Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый JC-квиз на знание ЗВ
Jedi Council > Jedi Council > Проекты > Викторина на знание ЗВ "СВОЯ ИГРА" > Архив "Своей игры Unleashed 2"
Страницы: 1, 2
Gilad
Своя Игра Unleashed II



Прошел ровно год со времен первой части Своей Игры по «Звездным войнам», и вот клан Jedi Council рад объявить о предстоящем выходе «сиквела»! «Своя Игра Unleashed II» состоится ровно через полторы недели – с 25 по 29 октября – и пройдет по правилам телевикторины «Своя Игра», с которой многие из вас уже давно знакомы по эфирам телеканала НТВ. Правила с прошлого года останутся неизменными, так что освежить в памяти (а может, и впервые увидеть), как проходила игра год назад, вы сможете, пройдя по ссылке.

В этом году вас ждет семь матчей: пять отборочных туров, стыковой матч и финал. Отборочные туры пройдут 25, 26, 27, 28 и 29 октября (т.е. в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу), в вечернее время (20-00 либо 21-00 по Москве). Более точный график игр будет составлен на следующей неделе. Главным призом игры на этот раз станет футболка с логотипом Jedi Council («Звездных войн», Mass Effect, KotOR, нужное подчеркнуть) – т.е. любая футболка из нашего сувенирного магазина по выбору победителя.

Всем, кто находится в списке подтвержденных участников, просьба до среды следующей недели указать дни, в которые вам играть удобнее, и дни, в которые вы играть никак не можете. Турнирная сетка будет сверстана ориентировочно в следующий четверг (21 октября) с учетом всех ваших пожеланий. К этому времени вы уже точно должны знать о своем участии либо неучастии. Варианты "возможно, приду, а возможно, просплю и забуду" не принимаются.

Список подтвержденных участников
1. Леди Зорро
2. Аластор
3. Эмесен
4. Раймус Айсбридж
5. Fairus
6. Basilews
7. jewdi
8. Праздный
9. Алекс Маклауд
10. Dezmond
11. Zavulon
12. Darth Fess
13. Sithoid
14. Финист Блэйз
15. Rover
16. Силгал
17. Мара Ксерена
18. Denton
19. Lord Darth Smith
20. kr()n()s
21. Irk
22. Maximilian
23. Хант
24. Дарт Зеддикус
25. Bloodseeker
26. Антилес
27. Мирана
28. Луриэн
29. R_NEW
30. Erazail
L0rd D@rth $m1th
Алекс будет участником? чёрт, это опасно)))
Commander Kronos
Ну что ж, отличная возможность еще раз опозориться. Записывай меня. По четвергам принципиально не могу участвовать. В тяпницу тоже не желательно, как и в выходные. Пн-вт-ср - самое оно.
dvd
Меня, пожалуйста, на вторник и четверг не ставить.
Freya
Мне удобно играть в понедельник (возможно), вторник, четверг (возможно) и пятницу.
Irk
А где проводится будет? На таймлайне?
Gilad
Цитата
А где проводится будет? На таймлайне?

Скорее всего да
Irk
Ну тогда пишите меня. Правда ни разу не участвовал в викторинах и не считаю себя большим знатоком ЗВ, но попробовать думаю можно, авось сильно не опозорюсь) Насчет дня: желательно во вторник, но можно и в любой другой.
Алекс Маклауд
Цитата
Алекс будет участником? чёрт, это опасно)))


Для Алекса?
Раймус Айсбридж
Хм, мне пожалуй удобно 25-го или 28-го. 28-го конечно лучше...
Rover A.J.
Удобно в любой день, кроме понедельника.
Maximilian
Ребят, вы чудо)) Я тридцатого числа уезжаю во Владик))) Ехать буду три дня, там буду в Океане, там, говорят, есть Интернет. Так что я даже не знаю... Если пройду отборочные, то...
Хант
На любой день запишите.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Для Алекса?

а у тебя есть злостные враги?

опасно для участников того тура, где будешь участвовать.
Basilews
Могу играть в любой день, но с 21-00 по Москве.
Финист Блэйз
Оптимальные для меня дни понедельник или вторник.
Алекс в игре..... незавидую я его оппонентам
Rover A.J.
Кстати, плюсую Базилевсу, в 21.00 меня бы тоже больше устроило.

Цитата
Алекс в игре..... незавидую я его оппонентам

Угу. Но тур с его участием очень доставит, не сомневаюсь=)
Эмесен
Смогу в любой день. И да, лучше в 21.
Мирана
Вот ведь зараза, поучаствовать хочется, но поздно же будет, родители не дадут....
Алекс Маклауд
27 и 29 не смогу.
Maximilian
Мирана

Мне везёт, у меня мама в N-ной степени ЗВшник)) А я вот не знаю, есть ли смысл регаться.
Raiden
Могу в любой день кроме 27-го но с 21.00 по москве
Gilad
Maximilian, ты уже в списке если чо, так что пиши удобные дни =))
Раймус Айсбридж
25-е точно отпадает, я повнимательнее взглянул на расписание)) Так что я 28-го))
Антилес
Gilad
а наш Онотоле будет?)))
Gilad
Антилес, только в жюри ))
тебя записывать?
Дарт Зеддикус
а я как бэ не понял это надо куда то ножками топать и там кнопки нажимать или всё в сети происходить будет?
Maximilian
В такое время день любой))
dvd
Лол, ну как мы сможем в одном помещении собраться, если все по разным городам живем, а кое-кто даже в другой стране? В чате все будет проходить на таймлайне.
Дарт Зеддикус
Цитата(jewdi @ 15.10.2010, 18:38) *
Лол, ну как мы сможем в одном помещении собраться, если все по разным городам живем, а кое-кто даже в другой стране? В чате все будет проходить на таймлайне.
понятно. что такое чат на таймлайн?
dvd
Тыкай и ознакамливайся. И не забудь правила прочитать перед регистрацией, там есть пара специфичных пунктов.
Gilad
Игра ориентировочно будет проходить здесь:
http://www.swtf.ru/elfchat.php
"Живое" нажатие кнопки моделируется сообщением с цифрой 1
Как все это выглядит, можно посмотреть в логе
Дарт Зеддикус
меня тоже запишите.
токо там нельзя быть Дартом (нигде не любят ситхов) я там просто Зедд
Starcanum
Попробую. По предварительным данным для меня все дни свободны. (в Таймлайне ник Starcanum)
Аластор
Только не 27-ое. В понедельник и четверг тоже не очень хорошо будет. А вот во вторник-пятницу смогу.
Антилес
Gilad
пока записывай. Смогу играть либо 25, либо 26. В остальные дни точно нет.
Хотя чувствую облажаюсь))
Раймус Айсбридж
Цитата
Хотя чувствую облажаюсь))

в этом вся фишка)))
dvd
Прошу прощения, небольшое изменение в расписании. Теперь наоборот, четверг для меня самый удобный день, а вторник по-прежнему не вариант.
Мирана
Иииха! Я таки уломала родителей!
Я теперь участвую тоже, запишите меня!
И сразу говорю: для меня идеальный вариант четверг. Ну или суббота уж. В среду ну никак не могу (четыре мозговыносительные пары, да...)
Аранель
В 21-00 по Москве - убийственно с разницей в +2 часа и необходимостью вставать в 7 утра. Ну да ладно.
Пишите меня на среду или четверг. Лучше всего на четверг.
Gilad
Мара Ксерена, несколько игр пройдет в 21-00, остальные в 20-00. Все, кто живут +2 и больше от Мск, попадут на второй вариант
Irk
А прикинте как мне играть будет? У меня с Москвой пять часов разницы:/
L0rd D@rth $m1th
Ирк, забей. ляг пораньше, поставь будильник за пол часа до начала, потом чашечка кофею и вауля- вперёд и с песней! ))))
Irk
Да ты чё, я потом со сна ничё соображать не буду)
Мирана
Цитата(Мара Ксерена @ 17.10.2010, 0:44) *
В 21-00 по Москве - убийственно с разницей в +2 часа и необходимостью вставать в 7 утра.


А у меня +3, прикинь. Мама как услышала время проведения, так засомневалась сразу.. Спас аргумент "Яподметать на кухне каждый день буду"
Луриэн
Я!! Я тоже хочу! Запишите меня хоть с кем, хоть когда!
R_NEW
Запишите чтоле, на вторник или среду, если можно.
Свежее мясо для Онотоле готово к... ээээ... бою. crazy.gif
Чорд, опять таймлайн. Аццкие пинги. Я хочу IRC! cry2.gif
Starcanum
В принципе можно Джаббер-конфу организовать, но не факт, что все разберутся)
Антилес
Зарегился на таймлайне. Решил не пренебрегать правилами и поэтому сократил свой ник слегка. Там я Антил
Эразаил
Участники все еще нужны?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.