Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брачные игры гидроцефалов
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Dainer
Брачные игры гидроцефалов


Если бы Энакин Скайуокер родился на Церее, сюжет всей саги пришлось бы переписывать с нуля. Посудите сами: у джедая Ки-Ади-Мунди несколько жен и очаровательная дочка, а Орден в курсе и совершенно не против. Что поделать - исчезающий вид, сохранение популяции, дело благородное. Разве станешь тут думать о Темной стороне? Ан нет - далеко не все так радужно. Дочка отбилась от рук и якшается с плохими парнями, на планете бушуют политики-антиглобалисты, а у самого Ки отняли меч по подозрению в убийстве.



Что-то смутно припоминаете? Все верно! В нашей команде нашлись героические люди, которые продолжили перевод последней из заброшенных "Дневником Уиллов" арок. Если вы еще помните, кто такой Эфант Мон и почему он любит сочинять лимерики, если снова хотите задуматься над вечной проблемой отцов и детей, наконец, если вам не терпится узнать, с чего начиналась самая долгая и успешная серия в истории "Звездных войн"... Читайте самое начало "Республики" - "Прелюдию к восстанию"!
Антилес
хех, когда ждать окончания арки? года через 3-4?
или проклятие этого комикса преодалено?))))
Dainer
Цитата
хех, когда ждать окончания арки? года через 3-4?

Можно конечно, но нежелательно
N7 Nexus
Спасибо за перевод!!!

Вот теперь можно начинать читать эту серию))

Антилес
Цитата
Можно конечно, но нежелательно


хотелось бы ещё в этом году.
Maximilian
Какой я запасливый... Все серии, которые я хочу перечитать или не дочитал, я в своё время складировал... И там все эти годы спокойно лежали части 1 и 2))
Луриэн
Степень интересности - средняя.
Но почитать можно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.