Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировачная
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
marlboro
Цитата(Brodiaga @ Четверг, 13 Апреля 2006, 19:57)
Млин на такое весь форум сбежится
Борьба на саберах девушек в одном нижнем белье с ног до головы в грязи... ааа...  crazy.gif
*

Нда... А помне кака то пофиг всеровно всё читаеш!!!!! thumbdown.gif
Rogue 10
Цитата(Bastila @ Четверг, 13 Апреля 2006, 19:03)
Ну вы что, действительно посходили с ума?
*


Я не сошёл. Лично я за то, чтобы участники сражения решали сами.
Stalker
Цитата
Нда... А помне кака то пофиг всеровно всё читаеш!!!!! 

а если бы это посмотреть бы мог, было б пофиг? biggrin.gif

Цитата
Я не сошёл. Лично я за то, чтобы участники сражения решали сами.

Ой ты ещё скажи что пора дать женскому полу право голоса crazy.gif
Rogue 10
Цитата(Stalker @ Четверг, 13 Апреля 2006, 19:11)
Ой ты ещё скажи что пора дать женскому полу право голоса  crazy.gif
*


Что ж, я это говорю.
Brodiaga
Цитата
Ой ты ещё скажи что пора дать женскому полу право голоса

Пора отнять, а то феменисток развелось просто жуть nono.gif
Stalker
Цитата
Пора отнять, а то феменисток развелось просто жуть 

Правильно!!!
Мы стобой будем боротся за то что бы вернуть права женщин которые у них были в средневековье.
А там у них не было не каких прав crazy.gif
marlboro
Цитата(Stalker @ Четверг, 13 Апреля 2006, 20:11)
а если бы это посмотреть бы мог, было б пофиг? biggrin.gif
*

Конечно посмотрел бы, но только при условии что девочкам больше 16 хотя бы!!!

Цитата(Stalker @ Четверг, 13 Апреля 2006, 20:11)
Ой ты ещё скажи что пора дать женскому полу право голоса  crazy.gif
*

Этого точно делать не следует! biggrin.gif


Цитата(Rogue 10 @ Четверг, 13 Апреля 2006, 20:12)
Что ж, я это говорю.
*

Дружок у тебя случаем не горячка ???????? newconfus.gif
Brodiaga
Ему промыли мозг. Мозг, crazy.gif .
marlboro
Честно говориш
Или от касяка торчиш?
Daemon05
задолбало
не прекратите флудить - прикрою темку
Rogue 10
Внимание! Внимание! По просьбе Bastilы в понедельник состоится финальное (а может и нет) сражение между Bastilой и Bastilой Shan. Просьба: никому их не беспокоить и не мешать. Правило: они должны сражаться сами, пока бой будет не закончен. А то я такую ошибку уже сделал и получил "пощёчину". Всё остальное решают сами участники сражения. Итак ждём понедельника. Когда это будет - напишу сообщение "Let the fight begin". Тогда и начинайте.

С уважением,
Rogue 10
Stalker
Ну не мешать то не интересно.... crazy.gif
Rogue 10
Это уже не ко мне, а к участникам - их "игра", их "сражения" и их "условия". Меня лишь попросили написать это, как третье лицо. Ах да чуть не забыл НИКОМУ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ БОЛТАТЬ ПОКА ОНИ БУДУТ СРАЖАТЬСЯ. Всё.
Bastila
Пасибо, Rogue 10. Хоть модератора Daemon05 бойтесь - не болтайте - тему закроют.
Stalker
Rogue 10 не нуэто ты загнул crazy.gif !
Не болтать невозможно, ты бы ещё попросил бы прекратить флуд в голоктическом маштабе crazy.gif

И темболее если бы девушки хоте ли бы что то передать они бы это сами бы написали!
Bastila
Я его и попросила, просто как третье лицо. Понятно? Эта тема - не обсуждение, а тема тренировочная. Поэтому прошу вас не болтайте - у нас с Шан - "серйозный" договор
marlboro
Цитата(Rogue 10 @ Четверг, 04 Мая 2006, 18:10)
Это уже не ко мне, а к участникам - их "игра", их "сражения" и их "условия".
*

И их ТЕМА ещё!!! Хаха! Круто щас создам тему на двоих!
Rogue 10
"Чему смеётесь? Над собой смеётесь! Эх вы..." - Городничий из "Ревизора"

Ну тема короче зарезервирована. и всё тут. Можно так сказать.
BogdanSkywalker
А я сделал асю. А я флужу. А я не умею добавлять друзей во френдлист аси. А вообще, я болею за светлую.
Brodiaga
Амнепох(с)
абнахлели =))) ихняя темка, ага =) ы
вот возьму и нафлудю им тут, изгажу их красочный бой, который можно было бы и провести в аське если они не хотят чтобы их перебивали, а потом лог выложить и попонтоваться. резерваторши, блин...
Rogue 10
saber_blue.gif Let the fight begin! saber_red.gif
Примечание: если один из игроков не появляется в течении получаса, то пришедший - победитель, если оба - то ничья.
Bastila
*Бастила вышла в ожидании прибытия её соперницы, взяв с собой свой жёлтый меч (не обоюдный). Став в боевую стойку стала ждать.*
- Любой, кто вмешается - труп!
Rogue 10
Fight is over!
Победитель - Bastila.

Почему не появилась Bastila Shan? Ей же было сказано в 8 вечера, правильно? Неужели она испугалсь поражения? Если кто хочет - я готов с кем то сразиться.
marlboro
А может ещё Бастилу Шаан подождём а то как то не Интересно!
Rogue 10
Знаю, что неинтересно. Но она не пришла. Ладно я ещё немного подожду. Никто ещё не хочет со мной сразиться?
Guardian
Rogue 10
Как?
marlboro
Ты что кто осмелится сражатся с судьёй таких двух войнов!
Rogue 10
В каком смысле "как"? Разве не видел, как выше сражались? Можно эту тему назвать "тренировчная для ролевых". Выбераешь меч и сражаешся с противником.

Цитата
Ты что кто осмелится сражатся с судьёй таких двух войнов!

Причём тут это? Я же сам предложил сражаться с любым. Только бой не должен быть таким, как с "великим" Джейданом. nono.gif
Guardian
Достал двухлезвийный лазерный меч из пояса и потянулся всеми своими мандолорскими доспехами.
Плащ синего цвета с надписью сзади: Mandolore - Forever, полыхнулся на ветру.
Дес, оперся об стенку и начал дожидаться противника.
Rogue 10
Наконец-то - ещё один противник.
Достал свой изогнутый зелёный меч и использовал Силовую Броню, ожидая противника.
Guardian
-Я думал, это поединок - без Силы. Ладно...
Дес молча взглянул в Силу и ощутил мгновенный приток сил. Она решила уберечь его.
Клинок стал в горизонтальном положении...
marlboro
Я конечно извеняюсь а изогнутая у твоего меча была надеюсь рукаять????? Или Лучь был изогнуты?? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Rogue 10
Дрейк поставил меч в вертикальном положении подбегая к противнику.
Цитата
Я конечно извеняюсь а изогнутая у твоего меча была надеюсь рукаять????? Или Лучь был изогнуты??

Рукоять, да. Как у графа Дуку, только с зелённым лучом. saber_green.gif
Guardian
Дес немного подождав соперника, а затем моментально выпрыгнув к нему с вертящимся в руках мечом.
(Отбивайся, если хочешь быть здоровым... rofl.gif )
Rogue 10
Дрейк использовал Силовой толчок против Деса, и пока тот отлетал в сторону - бежал к нему.
Guardian
Врезавшись в стену, Дес заметил заносящего над ним удар Логана. Выставил руку с сабером вверх, около горла противника, чуть не задевая вторым лезвием себя.
Rogue 10
Дрейк почти победил противника. Но тот выставил меч и они в данный момент сопротивлялись мечами. Дрейк использовал Силу Молнии против Деса.
Guardian
Тот провертел сабер и молния ударила хозяина. Внезапно, махнул рукой к себе, тем самым, притягивая противника и падаван получил смертельную дозу молний. Он был все еще жив, но без сознания. Кернус выключил одно из лезвий, а первым продырявил насквозь Логана.
Rogue 10
Я же сказал - не играем, как с Джейданом!
Guardian
С каким Джейданом?
Rogue 10
Сообщения с №127 по №139
Guardian
Короче, говорю сразу, я не заносчивая, кричащая "КИИИЯ!!!", молодежь.
Я хоть и сравнительно молод, но не заносчив. Что в моих действиях было неправильным?
Rogue 10
А ты мне скажи, где и в каком фильме сражение длилось четыре минуты максимум?
Я же тебе специально пишу "Дрейк использовал Силу Молнии против Деса", но я же не пишу, что случилось с тобой, то есть ты упал и я тебя рпоткнул мечом, пока ты валялся или забросал тебя коробками или ещё что-нибудь. А тут я уже без сознания и, кроме того, ты меня убить не мог, посокльку я использовал Силовую Броню.
Guardian
Да, насчет этого, извини.
Но Силовая Броня не настолько сильная.
Rogue 10
И я же вообще-то могу перекат сделать и встать. А потом не спрашивая тебя, мог зарезать твоего персонажа из-за спины.
Guardian
Ладно, никто никого не убил, все остались в живых, со средними ранениями в области живота и головы.
Rogue 10
Здесь в Тренировочной и так никто не умирает - это же тренировочная, а не "Техасская резня бензопилой".
Bastila Shan
Так видемо темка стала популярной?
Rogue 10
Bastila Shan, куда это ты пропала?
DIMM
А чё это вы тут делаете? rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.