Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТВ-сериал по "Звёздным Войнам" - новые слухи
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Iverson
Если бы какой-нибудь продюсер объявил, что в 2005 году стартует новый сериал, мы смогли бы увидеть его на экранах только в 2006, а то и в 2007 году, верно? К сожалению, ситуация вокруг сериала по "Звёздным Войнам", который обещали фанатам к 2005 году, обстоит диаметрально противоположным образом.

Согласно сайту Can Mag, по крайней мере один из двух запланированных ТВ-сериалов запустится в производство только в 2008 году. Очевидно, что Джордж Лукас сам займётся написанием сценария и постановкой, однако его календарь на ближайшие несколько месяцев расписан буквально по дням - тут вам и 3D версии классической трилогии "Звёздных Войн", и давно ожидаемая четвёртая часть похождений легендарного Индианы Джонса. Только после этого Джордж сможет посвятить себя созданию ТВ-сериала.

На сегодняшний день обстоятельства складываются таким образом, что пройдёт ещё как минимум 3 или 4 года прежде, чем мы сможем узнать на чём фокусируется Лукас "пост-приквельной эры". Съёмки сериала могут приостановить производство анимационного сериала "Клонические Войны". Скорей всего, новые серии этого сериала будут выпускаться в ближайшие годы, чтобы хоть как-то удовлетворить фанатов (то есть нас) до выхода 3D версий Эпизодов IV, V и VI.
DIMM
Во это нормально, что сериал сам Лукас будет делать!!! thumbsup.gif

ЖАлко долго! sport_boxing.gif
P@H@N
Цитата
ЖАлко долго!
Я думаю нам ждать еще дольше... Врядли какой-нить орт будет показывать сериал одновременно с какой-нить cnn...
Abram
От сериала по SW,ечего ждать, тк, ИМХО, это будет выглядеть дёшево, массово и вобще без атмосферы родной саги. Я ПРОТИВ!
Iverson
P@H@N

Не, CNN не показывает сериалы. Это будет один из следующих общегосударственных каналов: либо NBC, либо CBS, либо WB, либо UPN, либо ABC
DDDsa
Abram
как я говорил, я того же мнения. ничего из этого не выйдет, только опошлят вселенную ЗВ... Хотя если взялся Лукас, то может и правда что-то получиться?
SNDP
Anyway, это будет еще совсем нескоро. Хотя я более склонен к оптимистичному настрою, все-таки Лукас вряд ли потеряет присущую всем его ЗВ-творениям зрелищность.
Daemon05
Кино-говно.ком сообщает:

Жора Лукас, посетивший в понедельник выставку Siggraph в Лас-Вегасе, выбежал на сцену и толкнул речь о том, как успешно проходит трансплантация «Звездных войн» в телевизионный формат.
Студия Lucas Animation в Сингапуре уже навела шухер по всей Азии, разыскивая талантливых аниматоров для мультяшных «Клонических войн». Лукас комментирует:

— Для меня это хорошая возможность всадить клыки в аппетитную ляжку аниме.

(Истерические всхлипы поклонников японской анимации)

Что касается художественного сериала, то тут всецело проявится щедрая натура Жоры:

— Шоу будет выглядеть на 20−30 миллионов, а сделано максимум за миллион. Снимать будем на обычные цифровые камеры, которые можно приобрести в любом магазине.

(Бурные и продолжительный аплодисменты. Выкрики: «Лукаса — в президенты мира!»).
Elina
вот это-то меня и пугает. представляете, что это будет за такое. crazy.gif

А вообще фантастические телесериалы люблю. От Вавилона-5, например, меня было за уше не оттащить. Вокруг рыдали голодные и больные домочадцы, но пока серия не заканчивалась, меня для окружающего мира не существовало. shok.gif

Это очень-очень круто, что Лукас будет писать сценарий сам. А тут я еще где-то слышала, что снимать будет Спилберг... yes.gif
Daemon05
Насчет Спилберга пока что официальной информации нету, но, судя по всему, талант Лукаса сможет сделать конфеику даже из продуктов питания =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.