Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jedi Knight: Lady Jedi
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Jedi Knight
Страницы: 1, 2, 3, 4
Darth Sorius
вот черт я ее как раз найти не могу...две прошел а эту не могу найти...
andreyyy
rofl.gif BogdanSkywalker
а твое сообщение не оффтоп? rofl.gif rofl.gif

Darth Sorius
Что не можешь найти игру?
Локи
не знаю чем может не нравиться Lady Jedi, ведь как и все остальные игры этой серии завораживают и не дают отвлечься, вот только некоторые глюки могут испортить настроение.
andreyyy
Локи
вот и ответ ужасное количество глюков
Локи
Цитата(andreyyy @ Среда, 08 Февраля 2006, 12:16)
Локи
вот и ответ ужасное количество глюков
*

но в данном случае качество игрового сюжета привалирует над количеством глюков.
andreyyy
глюки многих раздражают, поэтому почти никто не любит эту игру
Локи
Цитата(andreyyy @ Среда, 08 Февраля 2006, 12:54)
глюки многих раздражают, поэтому почти никто не любит эту игру
*

Ну если бы в Jedi Outcast или в Jedi Academy были бы глюки, то бы тоже перестал играть в них?
andreyyy
если бы да ка бы, ...... я играю в Академию, потому что игра классная и мультиплеер хороший, да и просто прикольно, хотя сюжет там не самый лучший, хотя глюков заметных нет и это хорошо
Тур4ик
Цитата
в тако случае ты играл в Jedi Academy: Escape from Yavin 4???

Да.Играл ну не очень!Там только sport_boxing.gif и crazy.gif!А так в принципе игрушка ничего!! yahoo.gif worthy.gif
Sigizmund_III
Цитата
но в данном случае качество игрового сюжета привалирует над количеством глюков.

Качество игрового сюжета?! Да там столько неурядиц и ошибок! Дофига всяких сцен, которые не могли происходить по фильму или по книге. Называется "невскладушки, невладушки, поцелуй кирпич!"
akv-71
Игра интересная, sport_boxing.gif особенно сюжет
Darth Fear
Не играл, хотя диск где то лежит, руки не дошли поставить =( crazy.gif
Darth AiveS
А я сыграл...
В стрип баре ничего...
Albertstein
В этом баре есть комната от куда охи-ахи идут,ты залети туда с noclip'ом! biggrin.gif
Darth AiveS
Цитата(Albertstein @ Пятница, 10 Марта 2006, 16:18)
В этом баре есть комната от куда охи-ахи идут,ты залети туда с noclip'ом! biggrin.gif
*

Знаю этот прикол. Ландо там с...
Я их толчком распихивал, прикольно. Каждый по отдельности rofl.gif crazy.gif
BogdanSkywalker
Вспомнил я этот трэш, жеесть. =)
grunge
Я благодарен ее разработчикам, за то что они повставляли в нее кучу моделей всевозможных персов из фильма...
Нигде и никогда я еще не рубался с Вейдером в компании Люка, Бена, Квая, Ки, Мейса, Дэша и Нео crazy.gif
dimasushin
Avi@toR
Это где это ты так рубился?
grunge
dimasushin
На снежной планете при помощи npc_spawn, вроде так =))
dimasushin
Аааа...
Тогда понятно.
BogdanSkywalker
А можно перетащить из assets[непомню какое число].pk в соответствующий файл Jedi Outcast и порубать по мультиплееру.
Дарт Оцелот
Я постараюсь у друга взять и сложить свое мнение
Dark Lord of the Sith
Сама по себе игра отличная, разрабы постарались на славу, интиресные есть места. Но сон с Бинксом и ещё с кучей всяких персов на Татуине мне не понравился, еще тупая музыка в начале игры, и откровенные маты (у меня с матами было). Если не смотреть на огромное количество -,то игра thumbsup.gif .Но по ЗВ шности просто thumbdown.gif .Но бордель меня порадовал. Очень смешно. rofl.gif
магистер Вендар
Игра неплохая но есть и тупости кровь льется фонтанами у роботов.Атак играть можна. biggrin.gif
BogdanSkywalker
Ребята, это фанатская поделка, вы чего ожидали-то? о_О
DART_REv@N
Коммичная игра. Мне нравится. Уважаю труд фанатов.
Джейсен
Игра - ПОЛНОЕ фуфло!
Начал проходить - прошел сон,а тренировку Джедаев не стал.Какая наф...тренировка Джедая без меча?
Особенно сбесила фраза Лдеи-Джедай после сна : "Иди сюда,мой герой"...Игра - ужж0с.
Барг
Ужасная игра! Я и играть то не захотел после песни ТАТУ в начальном ролике thumbdown.gif
Ilan Thorn
Цитата
Ребята, это фанатская поделка, вы чего ожидали-то? о_О

Уж всяко лучше так, чем больная на голову Escape: Yavin IV.
Chimaera
Игра - оскорбление поклонников ЗВ.
Я бы еще понял порывы разрабов за новизну и интригу.
Не спорю что некоторые игровые скрипты добавили шарму в игру, но то что туда вставили ТаТу и "порнуху" от "Tie Fucker" вообще полный изврат..........
Финал игры (с Люком) - из оперы "детского сада".
Чубб@kk@
начало все испортило!!только с молниями и с толчком можно было драться!
Dimon Kanobi
Игра просто ..... нет слов Сюжета нет Он полностью расходиться с настоящим Бредд Любой уважающий себя фан Не будет играть в єту ..... игру!!!
grunge
Мда...
Совсем, штоле, чувство юмора у вас отсутствует? С таким успехом издевательством можно считать и "Бурю в стакане" и "Космические яйца" и массу всего что высмеивает ЗВ(

ИМХО в игре присутствует здоровый стеб, хоть и грубоватый, но все же лучше ненапрягающая Леди Джедай чем замудренный до тошноты "Побег с Явина" (вот уж что действительно смешно)
Марк Рагнос
Мне игра понравилась, достаточно прикольная.
John Kvi-tin
Ты в корне не прав.. saber_red.gif Ты её прошёл ? На много сложнее академии, где даже овошь может играть.. К ста я тему в этом топике создал.. Поддержите кому не влом...
John Kvi-tin
Цитата(Марк Рагнос @ 26.6.2007, 13:23) *
Мне игра понравилась, достаточно прикольная.

Сори не тебе.. Тебя я на оборот поддерживаю.. ;) saber_green.gif К ста поддержи тему про мульти плэер! Будь другом

Цитата(Son of Gun @ 2.5.2007, 11:46) *
dimasushin
На снежной планете при помощи npc_spawn, вроде так =))



Слышь поддержи мою темку в топике... И посоватуй плиз чёто.. ;) saber_red.gif
Андерс
Лично я прошел один раз и как-то больше не тянет проходит. Да она посложнее будет. Но меня убили дроиды с кровью, я не говорю еще про "нас не догонят". А конец просто ошарашил. Лучше бы дали подраться с Люком. Но даже при всем этом Леди Джедай получше чем Ескейп Явин.
Жора Кустов
там мне нравится как Вейдер в ролике джедаев на колы посадил и трейнер для начинающих ситов а также разрушающаяся дорожка в трейнере для джедаев которую надо на скорости пробегать
master_Atavis
Hе грузить Lady Jedi! А то, что она НАМНОГО СЛОЖНЕЕ Ауткаста, уж не в счёт?
Revan_007
Игра ниже среднего.
Но для убивания времени подойдёт.
Озвучка ужасная
Жора Кустов
Цитата
Игра ниже среднего.
Но для убивания времени подойдёт.
Озвучка ужасная


Хотя Палпашу озвучили добросовестно. Что интересно мод этот вышел ДО 3 эпизода и против Палпатина тоже как там вышло 3 Джедая. Которые Силой были насажены на кол.
Freya
Игра не понравилась.
Eddie
Я могу и Архивистам проценты вешать. Развернутее.
Гелій
Какая то она сюрреалистическая... особенно прикольнула миссия в борделе. В общем то не очень понравилась.
darthrevan
Калька с Jedi Academy... игра - отстой. куча багов, чего ни в одной игре по ЗВ не наблюдалось. никаких lightsaber-трюков, чем была знаменита та же JA. Зря потратил время.
Terrain
А я вот все никак купить эту игру немогу no.gif
Bennet
Мну эта лажа с самого начала не понравилась. Гонки под ТаТу "Нас не догонят!", Император и Вейдер, говорящие стихами, bad.gif bad.gif bad.gif поэтому дальше играть сил не оказалось.
как такое вообще можно было выпускать в продажу? Да создателей расстрелять надо. Или кол осиновый каждому в череп.
Lord of the Darkside
А мне нравится, недавно второй раз проходил, как раз до борделя прошел) Для неофициального аддона, причем выпущенного до 3 эпа, очень даже неплохо, все несостыковки при желании можно объяснить) И, кстати, это "калька" не с JA, а с Jеdi Outcast, где трюков тоже не было. А юмор он никогда лишним не будет)

з.ы. хотя миссия с зеркальным лабиринтом - первостатейный изврат)
Bennet
Цитата(Lord of the Darkside @ 15.12.2008, 18:20) *
з.ы. хотя миссия с зеркальным лабиринтом - первостатейный изврат)

Ты меня заинтриговал... Так и быть, попробую пройтить.
Lord of the Darkside
Вот пасхалку прочитал:

Сначала вам надо на втором этаже справа прикоснуться к третьей и четвертой двери от начала. Вы услышите стоны за одной из дверей. Теперь в главном холе с колоннами станьте за стол лицом ко входу в бордель, присядьте и нажмите использовать. Теперь, если вы все сделали правильно, идите в дверь между двумя лестницами, за спиной у вас. Там найдите одну из зеленокожих охраниц. Убейте ее и получите с ее трупа ключ охраны. Идите на второй этаж и откройте там панель доступа. Теперь вы можете зайти в комнату наблюдения. Подойдите к одинокому столу и используйте монитор наблюдения. Вот и все.

Проверил - работает. Улыбнуло)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.