Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Darth Vader is Back
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Makaveli

Согласно вот этой статье New York Times, народ из студии LucasArts опять собирается воспеть приснопамятные СтарВарзы в очередной "игре по мотивам". Подробности пока не известны, но, говорят, игрушка целиком и полностью будет посвящена житию экс-джедая Дарта Вейдера, который, если кто не помнит, обожал размахивать красным лазерным мечом, рубить руки собственным сыновьям и бороться с повстанцами.

LucasArts скорее всего покажет демку игры на грядущей Е3 (которая пройдёт 10-12 мая) - ждите новостей!

Источник: www.playhard.ru
TepMoc
почему-то мне кажется, что ничего хорошего не получится =/
Respan
Опередил, млин.
SNDP
Сверхоригинальная идея.
dimasushin
Жуть как...

Оригинальностью здесь и не пахнет.

Они просто выжимают деньги из всего.
Качество продукта в расчет не берется.
Stalker
А я буду надеятся...
(так сказать надежда умирает последней crazy.gif )
hamod
Как показали игры последних лет,Лукас научился вкладывать деньги в нормальные игродельческие конторы. Так что,есть большие шансы, что игруха будет хорошая
Geralt
И на что это будет похоже??? На JO или на KOTOR? По моему какой-то маразм получится.
Skyoutcast
а я вообще Вейдера не люблю... cry2.gif
nideKer
А я Вейдера люблю.. saber_red.gif Но тогда получицца что они жедайских приверженцефф опракинут! А эт ИМХО не хорошо... newconfus.gif
Magistr MIKron
Лучше бы силы на KotOR направили. А то получи ещё один аддончик по типу леди джедай.

Geralt
Это же только слухи. Мы не знаем на что это будет похоже. Скорее всего на Jedi Knight II.
Stalker
Цитата
Скорее всего на Jedi Knight II.

Я тоже так думаю smile.gif

Цитата
Лучше бы силы на KotOR направили. А то получи ещё один аддончик по типу леди джедай.

Им не выгодно брасать все силы на КОТОР.
Большие фирмы разробатывают сразу понесколько игр(а она явно не маленькая)
Навернека они там уже думают про новую стрелялку по ЗВ, и новые идеи для стратегии разробатывают.И Индиана делают
Respan
Котором занимается не лукасартс, ау. Какие нафик силы?
DDDsa
Цитата
LucasArts is unofficially working on next-gen Darth Vader.
Respan
А КОТОР тут при чём?
Magistr MIKron
Каюсь не прочитал что это Лукас Арт делает. Главное молиться чтобы они не продолжили мучить движок JO. biggrin.gif
DDDsa
Какой JO? Я ж писал:
Цитата
LucasArts is unofficially working on next-gen Darth Vader.

next-gen - это значит что в первую очередь игра появится на платформах нового поколения, PS и Xbox 360 smile.gif
Eddie
Если на Xbox 360, то графа
будет супер. Я жду.
DDDsa
Вопрос - портируют ли на РС...
Respan
Call of Duty 2 сделана для next-gen, но на том же двигле Q3 -_-
Млин, хорош бредить, народ crazy.gif
coLors
Цитата(DDDsa @ Суббота, 22 Апреля 2006, 9:21)
Вопрос - портируют ли на РС...
*


Не вопрос, а ответ!
"Лукасы" делают игры для множества платформ (и уж тем более для ПС).
TepMoc
ну-ну %)
Makaveli
Цитата(Lors @ Вторник, 02 Мая 2006, 15:12)
Не вопрос, а ответ!
"Лукасы" делают игры для множества платформ (и уж тем более для ПС).
*

А ведь игру по третьему эпу игру на ПС не портатировали.
Dominator_blazer
Цитата(Lors @ Вторник, 02 Мая 2006, 15:12)
"Лукасы" делают игры для множества платформ (и уж тем более для ПС).
*



это так в России делают у нас в стране больше компов чем приставок а тама наоборот...
coLors
Цитата
А ведь игру по третьему эпу игру на ПС не портатировали.

И правильно сделали. Игра там вышла, как все говорят, откровенно плохо. thumbdown.gif Если игра получается рульная, то из неё стараются выжать максимум соков. Так что молимся, чтобы игра была достаточно хороша.
ЗЫ
Между прочим, Resident Evil 4 не хотели совсем выпускать на ПС, прямо так и говорили "на ПС её не будет!". Но теперь её портируют на любимую всеми платформу, так что всё будет ОК!
valent-jedi
Будет какой-нибудь очередной Путь Нео и я повешусь.
Frost
Если сюжет будет офигительный и графон, хотя бы как в JO или JA, то по-моему уже будет неплохо. Только б новый движек не подвел. А так буду очень сильно надеяться и ждать.

300-й пост! "Now I`m a master" shout.gif
Darth NamluK
Цитата
А ведь игру по третьему эпу игру на ПС не портатировали.


Буга %) У нас в сетке лежит какая-то типа по третьему, но че-т как-то западло ставить было - не оч хвалили biggrin.gif
Amilmand
3 эпизод на PS2 игра средненькая, на компе игра превратилась бы в муку из-за неудобного управления.
Makaveli
Кому интересно про движок могут почитать про него на jedicode.ru. Судя по написанному там графа будет умопомрочительная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.