Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Логову 10 лет
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Юбилей у Эвока



Сегодня исполнилось десять лет с того момента, как на просторах Рунета появилось всем известное Логово Голодного Эвока. С тех пор Эвок натаскал в свою берлогу бесчисленное количество разнообразных текстов, но так и не насытился. Пожелаем же нашему коллеге успешной творческой карьеры, вкусной еды и почаще радовать нас новыми выкладками. Ура!
Irk
Ура! С праздником Эвока! happybirth.gif
Антилес
эвок с юбилеем!!!
QUELLER
Долгих лет Логову и Эвоку!
Commander Kronos
О, да. Это дело хорошее. Эвок, молодец, Логово - вещь нужная. Поздравляю, так держать!
Финист Блэйз
С днем Рождения!!! Процветания и пополнея Логову и энтузиазма Эвоку happybirth.gif
Binary Sunset
Поздравляю! Долгих лет Эвоку и Логову!
Raiden
Долгих лет и много еды!!!!
dvd
Хотелось бы порадоваться существованию этого прекрасного сайта.
Праздный
worthy.gif СЛАВА ЭВОКУ!!! worthy.gif
Logan (ShepardN7)
Урряяяяя!!! wow.gif И да пребудет с тобой еда, Эвок!! Всегда! worthy.gif essen.gif И да отпразднуем же этот юбилей!!! drinks_cheers.gif С днем варенья!!!! happybirth.gif
Dainer
Поздравляем!
Луриэн
Эвок это наше всё)
Поздравляю!!!
Мирана
Да уж, почти великий праздник!!
Keeper
Эвок, юб юб!!! С днём варенья!!! Процветания тебе и пополнения твоей колекции!!! clap.gif drinks_cheers.gif happybirth.gif drinks.gif
Freya
Да здравствует Голодный Эвок Грызли и его замечательная библиотека!
Поздравляю с юбилейной датой Логово! happybirth.gif
Sithoid
Троекратное ура! Сайтов, могущих похвастаться таким возрастом, немного не то что в фэндоме, но и вообще в рунете. Думаю, не будет преувеличением сказать, что Логово - основа основ для любого ЗВшника, и представить без него фэндом уже давно попросту невозможно. Всех благ ветерану!
Baron
С праздником!)
Si'Am Baz'Iilion
Ага, поздравляю! Счастья и здоровья!!!
N7 Nexus
С днем рожденья!!!

Долгой жизни тебе и еды))))




Mails
Ура Эвоку)
Логово - сайт уникальный и невероятно полезный. Так что процветания ему)
А Эвоку желаю не терять энтузиазма и радости от творчества.
lachtak
Мои поздравления. И чтобы через 10 лет мы так же радовались ещё большему юбилею! :)
Аластор
Пускай Ваша библиотека всегда будет пополняться новой едой... то есть книгами :) Поздравляю!
Сквинкваргасимус
И я, и я поздравляю! Слава Эвоку! xD
Albatros
Логово вещь необходимая и полезная. Слава Эвоку, йаб йаб!
Antill
С юбилеем Эвока и его берлогу. Йуб-Йуб!!))

А Эвок на ДжиСи есть??
Хант
Антилл, тыкай меня.
Ресурс - с юбилеем.
Arhikanonik
Хочу поблагодарить Эвока за его сайт. Именно найдя его, я стал фанатеть от ЗВ по-настоящему, именно с него начал знакомство с литературой ЗВ, а в последствии это стало плацдармом для  увлечения научной фантастикой в целом. Это во многом определило многие события в моей жизни. Так что спасибо огромное, этот сайт сделал меня чуточку лучше, чем я был когда-то. Долгих лет процветания.
Darth Fear
Хоть и с опозданию, но всетаки поздравляю, хорошоая кладовая )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.