Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Йуужань -Вонги
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Страницы: 1, 2, 3, 4
L0rd D@rth $m1th
Цитата
а приемы позаимствованы у Соло, так как бегает этот Вонг с обычным бластером.

жаль, я хотел побегать с посохом, поездить\полетать на Вонговских существах. но и это тогда сойдёт.
Дарт Оцелот
ЙУУЖАНЬ ВОНГИ КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ТЕХ КТО УНИЧТОЖАЕТ ЦЕЛЫЕ РАСЫ!!!!!!
L0rd D@rth $m1th
Дарт Оцелот
а зря. а то что уничтожались целые народы и расы- всего лишь неизбежное зло. это война, а на войне всегда погибают мирные жители.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Но не в таких же промышленных масштабах

массовые жертво приношения Богам- вот впринципе основная причина уничтожения рас. вот и всё....
Дарт Оцелот
Я хоть и saber_red.gif но против уничтожения целой расы, особенно в промышленных масштабах. Кстати, до ракатанцев не добрались? А если добрались, то sport_boxing.gif saber_red.gif treaten.gif
Obi Faren
Цитата(Ilan Thorn @ Среда, 25 Апреля 2007, 15:05)
Если конкретно, то дополнение к Battlefront 2. Подробностей, к сожалению, не знаю, ибо BF2 у меня нет, но друг рассказывал, что моделька весьма неплоха, а приемы позаимствованы у Соло, так как бегает этот Вонг с обычным бластером.
*


Цитата(Obi Faren @ Воскресенье, 29 Апреля 2007, 19:50)
*

Незнаю но иногда за разрушением целой рассы стоят необъяснимые цели.... dirol.gif

Цитата(Obi Faren @ Воскресенье, 29 Апреля 2007, 19:53)
Незнаю но иногда за разрушением целой рассы стоят необъяснимые цели.... dirol.gif
*

Извиняюсь- расы

Цитата(Obi Faren @ Воскресенье, 29 Апреля 2007, 19:54)
Извиняюсь- расы
*

иногда это бывают такие обыденные цели как всего лишь глупое стремление к власти , показать свою силу, мощь.... по свое натуре я Джедай поэтому никогда не пойму этой ситхского влечения saber_blue.gif

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: пользуйся правкой. последнее предупреждение.
Darth Cruevus
Obi Faren
мультипост -зло в 4 степени...
Дарт Оцелот
L0rd D@rth $m1th
Lord_KGV
Промышленные масштабы самые эффективные. Мне вот например не нравятся ботаны (к примеру) и я хочу их уничтожить - ну не буду же я гоняться за каждым ботанов в отдельности у душить его? Я просто соберу их под каким-нибудь благовидным придлогом на ботавуи и всех так тихо и мирно уничтожу...в промышленном масштабе, может вместе с планетой...
Жора Кустов
Ююжан-Вонги - комиксоидная выгадка и великий Лукас стерпел это издевательство (как и многие другие такие как Мара Джейд  yes.gif и бесконечное похищение Леи и ее детей no.gif ) над его родным миром ЗВ ибо ему с этого на карманы капает
Андерс
Да чем вам всем не нравится Мара??
L0rd D@rth $m1th
ОН стерпел появление Мары? еслиб ему не понравился персонаж, он мог запретить появление сего персонажа.....
Gasel
Зато Лукасу не понравился Анакин Соло,а ведь способный был паренёк...:(
jora custov
Вонги настолько же комиксоидная раса,насколько йода-ситх.Вонги полностью книжная раса,ИМХО,причин много.
Дарт Оцелот
Ситхи и Империя Палпатина тоже не гнушались уничтожением целых рас и народов.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Вонги настолько же комиксоидная раса,насколько йода-ситх.Вонги полностью книжная раса,ИМХО,причин много.

я ггтов с этим поспорить. в комах они даже классно получаются...
Gasel
Но этих комиксов всего штук пять-шесть если не меньше.
Вообщето я под "не комиксоидными" я подозревал то,что в комиксах не получилось бы показать их так как это сделали авторы писавшие НОД.
ОбиВан
С этим согласен, кстати. Если б НОД отдали полностью на откуп комиксами, наверняка бы вышел шлак вроде Наследия. А так мы имеем прекрасную книжную серию.
L0rd D@rth $m1th
вонги отлично и в комах получаются, вспоминаем ком про Катарна. очень даже хорошо вышли.
яж не говорил, что лучшеб про вонгов были только Комы
ОбиВан
L0rd D@rth $m1th, я не спорю. Но это, так сказать, штучные произведения. Если б они встали на поток, серией - имхо был бы шлак.
L0rd D@rth $m1th
честно сказать, у меня была идея сделать .... хотя не, лучше не буду об этом....
если будет интересный сюжет- то будет хорошая серия. ну и естественно прорисовка
ОбиВан
L0rd D@rth $m1th, у Наследия были очень интересные идеи. Но исполнение всё убило имхо. А так как вонги - очень крутые ребята, комиксоделы бы просто не удержались от производства комов в стиле "Спайдермен против 10 воплощений Зелёного Гоблина".
Жора Кустов
Цитата
Вонги настолько же комиксоидная раса,насколько йода-ситх.Вонги полностью книжная раса,ИМХО,причин много.

Согласен слово комиксоидная слишком узкое. Йуужань-Вонги РВ-шная раса и все тут
Цитата
Да чем вам всем не нравится Мара??

почитай здесь Особенно раздел Негативная реакция фэнов
Цитата
ОН стерпел появление Мары? еслиб ему не понравился персонаж, он мог запретить появление сего персонажа.....

Что он и сделал не допустив ее в Эпизод 6. Возвращение Джедая.
Gilad
jora custov
Брат, ты не актуален. wink.gif Холивары под лозунгами "EU - зло!", "Вонги не ЗВ-шны!" и "Мару - под самосвал!" велись года 3-4 назад. Сейчас они уже вышли из моды smile.gif
Алекс Маклауд
jora custov,

Цитата
Что он и сделал не допустив ее в Эпизод 6. Возвращение Джедая.


rofl.gif так и представляю лукаса, не пускающего Мару в сценарий с лозунгом "Джейд не пройдет" В те поры, когда снимался фильм, такой героини и в проекте то еще не было, ее лет на 10 позже придумали
Жора Кустов
Цитата
В те поры, когда снимался фильм, такой героини и в проекте то еще не было, ее лет на 10 позже придумали

другие говорят что была но под другим именем и Лукас ее вырезал из эп 6
если я что то не догнал то желательно ссылку на инфу где я млогу узнать "а была ли девочка"
Но как Мару Джейд ее Тимоти Зан сочинил

Но это уже оффтоп начался пора вернуться к баранам нашим к Йуужань-Вонгам то есть. Уделю внимание тому как правильно писать эту расу на русском языке (Йуужань-Вонги или Ююжань-Вонги или... ну как правильнее)
Balor
Цитата
Уделю внимание тому как правильно писать эту расу на русском языке (Йуужань-Вонги или Ююжань-Вонги или... ну как правильнее)

Пиши просто - "вонги". На мой взгляд, они не заслужили уважения называться с приставкой.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Что он и сделал не допустив ее в Эпизод 6. Возвращение Джедая.

ты хоть понял что за чушню сморозил,э? 6 эп вышел в 83. а Наследник Империи появился только в 91 году....

Цитата
А так как вонги - очень крутые ребята, комиксоделы бы просто не удержались от производства комов в стиле "Спайдермен против 10 воплощений Зелёного Гоблина".

если б ЛукасБукс следила за этим делом, проблем бы не было. бред они бы врядли допустили
Gasel
Lord Darth Smit
Не скажу что Вонги мне понравились в комисе про Катарна,они там получились слишком не похожие сами на себя,какими их впервые описал Сальваторе(они получились сдишком звероподобными,со слишком длинными ушами и не гумаидноими мордами,да ещё хрень какая-то железная на броне).
Lord of the Darkside
Мне сам комикс не очень понравиося biggrin.gif
В наследии вонги, ИМХО, лучше сделаны
Freya
На мой взгляд приход в галактику йуужань-вонгов внёс немного разнообразия, а то империя да империя.И дал показать себя таким джедаям как: Джейна, Джейсен, Анакин Соло, Тахири Вейла и много кому ещё! saber_blue.gif
Hand of Emperor
Цитата(Baros @ 21.4.2006, 14:29) *
Но Империя, благодаря стараниям тов. Лукаса, уже с 1983-го года как не жива, так что есть ли смысл это обсуждать?



Неправда, Империя и её Наследие живо, попоините мои слова...учитывая историю с вонгами и дальнейшие "Наследие"(книжный цикл), разьве невидно? Всё идёт к тому что она воскреснет в полной мере. Незнаю как вы но я начинаю это чуять нутром.
Gilad
*Аплодирует археологу стоя. Пост двухлетней давности - это знаете ли да!* smile.gif
Жора Кустов
вернемся к баранам нашим даром что козлы
В моде ForceModIII для мультиплеера Jedi Academy есть Йуужань-Вонг вооруженный амфижезлом и смертельными спорами.
ОбиВан
Приделан опрос smile.gif
L0rd D@rth $m1th
разрываюсь между 2, 4 и 5 вариантами! Оби ты жесток!
Hand of Emperor, +1 полностью поддерживаю...
Алекс Маклауд
L0rd D@rth $m1th, 4 и 5 это не Оби хДДДД
Андерс
А вот если бы еще были бы варианты: "Они мне безразличны" и "Вообще их не нужно было придумывать". Я разрываюсь между этими двумя вариантами biggrin.gif
L0rd D@rth $m1th
Алекс Маклауд, ах вы..... *цензура* повстанцы!
сделайте опрос, чтоб можно было отдать голос за несколько вариантов!!!
Норд
Я разрываюсь между первым и первым вариантом(
L0rd D@rth $m1th
Норд
конечно это твоя точка зрения, Но, у Вонгов можно многому научиться. ИМХо. и у них красивые жрицы ^___^))
Gasel
ОбиВан
Дайте угдать-увас третий вариант в опросе?
Всем кто выбирает 3 вариант - +1.
Норд
А вы читали "Последнее Пророчество" или "Единую Силу"?
ОбиВан
Mechanical, вы догадливы =)
На самом деле, их можно понять. Долгие годы скитаться по ледяному ничто космоса, не видеть ничего, кроме корабля-мира, знать, что родина навсегда погибла и последнюю память о ней везёт единственный корабль-сеятель... Тут любой озлобится. Они возвели боль в культ, чтобы победить её...
Gasel
Цитата
На самом деле, их можно понять.

Для тго чтобы понять(или хотя бы объективно оценить) йужжань-вонгов необходимо прочитать "ПП" и "ЕС".
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Тут любой озлобится. Они возвели боль в культ, чтобы победить её...

скорее злобу сделали оружием....
как говорится, пока ты чувствуешь боль- ты жив.
Андерс
Цитата
Параллельны они мне...

Хм... кто-то еще проголосовал до меня в этом варианте. Интересно кто?
Arwin
В смысле мое отношение к вонгам? Моё отношение к их присутствию к РВ ЗВ или мое отношение к ним как к расе? Тогда на первый вариант вопроса - положительно. Мне показалась идея интересной. Поскольку:
1. Тема контакта с неизвестными агрессивными инопланетными расами всегда останется актуальной и популярной.
2. Это глоток свежего воздуха в РВ. А бедных имперцев всё бьют, бьют, бьют. Сколько ж можно.
3. Очень смачная угроза. Народец, не ведающий о Силе. Хоть в чем-то этих джедайчикам рога пообломали. Д-д-достали эти супермены с их вечно всепобеждающим добром. Хочу крови, хочу мяса. (*последние две фразы просьба близко к сердцу не принимать, настроение у меня такое*).

Отношение к вонгам как к народу: боюсь я их и неприятны они мне.
Жора Кустов
вот зацените Й-Вонга для Jedi Outcast & Jedi Academy из Forcemod III
L0rd D@rth $m1th
ну..... с пивом покатит)
в целом неплохая моделька.
Андерс
А че там за штуковины торчат из челюсти?
Fransua Piett
Непривычно выглядят. Как-то странно, да и во Вселенную Звездных Войн слабо вписываются. В общем, мне они параллельны.
Hand of Emperor
Кстати а вам не кажется что они сильно нарушили такой элемент саги как извечное сражение Ситхов и Джэдаев м?
Нет это конечно понятно Вонги нужны были чтобы показать какой Джэйсен великий и ужасный, чтобы потом сделать трагедию о падении Джэдаев, но помоему без парней с крысным кленком эта часть саги скушновата.
Lord of the Darkside
Во-первых. ИМХО, авторы правильно сделали, что хоть раз обошлись без ситхов (именно ситхов, подчёркиваю). А во-вторых. в НОДе присутствуют Тёмные джедаи (один из них, например, убил воксина техникой Тёмной Стороны). И в-третьих, есть такой замечательный персонаж, как Кип Дюррон, который хотя бы в первой половине серии отлично заменяет пару-тройку ситхов.
Alexiz
Согласен с Hand of Emperor. И вообще я их принимаю только потоиу что без них у наследия (комикс) нет смысла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.