Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реалтаймовая Ролевая Игра
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Игры на форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Darth Alexander
*пополнив запасы техсредств "исполнителя" остатки верного империи флота, сново готовы к бою...*
-Лорд Вейдер, наши техники установили эксперементальный защитный экран...
-Хорошо, сколько осталось АТ-АТ, Tie-Fighter'ов?
-10 АТ-АТ! 40 Tie-fighter'ов сер!
-Я придчувствую угрозу... перевести уровень тревоги в красный...
-Есть!
Вейдер покинул капитанский мостик и спустилсяв свои апартаменты...
*СИГНАЛ ТРЕВОГИ*
Голос по громкой связи: Обнаружен предположительно ~1 крестокрыл (X-Wing), на запросы не отвечает, курс 2.9.0 идёт на удаление 56.28!
-Выслать за ним SpySpeeder! Проследить за ним, докладывать через каждые 15 минут!
-Так точно, Лорд Вейдер!
-Если вы провалите это простое задание, то это будет ваш последний провал, Лейтенант! saber_red.gif
Daemon05
*Космос... На мостике флагмана Объединенного Флота Новой Империи, ЭЗР "Неуязвимый"*
-Лейтенант! Доложите о составе флота с учетом присоединения к нам кораблей Гранд-Адмирала Заарина.
-На данный момент в Объединенном Флоте Новой Империи собраны наиболее боеспособные силы Внешнего Кольца. С учетом построенных вами, Гранд-Адмирал, кораблей, в состав Флота входят 6 СД класса Эклипс, не считая ваш флагман, 6 СД класса Палач, 86 Интердикторов, 214 ИСД обоих классов, 52 Претора и Прокуратора, 260 ВСД и сопровождающие истребители и бомбардировщики.
-Прекрасно, лейтенант... скоро к нам прибудут корабли из секторов Катол и Меридан... а также остатки сил Гранд-Адмирала Заарина. Это почти утроит наши силы. Передайте мой приказ ускорить постройку кораблей класса Эклипс на верфи Белкадана и Рутана. Вы свободны.
-Будет исполнено, Гранд-Адмирал!

*************((((((((да-да, у меня мегаломания))))))))*****************
Darth Alexander
Тем временем на Эндоре войска империи под командованием Лорда Вейдера проводят сбор ресурсов для починки "исполнителя" и "Звезды Смерти"...
*На мостике корабля клонирования*
-Лорд Вейдер, мы восполнили потери пехоты и пилотов...
-Отлично, пошлите 2 взвода на Эндор, для обеспечения порядка сбора...
*спустя 2 часа*
-Команда АЛЬФА 2 докладывает, мы нашли останки "разрушителя"
-В какм он состоянии?
-только на запчасти...
-Высылаем бригаду техников, ждите шатл.
-Вас понял!
*через 3 часа*
-Докладывает командир группы разведки Дельта 8!
-Докладывайте
-мы обнаружили энергостанцию и ремонтно/производственные доки...
-Зачистить! По окончанию проверки доложить!
-Есть сер!
Valer
Я с лопатой опять пришел... rolleyes.gif
Darth Alexander
*Эндор*
-Альфа 2 докладывает, мы обнаружили подозрительное лицо с лопатой!
-Окружить, допросить, если окажет сопротивление, то уничтожить!
-Так точно!
*Отряд штурмовиков окружает чувака с лопатой* crazy.gif
Han
*Опять припёрся Han*
-Ыыыы, опять толпимся?
*Достаёт обрез*
-iddqd!!!
Начинает мочить всех, кроме чела с лопатой*
Darth 4kist
А-а-а раздается вопль из под обломков и вылетает нечто в шлеме штурмовика
с ракетным ранцем на спине.
Снова включился!!!!
Darth 4kist врезается в Дишку и падает на землю.
Его окружают штурмовики...
Darth Alexander
Команда Альфа 2 запросила поддержку с "Исполнителя", шатл Вейдера отправился к планете...
*Чувака с лопатой и нечто в шлеме были разоружены, пойманы и отправленны на "исполнитель"* crazy.gif
EvgO
*Внезапно корабль перехватывают в затягивающий луч. Через мгновенье он оказывается в доке 62 Крейсера Мон Каламари "Фамбаа" (я не оригинален). Имперцев берут в плен, нечто с ранцем и нечто с лопатой приводят к раненому Командиру "Перчатки Кркга" Кель Дору EvgO.
-Докладывайте (к пленникам)
-(к помошнику) Извести командира Han'а что эскадрилья потрепана, но в порядке. Передай мне его указания.
Darth Alexander
*в это время был атакован и захвачен флотом империи Республиканский Торгово-транспортый крейсер*

-Обыщите корабль...
-Есть, сер!
-Ни кто не должен выжить!
-Альфа 7, обнаружен астродроид, уничтожить?
-Нет, блокировать и доставить на "Исполнитель"
*После обыска корабль был взорван, груз нова кристаллов был отправлен на "исполнитель"*
*Империя набирает силу, захваченных кристалов хватит для запуска генератора нова частиц звезды смерти*
Daemon05
*Тем временем Гранд-Адмирал Даэмон, собрав под свое командование элитные части Империи, поднял мятеж против Императора.... Исаламири, которых последнее время клонировали по его приказу, защищали весь Объединенный Флот Новой Империи от любого Силового воздействия... Огромное соединение космических кораблей двинулось к Корусканту, дабы захватить столицу Империи и уничтожить Императора... В состав Флота входит почти половина всех ранее лояльных Палпатину и Вейдеру сил Империи...*

-Лейтенант! Дайте мне связь по узконаправленному лучу с ближайшей известной базой Альянса!
-Сэр, вы в эфире.
-Внимание! Я обращаюсь ко всем руководителям Альянса! Я, Гранд-Адмирал Империи Даэмон, поднял мятеж против Императора Палпатина и его прихвостней. Вы можете присоединиться ко мне, так как мы больше не в силах терпеть его иго. Мой Флот - самый крупный Флот со времен Мандалорианских войн. Но мне нужна любая помощь. Повторяю. Я выступил против Палпатина... Присоединяйтесь или не стойте у меня на пути.


*ну пусть хоть какое-то шевеление в игре будет =))))*
Darth Alexander
*тем временем Vader закончил ремонт оружейной установки "Звезды Смерти"*
-Лорд Вейдер, Звезда Смерти готова к пробному залпу!
-Превосходно! Приказываю разнести Корускант!
-Но погибнут миллионы людей...
-Никаких "но" иначе вы будете первым кто погибнет, лейтенант...
-Разрешите выполнять!
-Приступайте...
*Корусканта больше нет, вспышка от взрыва виднелась даже с капитанского мостика "Исполнителя", Император мёртв, флот Даэмона получил сильные структурные повреждения... смерть миллионов живых существ создала огромное возмущение в силе, все кто чувствует силу почувствовали гибель Корусканта...* saber_red.gif crazy.gif
EvgO
*инфаркт*
Darth 4kist
к Dart Vader подваливает нечто(Darth 4kist) в шлеме штурмовика с побитым ракетным ранцем на спине.
-Я что-то пропустил?
Нечто чешется и внезапно говорит Dart Vader Я твой отец
И умиленно смотрит га остатки Корусанта.
EvgO
__________________________________________
4kist я ж тебя поймал вместе с челом с лопатой )))
Darth 4kist
Ракетный ранец и шлем штурмовика biggrin.gif

Улетел я от тебя!!!
EvgO
*
-Cер нечто в шлеме смылось...
-Смылось? Следи за речью кадет.
Han на связь не выходил?
-Нет сер.
-Хм. Проблемы у нас серьезные. Вышли мою эскадрилью в сектор *шепот*
*
Revan_3getR
Лорд Вейдар, позвольте мне руководить уничтожением остатка флота Даэмона saber_red.gif
Valer
А где моя лопата?...
EvgO
Конфискована.
Будет выдана после дороса. Ты кто ваабше?
Darth Alexander
saber_red.gif
Цитата(Revan_3getR @ Среда, 02 Ноября 2005, 18:28)
Лорд Вейдар, позвольте мне руководить уничтожением остатка флота Даэмона  saber_red.gif
*

Генерал Revan_3getR, поручаю вам особо важную миссию - уничтожение остатков флота Даэмона, не подведите меня...
*Ускоритель ново частиц Звезды Смерти перегрелся... "Разрушитель 2" блокировал Татуин в целях изьятия запасов руды и новакристалов...*
Revan_3getR
-Ты, подготовь мне корабль и определи место положения "Неуязвимого"
И постарайся разузнать всё возможное о его команде!
Мы постараемся застать их врасплох (хотя это не получиться т.к. Даэмон прочитает это biggrin.gif )
-Слушаюсь, сэр!
*Махнув плащём и обранив немного недоверчивый взгляд на Вейдара удаляюсь* saber_red.gif
Darth Alexander
*тем временем я навис над картой системы, планируя нападение на силы сепоратистов и мятежного адмирала Даэмона*

-Лейтенант Антерсе! Срочно на мостик!
-Вызывали?
-Подготовьте шатл и штурмовую группу Бета 8...
-Через минуту всё будет готово...
-И ещё, проследите за Revan_3getR...
-Будет исполнено!
*продолжение следут*
Revan_3getR
*Спустя какое-то время мой карабль приземлился на Наар-Шаада*
-Оставте меня одного капитан!
-Есть, сэр!
*Во мгле промелькнул хвост посланный Вейдером*
Valer
Верните ЛАПАТУ, а мое имя слишком известно чтобы его называть.
Daemon05
"остатки" флота... =) хотя флот даже не вышел из гипера при уничтожении Корусканта, и, таким образом, потерял лишь 2 передовых ВСДшки...

Основные силы Флота, к которым присоединились подразделения Гранд-Адмирала Заарина и корабли из многих мятежных секторов, находились в гиперпространстве... Гибель Императора деморализовала большинство солдат на кораблях лояльных Вейдеру флотов... Корабли же Гранд-Адмирала Даэмона, защищенные исаламири, не ощутили мощнейшего выплеска Силы. Неоправданная жестокость Вейдера и гибкль Палпатина воодушевила недовольных режимом, и на большинстве планет некогда великой Империи начали происходить восстания ротив имперской администрации.

Огромные "Эклипсы" Даэмона были полной неожиданностью для войск Империи... невероятный по мощи флот, флот, равных которому не было со времен Мандалорианских войн, был готов к любой неожиданности... миллиарды солдат находились на бортах своих кораблей...

На мостике "Неуязвимого" Даэмон, защищенной исаламири от любого воздействия Силы и тысячами солдат и кораблей от любой физической угрозы... обозревал карту Галактики


карта Гранд-Адмирала

З.Ы. ХА! У Гранд-Адмирала карта гораздо более информативная!
EvgO
Лопату верну...после дапроса. Итак каковы ваши цели? Адмирал Han жднт приказаний.
Darth Alexander
*В это время Vader провозгласил себя императором новой империи... сумерки сгущаются над голактикой... тёмная сторона сжемает в кулаке уцелевшие миры...*
-Лейтенант, свяжитесь с флотом Daemon05'а и сообщите ему, что у него есть 72 часа на добровольную капитуляцию...
-Будет исполнено!
-И ещё, передайте Revan_3getR, что моё терпение иссекает...
-что-нибудь ещё?
-Объявите вознаграждение за голову и сабер EvgO! 12000000 с.r...
*флот медленно приближается к Дагобе...*
Revan_3getR
*Тем временем я уже отыскал нужный бар на наар-шаада*
При моём появлении почти все кто меня заметил замолкли и начали осматривать меня с ног до головы.
*Похоже они не привыкли видеть Ситхов в своём занюханом баре*
Глазами я нашёл нужного мне человека и подсел к нему.
-Чтож Я давно тебя не видел! Как вижу джедай из тебя не получился!
-Я почувствовал твоё присутствие!
-Чтож ты всё ещё хоть что-то помнишь!
-Зачем ты пришёл СИТХ?!
-Нам нужно поговорить в более надёжном месте......
Revan_3getR
P.S. моя карта ещё круче, хоть и трудно разобраться!
Карта
EvgO
*А у меня есть все что здесь и другие :P *
Revan_3getR
отправь мне пожалуйста на мыло 3getr@inbox.lv
Daemon05
Лучшая карта
Жмем Open Map
Han
*Из гипера появляется огромный флот. Флагман - звёздный разрушитель супер класса "Ворон", 15 ИЗР класса "Империал 2", 20 ИЗР класса "Виктория".*
-EvgO, адмирал Han на связи, жду приказов!
Darth Alexander
-Лорд Vader! Наши сканеры засекли огромную ормаду короблей в секторе DL74! - проарал испуганным голосом лейтинант.
-Что? Этого не может быть!
-Вот, посмотрите на сканер гиперпространства... в нём как минимум 2 корабля внушительных размеров и ещё несколько уже вышли из него...
-Это адмирал Han! Я чувствую мощное присутствие силы...
-Жду ваших приказаний, прикажите отвести флот на безопасный рубеж?
-Нет! Ни в коем случае... Снарядите мой персональный шатл...
-Через минуту всё будет готово!
-И ещё, октивируйте защитный эксперементальный экран, обявляю уровень тревоги красный и отзовите все эскадрильй TIE-Fighter'ов из патрулирования, они нам ещё пригодятся...
*тем временем на Наар-шадда агенты Vadera вваливаются в бар, подходят к Revan_3getR и отдают срочное поручение к действию, в его распоряжение переходят "Дестроер 2" и стар дестроер "Kores"*
Daemon05
*Космос... На мостике флагмана Объединенного Флота Новой Империи, ЭЗР "Неуязвимый"*
-Адмирал, наши разведчики засекли крупный флот Альянса. Крупный по их меркам. Около 40 кораблей имперской постройки.. Флагман - ССД. Какие будут приказания?
-Первое. Установите, кто командует этим флотом. Второе. Попробуйте выйти с ним на связь... хотя... если его корабли присоединятся к нам, они погоды не сделают. Все равно, установите связь. Третье. Выслать 6-ую ударную группу к системе Нар-Шаады. По необходимости - уничтожить планету.
-Но Адмирал! С этим может справиться даже один Эклипс? Зачем же отправлять 2, да еще и с 40 Звездными Разрушителями поддержки?
-Это приказ, лейтенант. Выполняйте.
-Так точно.
Han
*Мостик ССД "Ворон"*
-Адмирал, с нами пытается установить связь гранд-адмирал Даемон 05.
-Соедините. И направте командованию просьбу прислать пару новейших кораблей.
-Есть!
*Появляется голографическое изображение Даемона*
-О! Камрад Даемон! Чё надо?
EvgO
-Коммандир Han, засекли 2 огромных флота, звено tie неподалёку (уже высланы силы) и пойман злоумышленик с лопатой, ситуация серьезная. Мой ученик отбыл со спец миссией, мы ждем его раззведданных. Желая поступить под ваше командование на период операции "Tach Tail", токо что полученной из штаба.
*Daemon05 есть такая, ток чуть старей*
Valer
Ну...Отдавай лопату.
EvgO
Пока не ответишь на вопросы - никакой лопаты. Если ответишь дадим поновее.
Han
*Мостик "Ворона*
-Командер EvgO, я сейчас веду переговоры с имперским гранд-адмиралом, думаю нужно подождать их завершения.
И, думаю, нужно вернуть человеку лопату, а то нехорошо получилось.
EvgO
-Хм, мы его перехватили на Кашиике вместе с какимто штурмовиком с ранцем...он меня настораживает. Вы за него ручаетесь?

*предлагаю сделать отдельную ветку "Рольплей" =) *
Valer
А на какие вопросы отвечать?
Revan_3getR
*Ко мне подбежали двое*
-Сэр, в секторе DL74 обнаружены два внушительных размеров корабля!
-Я занят!
-Но, но, Лорд Вейдар отдал под ваше руководство "Дестроер 2" и стар дестроер "Kores"!
-Черт побери! Снарядите корабль! (шёпот) *Я отправляюсь на зад к звезде смерти*!
-Проблемы ситх? - спросил моё старый знакомый.
*Задыхаясь он простонал *Не надо!**
-Тото же - *сказал я и поспешно удалился.....*
EvgO
-Кто такой, как оказался там на месте, что делал, зачем лопата. Диверсант?
Valer
Да надоели уже...Сколько раз отвечать - крестьянин, в огороде работал...Картошку окучивал...Я свободен уже? И верните лопату она мне от деда осталась.
EvgO
-Хм ладно, но если увидишь звено Y-wing'ов не бойся, это слежка. Свободен.
Revan_3getR
*Тёмная тень поднялась над Наар-шаада и резко исчезла*
*В скором времени я уже оказался в звезде смерти*
-Где Лорд Вейдар?
-Он приказал снарядить его шатл, сэр!
-Отлично, можешь быть свободен, капитан!
-Есть, сэр!
*По "стирильно чистым" коридорам я отправился в путь*
*В конце одного из них я заметил Вейдара*
-Мастер, позвольте мне отправиться с вами......?
Darth Alexander
Цитата
-Мастер, позвольте мне отправиться с вами......?

-Revan_3getR? Я отправляюсь на Дагобу, в поисках пещеры силы... Тебе лучше остаться здесь и принят командование "Исполнителем", но без глупостей...
Valer
ХХа...Лопата была вовсе не лопата, а только казалась такой лопатой, но не являлась лопатой. Во фраза newconfus.gif Никогда от себя такого не слышал... biggrin.gif А вина всего один бокал был crazy.gif Вот и короче это лопата была замаскарировеной световым мечом-посохом СИТХА... Но я ужо улетел.

А о чем вообще тема? Продолжение саги пишем? Тогда чур я Йёода. (так пишется?). Все я Йёда с лопатой-посохом...Дальше сами прридумывайте, я иссяк.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.