terminal Reality. Проект посвящён вселенной «Звёздных войн» и «заточен» исключительно под MS-контроллер Kinect. «Представьте, каково это — стать джедаем, наделённым могущественной силой и вооружённым световым мечом! — подогревает наш интерес Цунода-сан. — Никакого скучного нажимания на кнопочки контроллера! Kinect воплотит в игре все ваши действия! Вы почувствуете себя настоящим джедаем!»

При этом о проекте почти нет информации. В Е3-ролике (см. ниже) мы стали свидетелем сражения некоего джедая с имперскими штурмовиками и Дартом Вейдером

Keeper
Цитата
the star wars kid will love this


Сам бы тоже поиграл, но это запредельно для меня  no.gif .

Прометей
Внеманее! Апастно!
Поступили данные о первой жертве «Кинекта». Смертью храбрых пал большой и весьма дорогой телевизор, принадлежащий Филу Виларрилу. Владелец отнесся к происшествию с юмором, опубликовав в своем блоге заметку: «Да, я первый баран, который сломал свой телевизор, играя в Kinect».

Также он поделился со всеми владельцами этого устройства советом, который поможет им избежать подобных трагедий в будущем: «Никогда не играйте в Kinect Sports Volleyball в половине второго ночи, стоя под потолочным вентилятором, с которого свисает цепочка для включения света. В противном случае вы можете запустить все это в ваш чудесный телевизор, купленный всего год назад. Он умрет, а разноцветные слезы из жидких кристаллов будут стекать по экрану из смертельной раны».

Непонятно, запустил ли он в ТВ весь вентилятор или только цепочку, но зрелище действительно душераздирающее. Пользуясь случаем, предупреждаем всех владельцев сенсорных контроллеров (включая Move и Wii Remote) — будьте осторожны и помните, что пострадать могут не только вещи, но и вы сами, и ваши близкие.
© www.igromania.ru
Shepard_Effect
Так, махание мечиком есть.
Есть Сила и эти действия.
Дальше придумают платформу для прыжков.
Или все ЗВ игры будут с обязательным батутом -_-
RC-1140
Имперские штурмовики, Сепаратистские танки и Дарт Вейдер.И только один джедай противостоит этому всему.Интересно что надо курнуть, чтобы такой ролик придумать.Это и есть основа сюжета или может придумают еще по круче?)))
Праздный
Выглядит страшновато, но играть будет весело, это уж точно
dvd
Надеюсь, это просто яркая демка, чтобы привлечь внимание хомячков к свежи клеви платформи.
Logan (ShepardN7)
На фоне Набу если не ошибаюсь?
Хант
Это пародия на ТФУ чтоли?
Антилес
ага ТЬФУ3))))
Mereel
а в придачу у него еще и рукоятка сабельки Оби-Вана)))

жесть,что же они курнули такого,чтобы смешать всё в одну кучу?
Дарт Зеддикус
я вообще заранее чувствую что Киннект - гавно, технология не для жанров слэшер и мощных экшенов, для фитнесса или там гонок может и покатит, а для слэшера никак. представил себя как я например бы играл в ТьФУ 2, это чо я тут по комнате должен сальто прыгать, раскидывая в стороны вещи и мебель. наверняка все превратится в убогое фехтование с ограниченным кругом приемов и движений. заранее в кг/ам.
Darth Fear
хм пора задуматся о покупке кинекта xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.