Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Индиана Джонс в 3D
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Индиана Джонс в поисках третьего измерения



И все-таки "Аватар" здорово пронял старого-доброго Джорджа. Не успели фанаты начать копить деньги на 3D-показ всех шести фильмов "Звездных войн" в кинотеатрах, как появился слух, что следом за сагой на экраны в хронологическом порядке выйдут все четыре части "Индианы Джонса".

Примерные сроки выхода пока не разглашаются, официальное подтверждение ожидается в ноябре. Ждем?
Commander Kronos
До ноября недалеко. Можно и подождать. А с другой стороны, что нам еще остаётся? =)
Makaveli
блин вот на самом деле 3D ет кнечна хорошо, но ему бы сперва ЗВ на блюрее в хд выпустить не помешало
Барг
Ну в этом случае ситуация аналогичная - не являюсь поклонником 3D, но возможность увидеть "Последний крестовый поход" и иже с ним на большом экране, дорогого стоит )
Arhikanonik
А мне почему-то не особо весело от таких новостей. Картинка может и похорошеет, жаль только новые технологии не могут добавить смысловой нагрузки. Как бы я люблю и ЗВ и Индиану, но смотрю их из-за сюжета и могу это делать хоть на видаке старом) А так, ну сделают и сделают, может и заценю.
Raiden
Ждем ноября
dvd
Цитата
А мне почему-то не особо весело от таких новостей. Картинка может и похорошеет, жаль только новые технологии не могут добавить смысловой нагрузки. Как бы я люблю и ЗВ и Индиану, но смотрю их из-за сюжета и могу это делать хоть на видаке старом) А так, ну сделают и сделают, может и заценю.
Антилес
мне кажется Инди не слишком подходит для 3D
Keeper
Было бы очень неплохо увидеть Индиану в 3D. Честно говоря, я в таком формате почти ничего не смотрел.
DARTH_PLAGUEIS
Хан Соло уже в 2-х сагах в 3D, это стоит того, чтобы потратить на это деньги yes.gif
Albatros
Цитата
Ждем?

Не особо. Я бы на большом экране и без 3д посмотрел.
Подтверждение в ноябре, но если после всех эпизодов,то сколько лет ещё ждать то?
L0rd D@rth $m1th
для меня главное- возможность всё это увидеть на большом экране, винк )
Baron
Еще и Индиана? О_о В принципе это можно было предугадать. =) Отношусь к этому нейтрально-положительно, ибо не фанат 3D.
PS. Спасибо за картинку=)
Antill
Ну выйдет хорошо, мне как-то все равно. По кинотеатрам ходить не люблю(( И в Харькове 3D кинотеатры не раньше 2011го года появятся, может и позже.
Irk
Кто бы сомневался. На большом экране будет гуд глянуть.
Albatros
Цитата(Antill @ 27.10.2010, 19:48) *
По кинотеатрам ходить не люблю((

Еретик! diablo.gif
Антилес
Albatros

во-во. Согласен!
dayarama
Посмотрим-посмотрим. Хотя старая видеокассета с жутким переводом не менее жутким голосом-таки вызывает более трепетные чувства.
Антилес
guerrero

это чувство детства и ностальгии)))
Darth Fear
интересно, но не более ))
Праздный
В тему:
Ilan Thorn
Прочитав в реплике "Peter" на мгновение подумал о том, что рядом должен стоять добрый друг Лукаса Джексон. И еще Стивен С., Джеймс К. и Роберт З.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.