Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сила Необузданная II - комикс
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > The Force Unleashed
Страницы: 1, 2, 3
Law Snoll
Цитата
ну захватили Ведро, и что? Сбежит потом.

Потом выяснится что это был такой хитрый план.
Gilad
Это таки забавно, но НИ ОДИН комикс, который мы выпустили за два года, не вызывал столько эмоций и обсуждений, сколько единодушно окрещенный "полным бредом" ТФУ2 smile.gif
(*ну разве что "Наследие СВКомикс" было где-то на том же уровне... biggrin.gif)
Мирана
Цитата(jewdi @ 17.10.2010, 15:21) *
Джуно прыгала через открытый космос в кислородной маске и осталась жива.


Старкиллер летал через открытый космос безо всякой маски и тоже живой....
Праздный
Цитата(jewdi @ 17.10.2010, 9:21) *
Джуно прыгала через открытый космос в кислородной маске и осталась жива.

Увидев эту сцену, я сам себе сказал: "Это же кино!" ;-) В ЗВ ведь есть взрывы в космосе и т.д. и т.п. Одной физической погрешностью больше, одной меньше - какая разница? :)
Dainer
Цитата
Потом выяснится что это был такой хитрый план.

Дарт Вейдер не умеет плести интриги и сдаваться в плен.
dvd
Цитата(Мирана @ 17.10.2010, 13:26) *
Старкиллер летал через открытый космос безо всякой маски и тоже живой....

Есть мнение, что он тогда сдох, но его клонировали, что уже в какой-то мере е*аный п*здец, потому что должны были клонировать очень быстро и с переносом воспоминаний.
Люк, кстати, тоже летал в открытом космосе, перед этим войдя в какой-то там транс.
Dainer
Пло Кун тоже в космосе летал
Keeper
В ДДГ это теперь новое модное увлечение.
Мирана
Бугага! Атракцион "Полетай и не гробанись"!
Dainer
Может они там новый вид спайса изобрели? Изобрели же спайс, позволяющий ненадолго читать чужие мысли.
Law Snoll
Цитата
Дарт Вейдер не умеет плести интриги и сдаваться в плен.

Йож птица гордая. Пока не пнешь - не полетит. Как вариант: жить захочешь - не так раскорячишься.
Ilan Thorn
Это Вейдер-то не умеет плести интриги? "Тени Империи" показывают, что он далеко не так нековарен, как кажется.
Аранель
Цитата
Это Вейдер-то не умеет плести интриги?

Вейдер все может!
А комикс - бред. Кто бы мог подумать, что из клонирования можно столько всего придумать, и все это будет настолько забавным с точки зрения канона.
Даниэла Крис
Цитата(Хейт @ 17.10.2010, 7:39) *
Вейдер на Дантуине? ВЕЙДЕР НА ДАНТУИНЕ? КАК ОН МОГ НЕ ЗНАТЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ БАЗЫ ПОВСТАНЦЕВ ЕСЛИ ОН ТАМ ПРОБЫЛ В ПЛЕНУ!!!!!!!!! КАК? У него что память плохая?

Зависит от того, как он оттуда сбежал. К тому же повстанцы меняют расположение базы. В Э4 узнавали текущее. Узнав, что Лея назвала Дантуин, Вейдер промолчал, а потом ехидно сказал Таркину - "Я же говорил, что она так просто не сдастся" - это никоим образом не показывает того, что он не знал, что база на Дантуине. Он вполне мог это и знать, но не мог упустить шанс выставить Таркина идиотом =)

Цитата(Финист Блэйз @ 17.10.2010, 8:14) *
Дожились, до выхода ТЬФУ и ТЬФУ2 про мощь и неуязвимость Вейдера ходили легенды, а тут, раз за разом его мутузит Старки...молниями...в бою пинает!! crazy.gif Сценаристы точно воруют у Дани БДСМ идеи

Да ладно, Вейдер тут выглядит вполне мощным и неуязвимым, им пять стен пробили, а он встаёт и дерётся так, будто ничего не случилось =) И после молний выжил, хотя мы все думали, что это смертельно для него.

Цитата(jewdi @ 17.10.2010, 9:03) *
Пятиминутка отчаяния: ДАРТВЕЙДР В ПЛЕНУ, Я ИДИОТ, УБЕЙТЕ МЕНЯ КТОНИБУДЬ!!!!111

А он разве не попадал в плен на заре своей имперской карьеры? Я вроде что-то такое видела в вукистатье про него %)

Цитата(Law Snoll @ 17.10.2010, 9:04) *
Тебя бы так электрошоком токнуло, ты бы тоже до самого финала 6-го эпизода в себя не пришел.

Он ещё и неплохо держится, заметь =) И не умирает =) И даже сознание не потерял =)

Цитата(jewdi @ 17.10.2010, 10:21) *
Джуно прыгала через открытый космос в кислородной маске и осталась жива.

А ещё в вакууме есть кислород для горения кораблей и среда для проведения звука при выстрелах. Это же ЗВ =)))

Цитата(Dainermall @ 17.10.2010, 10:29) *
Дарт Вейдер не умеет плести интриги и сдаваться в плен.

Во-первых, ты Чистку не читал явно =) В первой Чистке Вейдер словами "я сдаюсь" убил двух джедаев, между прочим =) Насмерть =)
Во-вторых, молнии - это больно =(

Цитата(jewdi @ 17.10.2010, 10:29) *
Есть мнение, что он тогда сдох, но его клонировали, что уже в какой-то мере е*аный п*здец, потому что должны были клонировать очень быстро и с переносом воспоминаний.

Нуачо, Старкиллер в коме был полгода, а в этом комиксе "от младенца до солдата за пару недель". Было время даже поэкспериментировать. К тому же там мог постараться Император с его способностями переселения души.
Хант
Отстой. Тема сисек не раскрыта. Сынуля Джанго стал сентиментальным идиотом, а Ведро опять показывает мастер-класс "Как не надо биться со Старкиллером". Бредовые нововведения типа клонов Бобы или его же подружки... господи, да чё я говорю?! Сам тфу2 и есть бред в чистом виде. Нет, ну вы только вдумайтесь - Боба Фетт втюхался в Джуно Эклипс... В третьем выпуске ждите: Фетт и Старкиллер (ну то есть его клон) сражаются за её любовь, клон Ведро (оригинал казнён, так ничего не сказав повстанцам) похитил Джуно (или её клона?), чтобы поставить условие обоим идиотам, и тогда Фетт и Старкиллер временно объединяются против Ведро, и конешна же всё это - часть мегаковарного плана Императора (или его клона?). Убейте меня кто-нибудь.
Праздный
Цитата
Боба Фетт втюхался в Джуно Эклипс...


по-моему, ты что-то придумываешь) где он в нее влюбился?
Dainer
Цитата
Во-первых, ты Чистку не читал явно =) В первой Чистке Вейдер словами "я сдаюсь" убил двух джедаев, между прочим =) Насмерть =)
Во-вторых, молнии - это больно =(

Вейдер - мясник, не более. "Обмануть" пару раз не идет ни в какие рамки с многоходовой интригой
Хант
Праздный, как же? Конец 82-ой страницы. Классическое начало подобных линий - пусть до конца доведена и не будет имхо, но это уже даже не намёк, хрен ли.
Keeper
Где-то на СВКомикс валяются авторские пародийные комиксы. Мне кажется, по сценарию Ханта можно чего-нибудь наваять.
Даниэла Крис
Цитата(Dainermall @ 17.10.2010, 13:01) *
Вейдер - мясник, не более. "Обмануть" пару раз не идет ни в какие рамки с многоходовой интригой

Поверь, когда у тебя внутри всё плавится и лопается от молний, на интриги уже сил нет =) Равно как и на то, чтобы НЕ сдаваться в плен =)
Logan (ShepardN7)
Пока вы тут обсуждаете это "ТьФУ" 2, бедный Хейден Блэкмен там, далеко в США, заикой уже давно стал, наверно;)
Как по мне так это комикс про Бобу Фета, который раскрывает его совсем с другой стороны: мы узнаем, что у мистера "терминатора" оказывается есть сердце:) и оно может любить и сопереживать)
А ведь вместе с комом вышел роман в котором рассказывается все от лица Джуно Эклипс!
Получается: комикс + роман + игра = Сила необузданная II = куча бобла в копилку ЛукасАртс:)
Starcanum
Ну вот у меня нет слов... Что с Феттом сделали... И с Вейдером (хотя его можно понять - редко думал сам)... Я уже не удивлюсь, если Вейдер с Императором не станут уничтожать очередную планету только потому, что увидят воссоединение влюблённой пары на этой планете. И вся Империя станет доброй и кавайной вслед за Феттом... Но да, соглашусь со всеми - картинки качественные)

Хант, это не совсем так. Он просто проникся ситуацией со стороны Джуно, пожалел её бедное сердечко... Какой же он всё-таки неканоничный >_<

Хант
Цитата
Хант, это не совсем так. Он просто проникся ситуацией со стороны Джуно, пожалел её бедное сердечко... Какой же он всё-таки неканоничный >_<

Знаешь... когда вроде бы твердолобый и не слишком сентиментальный наёмный убийца касается пальцами голографического личика красавицы, это уж точно не просто жалость, поверь мне.
Logan (ShepardN7)
Да, Хант, мне тоже кажется подобное.
Финист Блэйз
Только в Трилогии охотников за головами он показан - терминатором. А так, как он не модифицированный клон, то человеческие эмоции и чувства никто не отменял
Skywalker
Цитата(Мара Ксерена @ 17.10.2010, 10:42) *
Вейдер все может!
А комикс - бред. Кто бы мог подумать, что из клонирования можно столько всего придумать, и все это будет настолько забавным с точки зрения канона.


Я согласен но не полностью - вот Арты действительно шикарны , а если по теме то мне уже надоело что над Вейдером так издеваются , в конце концов он же всё-таки Избранный , а не какой нибудь там захудалый клон-форсюзер-псих , это явно уже не канонично и я этому верит не желаю .

Большое спасибо переводчикам за их проделанный труд и удачи в новых проектах thumbsup.gif

P.S : Даешь опровержения Вейдеру в TFU3 sport_boxing.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
"Я же говорил, что она так просто не сдастся" - это никоим образом не показывает того, что он не знал, что база на Дантуине. Он вполне мог это и знать, но не мог упустить шанс выставить Таркина идиотом =)

это всё попытка бреда подстроиться под уже имеющиеся каноны(
Цитата
Вейдер - мясник, не более.

глупости и заблуждение. он не раз доказывал, что умён и может плести интриги.
Dimone11
Цитата(Финист Блэйз @ 17.10.2010, 14:21) *
Только в Трилогии охотников за головами он показан - терминатором. А так, как он не модифицированный клон, то человеческие эмоции и чувства никто не отменял

Я всё же считаю, что Боба Фетт не такой сентиментальный. У него много всяких причуд, но с точки зрения качественного выполнения контрактов и заданий я его подход поддерживаю. Много ты знаешь охотников за головами которые променяют красивый поцелуй, но пачку хрустящих кредиток? Я не знаю. А речь идёт о самом знаменитом охотнике за головами В ГАЛАКТИКЕ!!! 


ЗЫ. репутация подмочена! теперь Боба Фетт самый ПЛАКСИВЫ охотник за головами cry2.gif

Хант
Цитата
Только в Трилогии охотников за головами он показан - терминатором. А так, как он не модифицированный клон, то человеческие эмоции и чувства никто не отменял

Так, стоп...
1. В какой момент его биографии он попросил нейрохирурга удалить большую часть эмоций?
2. Какой период событий описывает его личная серия комиксов?
3. В НОДе и Наследии он уже научился быть не одиночкой, а лидером целого народа, так?
Nefer-Ra
А не потому ли повстанцы лишились базы на Дантуине, что у Коты хватило мозгов предложить притащить туда Вейдера?
(насколько я помню, она у них там таки была, но потом была покинута)
Maximilian
Ну полетала и полетала... Что с ней должно было случиться? В ледышку она бы не превратилась, это весьма расхожий шаблон.
Раймус Айсбридж
Цитата
В ледышку она бы не превратилась

Ну как бы вакуум дурно влияет на предметы с внутренним давлением))
Keeper
А вот на Гривуса не повлияло, когда он с "Длани" слинял. У него ведь живой мозг и сердце - в них есть давление. А сним нифига не случилось.
R_NEW
Так у Гривуса, ЕМНИП, защита была. Вроде как живые части хорошо упакованы были и перепады давления им не страшны.
Law Snoll
Цитата
А не потому ли повстанцы лишились базы на Дантуине, что у Коты хватило мозгов предложить притащить туда Вейдера?

Проблема в том, что Вейдер в 4-й части ничего об этой базе не помнит.
Nefer-Ra
Law Snoll, не помнит и не говорит - разные вещи :)
Но общей глючности РВ это не отменяет. Додумывание деталей задним числом редко идет первоисточнику на пользу.
Basilews
А ведь да. С учетом этой истории Таркин должен был сказать Лее в 4-м эпизоде: "Что вы, моя дорогая, на Дантуине одни дымящиеся развалины".
Даниэла Крис
Базилевс
А это уже смотря насколько Вейдер был огорчён произошедшим, когда оттуда сбегал...
Law Snoll
Цитата
не помнит и не говорит - разные вещи :)

От Таркина шифровался чтоли? Вроде как- пусть мужик поработает, сам все пораспутывает, а я посмотрю и посмеюсь...
L0rd D@rth $m1th
Law Snoll
на протяжении всей темы несёшь чушь :)
Даниэла Крис
Снолл, судя по ехидному "А я ведь говорил вам, что она так просто не сдастся" в последний момент, так и было.) Вейдер та ещё язва временами.
Law Snoll
Цитата
на протяжении всей темы несёшь чушь :)

Ага, спасибо, что просветил. Кстати, а где твои соурсбуки?
Цитата
Снолл, судя по ехидному "А я ведь говорил вам, что она так просто не сдастся" в последний момент, так и было.) Вейдер та ещё язва временами.

Что-то в этом есть... :D

L0rd D@rth $m1th
Цитата
Кстати, а где твои соурсбуки?

в интернете, где)

и при чём они тут?)
Law Snoll
Цитата
в интернете, где)
и при чём они тут?)

Ах, вон оно что... да тут просто кто-то удивил меня одной необычайно умной мыслью о том, что в соурсбуках есть про безудержный полет фантазии авторов комикса по ТЬФУ2...
L0rd D@rth $m1th
чего? О_О ужс, что за бред ....)
Law Snoll
Цитата
чего? О_О ужс, что за бред ....)

Помните анекдот такой, про Чапаева: склероз проклятый, так ведь и убьют совсем... rolleyes.gif
Logan (ShepardN7)
Чет я не понял начало кома: когда Заша, подруга Бобы, наставляет на Бобу бластер мы все это что глазами Бобы видим?? Если видим, то почему мы все видим как бы через прицел?? newconfus.gif
dvd
Потому что он тоже тычет в нее бластером.
Dainer
Цитата
Чет я не понял начало кома: когда Заша, подруга Бобы, наставляет на Бобу бластер мы все это что глазами Бобы видим?? Если видим, то почему мы все видим как бы через прицел?? newconfus.gif

Мы смотрим его глазами через прицел, чо тут непонятного?)
Logan (ShepardN7)
Ну да, точно!;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.