Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РСР 42: Маски – на русском
Jedi Council > Jedi Council > Новости
SNDP
Реваншисты: маскарад


Таинственен и удивителен маскарадный вечер, и кого только не встретишь среди пестрого великолепия толпы. Вот группа ценителей разыгрывает классическую драму о ревности и ядах. Вот отплясывает витиеватый танец один доктор, о котором все уже забыли. Вот юноша в белых одеждах и золотой маске неслышно прошел мимо. Вот на холодный пол упал тамплиер с разрезанным горлом… но, как говорится, шоу маст гоу он. На маскараде все должны быть рады.

Так возрадуйтесь, фанаты Ревана и Nадцать раз прошедшие КОТОР личности, ведь знаменитый герой впервые за 40 с лишним выпусков окажется в самом центре внимания. Возрадуйтесь, ценители брутального владыки Малака, ведь ваш любимчик еще на шаг приблизится к призу за лучшую маску. Возрадуйтесь, неунывающие романтики и сторонники «блин, ну поцелуй ее уже» подхода, ведь Зейн и Джараэль займутся именно этим. На маскараде возможно все.

Есть лишь одно простое правило: далеко не все маски можно разглядеть обычным глазом. Ведь самый интересный маскарад всегда проходит за кулисами. Ищите приглашение на бал в самом карнавальном выпуске «Рыцарей Старой Республики»«Масках»!

Над комиксом работали:
Перевод – Алекс Маклауд
Редакция – Ilan Thorn, SNDP
Верстка – Леди Зорро
Финист Блэйз
Этот номер крут лишь из-за небольшого камео Ревана =)
Antill
Спасибо за комикс!! Как раз в тему))
Keeper
Ееееееееее!!!!!!!!!
N7 Nexus
Спасибо за выпуск  thumbsup.gif




Keeper
 Только что прочёл. Довольно неплохо. Мне понрваилось.
Скрытая информация: Но...
Жаль, правда, Ревана мало было. И могли бы что-нибудь про его маску рассказать, например откуда она взялась, чья она была и т.д. и т.п. И теперь походу, кроме войны с мандалорцами будет ещё и война за Джараэль.
 
Mails
Keeper,
Скрытая информация: спойлер
Войны за Джараэль не будет, ибо Малак, насколько я помню, занят на войне, а Ролан Зейну не соперник
Antill
Малак бедный, его аж перекосило от увиденного megalol.gif
Keeper
Маилс, я типа шутил.
ALLZ
Ура, ребят, я вас обожаю, побежал читать!!!
Сквинкваргасимус
Люди-дорогие, вы меня спасли!!! А я уж было начала считать день безнадежно загубленным... Спасибо! worthy.gif
Keeper
От всей Гильдии не за что.
Logan (ShepardN7)
МЕГА - thank you clapping.gif
Раймус Айсбридж
Решил таки прочитать на русском. Мне одному показалось на 12-ой странице, что мандалорец, чью маску возьмет Реван, - женщина?
А так спасибо за работу всем))
Аластор
Цитата
Мне одному показалось на 12-ой странице, что мандалорец, чью маску возьмет Реван, - женщина?

Да, это мандалорка, если так можно выразиться :)
Logan (ShepardN7)
Цитата(Аластор @ 1.10.2010, 18:43) *
Да, это мандалорка, если так можно выразиться :)

На вукипедии прочитал, да? dirol.gif
Logan (ShepardN7)
Чет на этой неделе переводы рекой прут просто! yahoo.gif
Antill
Цитата(LOGAN @ 1.10.2010, 19:32) *
Чет на этой неделе переводы рекой прут просто! yahoo.gif
Ты смотри не сглазь diablo.gif
Poe Dameron
Память у меня уже не та, но разве не Нихилус "сожрал" Катарр?
Сквинкваргасимус
Не то время, не то место (с)
Нихилус был позже, и это ВНЕЗАПНО две разные планеты - Cathar и Katarr smile.gif
Maximilian
Если честно - рисовку хуже видел только у мистера Хэпбёрна. Кое-как получились только Джараель и Реван, а остальные, и в особенности Гриф...

Кстати, обнаружил внезапно для себя ошибку. 16 страница, 1 картинка. "Не сейчас! Не потом" Никогда!" В данном случае нужно "Ни сейчас! Ни потом! Никогда!". В крайнем случае "не" можно оставить только в первом случае, но никак не во во втором.
Алекс Маклауд
Цитата
В независимых восклицательных и вопросительных предложениях (часто со словами только, уж) пишется отрицательная частица не, а в придаточных предложениях (с уступительным оттенком значения) для усиления утвердительного смысла – частица ни.
Logan (ShepardN7)
Цитата(Antill @ 1.10.2010, 20:01) *
Ты смотри не сглазь diablo.gif

Ты что!! Я и не собирался!! no.gif
Мирана
Уууура!!!!!! drinks.gif Для находящегося в глубоком миноре фаната то, что доктор прописал!
PS: А глаза привычно ищут +, рядом с сообщением.. М-дяяяя....
Poe Dameron
Цитата(Сквинкваргасимус @ 1.10.2010, 22:13) *
Не то время, не то место (с)
Нихилус был позже, и это ВНЕЗАПНО две разные планеты - Cathar и Katarr smile.gif

Вот ведь... Да и действительно... тут катары, а там миралуки... названия планет сбили с толку)
Антилес
да английском понятнее, что это разные планеты... А на русском будем различать их по количеству букв "р"
Нокс
Эх, интересно выводят, стервецы.

Спасибо за перевод, ребята!
lord KNT
хм, прошлая история про маску ревана(не помню где я её(историю) видел, может ваще утка) была интереснее: это про то что маска была найдена малаком и реваном во время путешествий  в одной пещере, куда их отправили разыскать мастера джедая, он был мёртв и там была его маска, которая давала лучшую связь с силой и реван взял её себе.
Сквинкваргасимус
Неправда это. Вас обманули biggrin.gif
lord KNT
это была какая-то статья. где и когда не помню, но я её прочитал после того как прошёл КОТОР в 4 раз
Мирана
Это был фанфик с "Игромании". И он меня в последнее время преследует.
*внимательно перечитала новость и упала под стол. Выползла и покосилась на свернутую Assassin's creed 2*
Ребят, вы издеваетесь?
SNDP
Цитата
*внимательно перечитала новость и упала под стол. Выползла и покосилась на свернутую Assassin's creed 2*
Ребят, вы издеваетесь?

Скорее мы просто знаем, во что рубятся джисишники в перерывах между чтением РСР)
Maximilian
Алекс

Нихрена не понял, посему замолкаю.
Nothing But Red
Понравилась рисовка комикса, а вот сюжет про ревана какой-то глупый, такое чувство что реван изображен там каким-то ребенком.
Сквинкваргасимус
Если он выглядит глупым, это не значит, что он действительно глупый biggrin.gif
Хант
Цитата
Мне одному показалось на 12-ой странице, что мандалорец, чью маску возьмет Реван, - женщина?

Правильно показалось, нагрудных пластин у мужиков такой формы не бывает.

Переводчикам - спас, а художника - расстрелять, сжечь труп и утопить прах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.