Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вторжение #9 на русском
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Freya
Дам пропускаем вперед


К черту коней и горящие избы, эти дамы играют по-крупному. Повести орду ополченцев штурмовать Дибрук, проявляя при этом чудеса гуманизма? Да запросто! Подружиться с живым кораблем захватчиков? Будет сделано! Убить мерзавца-рабовладельца голыми руками, даже не испортив маникюр? С большим удовольствием! Воистину, железные леди... Впрочем, про братца Финна тоже забывать не следует. Не беда, что на сей раз ему придется не крушить вонгов, а слушать семейные истории и развлекать папу светошашкой. Даже мирно сидя на пятой точке, юноша все равно найдет, чем удивить читателя.

Готовьтесь к новой встрече с беспокойной семейкой. Представляем вашему вниманию девятый выпуск серии "Вторжение", четвёртую часть арки "Спасатели"!

Финн Галфридиан, джедай-ученик, узнает о своей матери нечто такое, чего прежде не знал, но эта тайна лишь вызывает у Финна новые вопросы о себе самом и о своих необычных способностях.
Тем временем Кэй Галфридиан возглавляет нападение войск Новой Республики на базу йуужань-вонгов, не зная, что тактика командира вонгов имеет одну цель: выиграть время, чтобы узнать больше о его самом ненавистном враге – брате Кэй, Финне.


Вторжение #9: Спасатели, часть 4
Antill
Неожиданно. Спасибо!!))
dvd
Боевая, оказывается, у Финна маманя.
Freya
И сестрёнка у Финна тоже) Выпуск определенно хороший получился) И лица нормально прорисовывать стали)
Logan (ShepardN7)
Эх... А ведь я эту новость хотел выложить (первая должна была быть)! Но дам пропускаем вперед, как говорится blush2.gif
Что насчет кома - я еще серию даже читать не начинал:) На днях как нибудь мож почитаю!
N7 Nexus
Спасибо!!!

Интересный выпуск)))




Si'Am Baz'Iilion
И оказывается вовсе не маманя, а мачеха.
Maximilian
Цыц! Не спойлери! Какая женщина... Мне б такую.
Antill
Так она еще и вонг biggrin.gif
QUELLER
Цитата
Так она еще и вонг

+1 мне тож так подумалось
Финист Блэйз
Только оценил комекс, должен сказать зачетный номер, не смотря на то, что у меня интерес к ним, стал угасать за последних полгода
N7 Nexus
Мне тоже почему-то показалось что она Вонг...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.