Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BattleField
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
DIMM
Я думаю меня можно вычеркнуть из списка клана!
FaToN
Новый патч, весит больше предыдущего на 13мб. ппц
Ilan Thorn
Точный список вносимых патчем версии 1.25 изменений (возьмите на вооружение, солдаты!):

1.Исправлен баг, позволявший игрокам беспрепятственно проникать сквозь стены и защиту PAC Titan.
2.Исправлен баг, позволявший игрокам беспрепятственно проникать сквозь стены и защиту EU Titan.
3.Исправлен Squad Leader Drone bug.
4.Уменьшен радиус действия Anti- Personnel Mines. Теперь они реагируют только на тех игроков, которые проходят довольно близко. Радиус взрыва также уменьшен.
5.Исправлена ошибка, из-за которой radar grenade иногда не появлялась на мини-карте.
6.Увеличен урон, наносимый SAAW Missile.
7.Доработана система наведения ракет Gunship.
8.Исправлена ошибка, приводившая к сообщению о том, что ваш CD- Key уже используется.
Ну и, конечно, увеличено быстродействение и стабильность. Так что качаем - и в бой!
И еще: судя по личным наблюдениям, четче стали выглядеть текстуры бойцов, особенно в Northern Strike
Ilan Thorn
Забаньте меня за Даблпост, но я не могу не отчитаться.

Итак, Первый Консульский Дивизион (сокращенно JC_RUS) отметил великий праздник День Победы, пройдясь победным маршем по Берлину. На всех серверах сегодня Берлин был захвачен и (на моей памяти) ни разу войскам ЕС не удавалось остановить русскую мощь. Еще раз поздравляю всех с праздником! Тем, кто сегодня учавствовал в составе JC_RUS отписаться и поведать о боевых подвигах обязательно.
Да здравствует ПАК! А чтобы поднять общепаториотический настрой, вот два скриншота с РУССКОЙ РЕКЛАМОЙ, которая, в отличие от реальной жизни, максимально правдива.


Европа Завоевана!
Тип 36 Хашимото выигрывает битвы в Европе!
DIMM
Цитата
Забаньте меня за Даблпост, но я не могу не отчитаться.


Я думаю ничего страшного!
thumbsup.gif

На двух серваках Берлина: на одном была жестокая битва снайперов, на втором нам пришлось вступить в рукапашный бой! Из трёх партий по рукапашной по двум получил бронзовые медали!

И что самое главное было отмеченно! Народ дрался за ПАК безумным Рендомом и сплаченно командой, почти на всех серваках! thumbsup.gif

Так же получил новое звание!

Сегодня после празднечным настроением будем отмечать рейдом на Берлин с пистолетами! thumbsup.gif
Makaveli
Купил, установил, разбираюсь...
jedimag
Игра не плохая в общем biggrin.gif
Makaveli
крч зарегился я мой ник RatkoMladic(идеалогически верен © Тер)
А ваще такое всегда, что из-за PUNKBUSTER'a вылетает?
FaToN
Мак, тебе придется качать обновления, если не скачивал, так что вот так((Они весят почти по 300мб
Makaveli
FaToN
Мне предложили, тока Патч 1.25 скачать и усе
FaToN
Makaveli

Его надо скачать(легче через ЕА Линк) установить и можно играть
Makaveli
FaToN
Так все уже ето сделал и поиграть успел малость
DIMM
Мак твой ник там...
Makaveli
Димм, яж выше написал RatkoMladic
.Zen.
Оооо, еще один боец в наших рядах....
Добро пожаловать в войска ПАК
Makaveli
ТКНИ МЕНЯ. Посмотрите графу "Звание", так и должно быть?
Ilan Thorn
А что тебя смущает?
Makaveli
Ilan Thorn
Да не не уже усе. Просто до етого было, что чтобы стать Ефрейтором мне надо было набрать 80 очков, а я набрав 101 оставался рядовым
Ilan Thorn
Это известное дело. Серверу требуется время, чтобы обработать все достижения и приписать тебе новое звание.
Makaveli
Ilan Thorn
А мона ваще где нить глянуть всю Иерархию званий?
Makaveli
В тему и Батлы и ЗВ http://www.firststrikemod.com/eu/
FaToN
Клевый будет мод!!!!!
DIMM
Нифига не понел, что это такое!

Знаю одно так быстро клепать не надо, вон сколько народа без ихнего аддона рубает! И нормально!
Нам хватает пока патчей под гиг!
OGRE
"First Strike" изначально был starwars-модом для Battlefield 2, но после выхода Battlefield 2142 мододелы быстро переделали карты под новую игру. И вот, 28 сентября мод будет доступен для скачивания.

Нововведения:
Различные штурмовики Империи (обычные, шок-штурмовики, сноуштурмовики, скауты и многие другие) сойдутся с сражении с повстанцами. Для каждого класса добавлено старварс-вооружение (Е11, DL44, A280, T21, DLT19 и многие другие).

Ранний тизер
Сайт команды, здесь же 28 сентября можно будет скачать мод

Вообщем взгляните)
DIMM
АП!
DIMM
Кто знает как с загруженостью серверов Battlefield 2
DIMM
Сегодня скачал BatlrField Heroes! Уау... это что-то) Простоя, шуточная, забавная, с классный саундтреком) Бесплатная!
Огромных баталий там нет и не надо, очень забавно бегать и так...

Нету сейчас времени обновить тему, но как только так сразу!
Ilan Thorn
А у меня в BFHeroes так сыграть и не вышло: нет подходящих серверов.
Orange Jews
Играю в ПТЕ героев - одежка по 1 VP и ранние обновления рулят. Единственное - обе версии по-прежнему обладают огромным количеством багов.
DIMM
Цитата
одежка по 1 VP

Это как?

Цитата
А у меня в BFHeroes так сыграть и не вышло: нет подходящих серверов.


Это как понимать серваков то дофига!
Orange Jews
Battlefield Heroes PTE - игра, в которой тестируются обновления для простого Heroes. В частности новая одежда там часто продается по 1 VP, ну и по 60-70 просто часть одежды.
Ilan Thorn
Цитата
Это как понимать серваков то дофига!


Не знаю - у меня "подходящих нет". Возможно, время было такое неудачное, когда для новичков ни одного сервера не было онлайн. Впрочем, может, уже и появились.
DIMM
На офф рус сайте есть 2 сервака!
Туда сложно попасть но можно!
А автоматический поиск почти всегда тебя в полную карту кидает!
Щас с этим легче!
Orange Jews
С серверами у меня такое было, но прошло через сутки. Лучше всего погуглить, на форуме игры решений куча.
АП:
http://www.battlefieldheroes.com/forum/sho...d.php?tid=69876
DIMM
Вообще я уже Очень Давно жду продолжении серии! Ибо её нет! Так как консоли это не продолжение!
В 2142 остались просто Жёские парни, там не легко выжить! Я уже даже не стреляю, чисто крутой медик на этом и выезжаю и могу тогда поборототься за первенство!
В Батл 2 наверно тоже остались одни ветераны!

Такое ощущение, пока из консолей не выжмут первые соки, на ПК мало что будет!
master_Atavis
Вопрос насчет БФГ. Я переустановил виндовс, а игра была установлена на С. Вопрос - мой перс утерян навеки?
DIMM
Не! Вся инфа храниться на EA! Ты же заходишь Типо вот такой страницы!) самое главное, чтоб от туда не забрали информацию))) Даже можешь проверить установить и без подключения инета у тебя будет обычный перс, а потом подключи и сразу все твои бонусы появиться!
Orange Jews
В БФ2 сейчас действительно одни хардкорщики, а вот в 2142 попроще (играю на Abyss`е). Ну и к тому же Бэд Компани 2 не за горами, да и третья батла вроде разрабатывается.
Ilan Thorn
Не вроде, а точно. DICE подтвердили, что на данный момент в разработке находятся три игры: абсолютно новый Battlefield (возможно, с порядковым номером 3), Battlefield 1943 в версии для РС и Battlefield Bad Company 2 для всех платформ текущего поколения.
DIMM
Цитата
а вот в 2142 попроще

Не знаю... там достаточно ветеранов 2-ой
Цитата
Бэд Компани 2

На ПК ОЧЕНЬ очень мало вероятно!
Цитата
Battlefield 1943

На консолях народ уже играет! На ПК ОЧЕНЬ Очень мало вероятно!

Цитата
Battlefield (возможно, с порядковым номером 3),


Будем надеяться что только для ПК!
Orange Jews
Цитата(DIMM @ 26.10.2009, 22:38) *
На ПК ОЧЕНЬ очень мало вероятно!

Маловероятно что? БК2 выходит на пк и консолях. Это же ЕА.
DIMM
Да извиняюсь, ещ раз глянул и правда БК2 будет наконец-то на ПК!!!!! УХУ!!!!!!
master_Atavis
Господа! Мне дико надоело гонять с немцами/голландцами/англичанами/америкосами и другими представителями заграницы в BFH, посему есть большая просьба к тем, кто из уважаемых юзверей сего форума тоже торчит от оной игры, аки ваш покорный слуга, добавить его в друзья и поиграть вместе! Имя игрока - Darth_Atavis.
DIMM
Нет проблем товарищ, если что MMedved6 тоже бегает по полям)
А вообще лови ссылочку чтоб не скучать! Сдесь только свои комрады!
DIMM
Какие же будут требования БК2? Волноваться ли мне)
DIMM
Короче в первый пост не могу добавлять и делать что-то МНЕ ОПЯТЬ Урезали права!

Разработчики Battlefield Bad Company 2 наконец объявили о системных требованиях игры.

Минимальные системные требования Battlefield Bad Company 2:
Процессор: Core 2 Duo с частотой 2.0GHz
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: GeForce 7800 GT или ATI X1900 с памятью не менее 256MB
Операционная система: Windows XP
Свободного места на жёстком диске: 15GB для Цифровой версии, 10GB для Дисковой версии


Рекомендуемые системные требования Battlefield Bad Company 2:
Процессор: Quadcore
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 с памятью не менее 512MB
Операционная система: Windows Vista или Windows 7
Свободного места на жёстком диске: 15GB для Цифровой версии, 10GB для Дисковой версии


Проголосуем за наши награды!


Сюда жмём, прокручиваем вниз и видем где написано Pool там и голосуем!
1. Чем больше, тем хуже – Уничтожить вражеский вертолёт с помощью UAV (TAG-Dxxx)
2. Схавай! – Сделать хэдшот из RPG
3. Электрический – Сделать 50 убийств дефибриллятором
4. Смерть 45-го калибра – Сделать 45 убийств из Кольта М1911
5. Небесный акробат – Убить врага парашютом
6. Дантист – Сделать хедшот из инженерного универсального ремонтного устройства RWR-500
DIMM
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ!

Battlefield Bad Company 2. Расширенное издание.

Всего за 899 рублей!


ТОВАРИЩИ КОТОРЫЕ КРУТЫЕ ИЗ КЛАНА! ДОБАВЬТЕ ЭТО НА ВЕРХ!
Orange Jews
Описание то еще. Например М1А1 получат только те, кто играл в Battlefield 1943.
А, увидел, это там отмечено. Мой фэйл.
Orange Jews
Ну-ка, кто добавит свежий трейлер с GT? Лучший трейлер эвар ящитаю.
DIMM
Легендарный день!
Качаем бетку и играем в BBC2!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.