Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не спешите хоронить джедаев
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Darth Fear
Star Wars: Force Unleashed 2 отправится в магазины лишь в конце октября, но некоторые уже успели похоронить серию. В сентябре появились слухи о том, что Пол Меган, который не так давно стал президентом LucasArts, не не считает проект перспективным и хочет свернуть уже начавшуюся разработку Star Wars: The Force Unleashed 3. Но на самом деле все не так плохо.



Опасения поклонников «Звездных войн» развеял руководитель проекта Star Wars: The Force Unleashed 2 Хулио Торрес. Он не стал вдаваться в подробности, но отметил, что между финалом Force Unleashed 2 и началом четвертого эпизода «Звездных войн» остается достаточно большой временной промежуток, в который можно было бы уместить еще одну игру — например, Force Unleashed 3. К сожалению, ничего конкретного Торрес не сказал, но довольно ясно дал понять, что Force Unleashed 2 еще не конец истории, и если третья часть (или новая игра под другим названием) будет, то именно она сюжетно свяжет события последних игр по вселенной «Звездных войн» и четвертого эпизода фильма. Причем сделает это так, что у фанатов не останется никаких вопросов.

(с) Игромания
Финист Блэйз
Не играл в первую, вряд ли поиграю во вторую, но заинтересован чтоб вышла третья crazy.gif
L0rd D@rth $m1th
я за графический роман. игру можно не делать, crazy.gif

Финист Блэйз
Смити мысли читает, знает ведь что с игрушкой выйдет и книжка и комикс crazy.gif а также флэшка в виде старкиллера
Nothing But Red
А я за за кино, пусть Жора разрушит Зв.
L0rd D@rth $m1th
Блэйз, просто чтоб нормально в игру гамать мне придётся обновить видюху. а мне лень. ибо тогда захочется и апгрейд материнки))) мыслю рационально)


Хейт, пусть Жора снимает 2 сезона Сериала по НОДу

Basilews
Цитата
пусть Жора снимает 2 сезона Сериала по НОДу

Нет! Нет! Только не это! Руки прочь от НОДа!
L0rd D@rth $m1th
а я бы всё же глянул такой сериал) очень хочется глянуть что они придумают для культуры вонгов
Финист Блэйз
Цитата
а я бы всё же глянул такой сериал) очень хочется глянуть что они придумают для культуры вонгов
Слава йуужань- вонгам  crazy.gif Старкиллер точно должен подохнуть в третьей части, в противном случае нуно отправлять его в неизведанные регионы... вонги ждут 

Darth Fear
Цитата
Старкиллер точно должен подохнуть в третьей части

чтоб вернутся в 4ой!
Makaveli
Баттлефронт третий сделайте мрази!
N7 Nexus
Третья часть это хорошо, лишь бы вторую не запороли...







Аластор
Если мистер Лукас захочет, чтобы Старкиллер в конце концов встретился с Асокой, то его ничто не остановит.
Дарт Зеддикус
собственно, новость ниочом. никакой конкретной инфы в ней не содержится.
TehBane
Почему на меня не упал рояль, когда вышел первый эпизод, мало того, что мне пришлось пережить 2-й и 3-й эпизоды, так теперь еще и ТФУ. Я молюсь каждую ночь, что все эти слухи правда. =(
Commander Kronos
Цитата(Финист Блэйз @ 7.10.2010, 21:09) *
в противном случае нуно отправлять его в неизведанные регионы...
Искать КотОР3 Ревана? Мбггг.
Dainer
По НОДу можно разве что Дом-3 снимать
Даниэла Крис
Если в конце ТЬФУ2 повстанцы захватят Вейдера в плен, то я надеюсь, что ТЬФУ3 будет стратегией "как пытать Вейдера" ^^
dvd
Не пошли бы они нахрен со своей ТЬФУ3. И так уже плюнуть негде, одни Старкиллеры. Окажется потом, что на ЗС служили сплошные Галеры Мареки и даже Таркин на самом деле Старкиллер, только постаревший и уставший, что, кстати, объяснило бы, почему Вейдер перед ним спину гнул. И что маленького Люка в детстве загрызла банта и пришлось срочно подбрасывать Ларсам Галена Марека нужного возраста и растить его под именем "Люк", что, кстати, объяснило бы фамилию Люка в ранних сценариях НовНадежды.
Даниэла Крис
Они туда пойдут, о, мой друг, обязательно пойдут. Только сначала скачают с фанатов бабок и доломают канон окончательно.
Logan (ShepardN7)
Да! Бабки драть ЛукасАровцы умеют! crazy.gif
Darth Fear
Цитата
Если мистер Лукас захочет, чтобы Старкиллер в конце концов встретился с Асокой, то его ничто не остановит

да прибудут с нами внуки и дети старкилера !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.