Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алая империя #5-6
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Раймус Айсбридж
Алая империя #5-6


Император отдал концы, Дарт Вейдер скопытился, Алая гвардия почти поголовно отправилась к праотцам - в общем, все умерли... Впрочем, нет: два последних алых гвардейца, Карнор Джакс и Кир Кейнос, еще живы-здоровы... пока что. Потому что они уже добрались до легендарной планеты Йинчорр и играют в старую, как мир, игру: "в конце останется только один!"

Пока Кейнос и Джакс разбираются, кто перейдет на следующий уровень, повстанцы Мирит Синн и Садиит уже спешат на помощь, а генерал Ведж Антиллес наконец-то пересел из крестокрыла на кораблик немножко большего размера: звездный суперразрушитель "Лусанкия"! По такому знаменательному случаю сегодня вас ждут финальные схватки первого акта "Алой Империи": в выпусках номер пять и шесть!

Над выпусками работали:
Перевод и верстка: QUELLER
Редакция: Gilad

А здесь вы можете скачать и обсудить всю серию целиком.
Финист Блэйз
Как раз, недавно перечитывал первых 4 выпуска. Спасибо, очень вовремя =))
Law Snoll
Долго я окончания ждал. Ребята, спасибо большое. Прямо душу порадовали.
Logan (ShepardN7)
Спасибо, прочитал. Окончание в стиле "Продолжение следует...". Интересно, что же будет дальше. Ждем продолжения в "Алой Империи II".
L0rd D@rth $m1th
ну так прочитай продолжение на английском. :)

вопрос такой- можно ли будет скачать перевод одним архивом ( т.е. весь ком целиком, а не по частям)? ибо целиком удобней читать
Logan (ShepardN7)
Смит, в инглише я ни чего не смыслю, знаю примерно 30-40 слов, и это только из названий игр, фильмов и комиксов:)
Так что могу ждать только в переводе на русский всемогущий
L0rd D@rth $m1th
а я вообще ни одного слова по ихнему ни разумею. и что? прочитал оба комикса на английском :) главное желание. в крайнем случае- можно понять по рисункам. :)
Logan (ShepardN7)
Не, я лучше дождусь перевода (для меня главное терпение, наверное. Но желание тоже не плохо;)
Раймус Айсбридж
Смит, возможно, когда переведут все (а планируется еще вход третьей части), то сделаем как с Трилогией Трауна.
L0rd D@rth $m1th
та ну блин!! 3-ю ж часть ещё год ждать!!!!!!!!!! (((( *дико депресует и пичалится*
Antill
Вот теперь можно прочитать все вместе))
DeadPool
А третья Алая империя уже вышла(в англицком)?
Gilad
Ориентировочно в марте начнет выходить
DeadPool
Ждать перевода ещё долго((
Gilad
Не сильно дольше, чем оригинала, я думаю
Раймус Айсбридж
Новенькие комиксы у нас переводятся быстро))
Logan (ShepardN7)
Если первая часть "Алой Империи" выходила в 98-ом году, тогда почему третья только собирается к выпуску? huh.gif
Раймус Айсбридж
А это тайна, покрытая мраком))
L0rd D@rth $m1th
за умеренную плату продам информацию :)
Logan (ShepardN7)
Цитата(Раймус Айсбридж @ 9.11.2010, 17:32) *
А это тайна, покрытая мраком))

Эх, Бэтмена бы сюда)))
PS: платить не буду, все равно со временем тайна будет расскрыта:)
Луриэн
Цитата
за умеренную плату продам информацию :)

Не игра, не забанят?)))
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Не игра, не забанят?)))

а е докажут ничего ... )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.